2012 год. Конец света?

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#1
2012 год. Много всяких слухов, версий, гипотез. От фатальной до скептической. Что же именно может произойти? Один из вариантов -

2012 год
 

Rezident

Житель центра
#3
Ага я тоже готовлюсь к 2012году....скачал фильм нострадамус 2012....жуткое дело.
Но пока живу в свое удовольствие и дольмены не делаю в огороде чтоб прятаться
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Vlad, "Я тебе сейчас один умный вещь скажу — только ты не обижайся", почитай Раневскую.
 

philipsson

Житель окраин
#7
Ничего не будет. И вообще, выход из строя трансформаторов - это ещё далеко не конец света.
 

Gn0m

Известный деятель города
#10
в тему:
Почему-то ни один из умников, рассуждающих о конце света по ацтекскому календарю не задумывается о том, что для ацтеков конец света наступил несколько раньше намеченного.
(с) баш :rolleyes:
 

blast

Житель города
#11
Vlad, эта статья написана для раскрутки сайта, на котором она находится. Задумайся зачем сушествуют подобные порталы? Просто люди зарабатывают на них бабло, выкладывая подобный контент и ещё кучу всякой разнообразнай срани. Потому "верить и ждать", когда нас всех накроет и тем более верить в прогнозы с подобных сайтов я думаю не стоит. Людям пока эта информация не доступна :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
А я уже пережил около пяти "концов света" наверное, не менее трех из которых "предсказал Нострадамус". И этот собираюсь благополучно пережить :rolleyes:
 

Зевс

Гость города
#13
влади бро я вот ток не считаю шо конец света буит для всех. не бро эт конец буит жидовскому буржуйскому игу! статья чист бутор а вот дата не....... и пусть тут *цензура* смеютЦа эт ток плюс. смеётца тот кто смеётца последний. короч я за фатальные перемены! мир должен изменитца иначе нет смысла *цензура* в такой жизни.......
 

McFly

Гость города
#15
Привет всем незнаю как вы мое там думаете, сметесь, шутите вот 5 концов света пережил итд а я верю фактам и то что 2012г конец цикла когдат земля и солнце выстроються на галактическом экваторе и солнце окажеться в центре млечного пути это все случаеться каждые 26 000лет посл раз это был переход от кроманьенцев к неандертальцам майя говорили об этом если это случиться последствия будут ужасны по их календарю 2012 год это последняя клеточка в истории 5 цивилизации арийцев и далее будит 6 цивилизация и эти люди уже среди нас как их называют индиго начинали рождаться в конце 80 щас их милионы....
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#16
ага,индиго будут управлять гандамами.
ребят,ну чушь не порите xD будем жить до века 27го,потом на других планетах будем жить)) вот такое будущее вероятно)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
McFly, если не учить в школе знаки препинания, то и не в такую пургу поверишь.....
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#18
Интересно, что есть понятие "чушь". По сути, это то, что не увязывается с существующей концепцией мировозрения, либо событие, кажущееся очень маловероятным. Потому: инопланетяне - чушь, НЛО - бред, паранормальные явления - фантазии, свехспособности человека - мошенничество, вера в Бога - самообман и т.д. Это стереотипы - наиболее просты и удобны, потому весьма устоялись в обществе. Но стоит начать мыслить шире... Например, для начала хоть примерно реально оценить уровень земной науки! Исходя даже из того факта, что 15 лет назад люди считали Солнце единственной звездой, имеющей планеты...

Ну а 2012, между тем, приближается. Так что скоро мы узнаем, кто и на сколько % был прав.

P.S. Недавно услыхал - "Новый тариф от БиЛайн - "2012": Не экономь, жить осталось всё равно не долго" :)
 

Mauglee

Житель центра города
#19
Исходя даже из того факта, что 15 лет назад люди считали Солнце единственной звездой, имеющей планеты...
Не считали, а не имели доказательств наличия планет у других звёзд.

Это, как говорится, две большие разницы.

Это какие же такие факты? Или "это секретная информация!" ?

Фактам не верят. Факт - это то, что известно доподлинно. Твоя вера или неверие в него на его наличие не повлияет никак.
Верят слухам, верят людям и так далее. Факты принимают к сведению, после проверки, естественно.

Факт, проверки не выдержавший, фактом не является и смело относится к разряду слухов.

либо событие, кажущееся очень маловероятным.
Чушь - это, чаще всего, высказывание, не выдерживающее проверки, как фактами, так и логикой.

Когда кажется - говорят, надо креститься, мол, помогает.
Если же разговор идёт о вероятностях - то там совершенно другие термины, и ожидание галлюцинаций, насколько мне память не изменяет, среди этих терминов не значится. :)

и далее будит 6 цивилизация
кого она, простите, будит?
 
A

alexs

Guest
#20
Интересно, что есть понятие "чушь". По сути, это то, что не увязывается с существующей концепцией мировозрения, либо событие, кажущееся очень маловероятным. Потому: инопланетяне - чушь, НЛО - бред, паранормальные явления - фантазии, свехспособности человека - мошенничество, вера в Бога - самообман и т.д. Это стереотипы - наиболее просты и удобны, потому весьма устоялись в обществе. Но стоит начать мыслить шире... Например, для начала хоть примерно реально оценить уровень земной науки! Исходя даже из того факта, что 15 лет назад люди считали Солнце единственной звездой, имеющей планеты...

Ну а 2012, между тем, приближается. Так что скоро мы узнаем, кто и на сколько % был прав.

P.S. Недавно услыхал - "Новый тариф от БиЛайн - "2012": Не экономь, жить осталось всё равно не долго" :)
улыбнулся прочитав о "15 лет назад люди считали" и т. д.-какая детская самоуверенность отвечать за всех людей-я вот точно знаю что в 2012 г. конец света настанет для миллионов землян\смерть от старения ,болезней и т.д.\и начало новой жизни для миллионов\родившихся\ -так же как и в 2011г и в 2013 и т. д.