2012 год. Конец света?

П

Примечание

Guest
Проснулся, посмотрел в окно, впервые сегодня не увидел на стадионе Локомотив ни одной горящей лампочки:)пейзаж совсем иной!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
чего там, в Амавире уже извержение Фортштадта началось, а с водохранилища цунами как хлынет, как хлынет, все смыло... кошмар...
 

pigmalion

Известный деятель города
ночью назвал девушку чужим именем, конец света никогда еще не был так близок . . . .
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
с минуты на минуту и начнется... обещали около 10 часов по московскому времени )
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а у меня реально начался маленький конец света...конкретно мой!
правда начался вчера....но это Алёна_2012 накаркала...тварь мистическая!
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Мне Алена должна ящик Путенки. Сволочь сектантская. Теперь вот заныкается, не ответит ни разу. Вот так и верьте в секты, Орифлейм, Авон, Амвей и прочую лабуду.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
не заныкается... она не знает что такое "совесть" и "стыд"...
пару дней выждет и с новой лабудой на свет выползет...
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Floret, ты же помнишь как я ей предлагал спор. Вроде цена ящика водки -хрень, мелочь. а все-таки приятно было бы получить. Они - сектанты - жадные, даже блюют сквозь зубы, чтоб гуща осталась.
И ни хрена им не надо кроме денежек наших. Блин. Давно положил оружие, но эти сволочей стрелять хочется. Ну какого хрена пристают к людям?
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
Тут выяснилось, что конец света наступит 21 декабря в 15:12 по московскому времени, когда Солнце, двигаясь по эклиптике, достигнет её наименьшего склонения – 23 градуса 26,457 минут (в созвездии Стрельца) и наступит астрономическая зима.
 

Fenix

Петрович
[font="Times New Roman"][size="5"][color="#FF0000"]Вы видели после обеда лица людей...
Они счастливы..
Они пережили "Конец света"....[/color][/size][/font]
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Bol_la' timestamp='1356082096' post='539634']
Тут выяснилось, что конец света наступит 21 декабря в 15:12 по московскому времени, когда Солнце, двигаясь по эклиптике, достигнет её наименьшего склонения – 23 градуса 26,457 минут (в созвездии Стрельца) и наступит астрономическая зима.
[/quote]

15:27... и это пережили )
у кого ещё есть версии, даты, прогнозы? ))
 
Было бы в тему, чтоб все купленные свечки и гречку наивный народ задолбил в жопу -
себе ( за наивность )
ПеДроВичу и Алено-братии - за тугоумие и введение людей в панику.
 

pigmalion

Известный деятель города
вот он - конец света-то -
В преддверии грядущего с 1 января 2013 г. значительного повышения алкогольных акцизов производители уже начали поднимать цены. Дальнейший их рост чреват увеличением доли нелегальной алкогольной продукции на отечественном рынке, ситуацию на котором удалось стабилизировать за последние годы, предупреждают эксперты.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Тревожные новости поступают на ленты мексиканских информационных агентств.
Ученые национального института антропологии и истории предположили, что смену циклов календаря майя можно ожидать вплоть до воскресенья из-за неточной синхронизации с западным календарем.
ещё не конец... )
 

Fenix

Петрович
[quote name='brisk' timestamp='1356090060' post='539663']
Было бы в тему, чтоб все купленные свечки и гречку наивный народ задолбил в жопу -
себе ( за наивность )
ПеДроВичу и Алено-братии - за тугоумие и введение людей в панику.
[/quote]

Вот интересно кто из присутствующих столько сможет терпеть издевательства от этого Брисёнка.. или когда вашей шкуры лично не касается вам всем по...
ведь модеры (прошу обратить внимание ) я опять ведь могу не сдержаться и послать его вместе свами за бездействие открытым текстом.