2012 год. Конец света?

Fenix

Петрович

Конца света не будет (кажется). А пресс-конференция Владимира Путина 20 декабря очень даже возможна. Уже аккредитовано 1040 российских и 186 иностранных журналистов.

Для тех, кто ждет конца света сообщаем: Адронный коллайдер притормозили. Причем произошло это со словами "До скорого и спасибо за рыбу".
http://top.rbc.ru/society/17/12/2012/836898.shtml
 

Fenix

Петрович
Информация из проверенных источников.
Минэнерго России разослало циркуляционное письмо о мерах по предотвращению аварий в распределительных электросетях в следствии
диверсий на дни пресловутого "Конца света".
Рекомендовано службам охраны и защиты принят меры по усилению режима сохранности распределительных подстанций и генерирующих электроэнергию производств. Все не охраняемые объекты опломбировать.
21.12.12 на смену в диспетчерских пунктах и аварийных бригад привлечь самых квалифицированных специалистов. Усилив их привлечением дополнительного персонала.
Ограничить телефонные и прочие разговоры только для производственных нужд. ,,,,,
@@@@
 

absent

Известный деятель города
[quote name='Fenix' timestamp='1355900581' post='539196']
Информация из проверенных источников.
Минэнерго России разослало циркуляционное письмо о мерах по предотвращению аварий в распределительных электросетях в следствии
диверсий на дни пресловутого "Конца света".
Рекомендовано службам охраны и защиты принят меры по усилению режима сохранности распределительных подстанций и генерирующих электроэнергию производств. Все не охраняемые объекты опломбировать.
21.12.12 на смену в диспетчерских пунктах и аварийных бригад привлечь самых квалифицированных специалистов. Усилив их привлечением дополнительного персонала.
Ограничить телефонные и прочие разговоры только для производственных нужд. ,,,,,
@@@@
[/quote]
Ну все правильно, мало чтоли придурков на свете. Там стреляют, у нас могут в трансформатор полезть.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='absent' timestamp='1355900791' post='539199']
Ну все правильно, мало чтоли придурков на свете. Там стреляют, у нас могут в трансформатор полезть.
[/quote]

я даже предполагаю, кто первый залезет в трансформатор, переодевшись в рептоида, дабы подтвердить правоту своих слов... )))))

[quote name='Alena_2012' timestamp='1355858373' post='539161']
Есть мнения, что огромныепсихогенераторы — станции типа HAARP, вышки, спутники — включатся, чтобыпоразить смертельным ужасом человечество. А вспышки в небе с выключениемэлектроприборов — это проверка такого оборудования на готовность. То есть конецсвета может быть организованным техногенно вместо третьей мировой войны,которую никак не удается развязать.
[/quote]
 

pigmalion

Известный деятель города
"Мексиканские археологи обнаружили интересное захоронение неподалеку от деревни Онавас в штате Сонора на западе страны. В могильнике, которому, по предварительным оценкам, около тысячи лет, находились останки 25 человек. Около половины из них имеют сильно деформированные черепа и больше похожи не на людей, а на главных персонажей фильма «Чужой», пишет Daily Mail" - http://www.utro.ru/articles/2012/12/19/1090581.shtml
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[font="Franklin Gothic Medium"][size="7"] [/size][/font]Так, ну так кто куда, кто чем запасся? Нечего тихушничать. Вон люди покидают массово свои квартиры и едут куда глаза глядят, кто в лес, кто в чисто поле, кто землянки роет, кто очередь в бомбоубежища занимает, кто ящиками с консервами запасается, а так же свечками и спичками, увольняются с работы или хотя бы отпрашиваются на завтра....... [font="Franklin Gothic Medium"] [/font]
 

Кто_то

Житель окраин
Когда слышу эти рассуждения о концах различных , то всегда думаю- неужели люди настолько тупы, чтобы верить во все это? И как могут спасти спички и консервы, а так же вырытые землянки? Какая то массовая безграмотность обнаруживается во всем этом . Вы не находите? Страшно другое- старики, которые веря газетам и тв получат инсульты и инфаркты от ожидания и тревоги, даже не за себя. И горе детей, которым потом достанутся последствия. Это кому выгодно? Хотя, наверное, выгодно. Меньше думают о политике и экономике. Да и неликвид в виже залежалых свечей- консервов скупили.
 

Fenix

Петрович
Ни чё я 21 как зайду на форум с утра и на весь день.. точ кому то конец света настанет... пока Бон мне его не сделает тут :D :D :D
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Кто_то' timestamp='1355989382' post='539368']
Когда слышу эти рассуждения о концах различных , то всегда думаю- неужели люди настолько тупы, чтобы верить во все это?
[/quote]
Это уже не рассуждения. Было бы смешно, если бы небыло очень печально.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
во всём есть свои плюсы...пару лет назад основная масса дoл6oe6oв вообще не знала ни про майя, и тем более про их календарь,т.е. это многим расширило кругозор....и глядя, как мучаются от непосильной ноши этого знания многие односельчане, я бы осмелился предложить не ждать до завтра, а сдохнуть уже сегодня
 

Fenix

Петрович

CERBER а вы думали о чём нибудь вообще когда вот так высказались....

" я бы осмелился предложить не ждать до завтра, а сдохнуть уже сегодня.."


Вы что людей которые немного не грамотные или заблудшие или тех кто подвержен влиянию наших СМИ считаете за какую то скотину, которая и если по вашим словам сдохнет и ни кому не жалко будет.

Тогда кто Вы сами то будете.
 
П

Примечание

Guest
Петрович, затроллить Цербера всегда почетно перед концом света, давай, жги!:)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
сейчас пробежалась по магазинам, везде множество людей, все покупают конфеты, елочные украшения, гирлянды, хлопушки, явно они ими не землянки и бомбоубежища собираются украшать...)
хотя....
кто его знает, где они елку поставили и новый год встречать собираются )))
пока ходила, думала о том, что умирать страшно когда совесть нечиста, а когда у тебя на душе спокойно, можно и умереть, )
лучше бы люди не землянки рыли, а попытали измениться (хотя бы в связи с концом света), больше добрых дел делали, не отворачивались когда кто-то помощи просит, не ругались, не злились, не завидовали... в общем, как обычно в голове сплошная философия... :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
[quote name='Fenix' timestamp='1355995675' post='539378']

CERBER а вы думали о чём нибудь вообще когда вот так высказались....

" я бы осмелился предложить не ждать до завтра, а сдохнуть уже сегодня.."


Вы что людей которые немного не грамотные или заблудшие или тех кто подвержен влиянию наших СМИ считаете за какую то скотину, которая и если по вашим словам сдохнет и ни кому не жалко будет.

Тогда кто Вы сами то будете.

[/quote]

а Вам, я настоятельно советую не затягивать до вечера...и, голубчик, неприменно, убейтесь натощак, ..а то поедите, осовеете и вообще ни на что не решитесь
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
а мне что-то сегодня совсем не хочется ни с кем ругаться... даже с Петровичем )
потому что,

в небесах искрится звездный хоровод,
завтра конец света, а следом Новый год.
загорится ярко вся наша Земля,
майский конец света сплотит нас навсегда...

праздник к нам приходит
праздник к нам приходит
праздник к нам приходит
праздник к нам приходит

веселье приносит и страх не проходящий,
это конец.... наконец настоящий...