2012 год. Конец света?

dudu

Меня знают многие ;-)
Петрович опять ябедничает. Вот же характер! Как был сексотом в школе - до старости пронес в себе это качество. Да уймись уже, Валер. Вон яйца уже седые, а все жалобы-доносы строчишь.
Да, а где Алена? Ау! Где ящик вотки? Куда заныкалась? Ау! Выходи, подлая трусиха! Потрындим о Конце света.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Vlad' timestamp='1255668458' post='346583']
2012 год. Много всяких слухов, версий, гипотез. От фатальной до скептической. Что же именно может произойти? Один из вариантов -
[/quote]

Страшно представить, три года прошло с момента как заговорили о конце света в 2012 году...)
Будете, наверное, смеяться, но у меня вчера словно груз с плеч упал и на душе как-то полегчало...))
Нет... не верила, что может что-то случиться, что конец всему придет, но все эти бессмысленные ужасные разговоры, запугивания, устрашения, пророчества, приводили к тому, что волей или не волей начинала переживать... и не столько из-за конца света, а сколько из-за болтовни о нем... А когда смотрела на детей, становилось немного не по себе, какой-то первобытный подсознательный страх сжимал сердце, а мысли "а вдруг?", а вдруг с ними что-то случится - заставляли переживать.
Слава Богу все позади... и все эти прорицатели забьются в норки и долго-долго не будут высовываться из них... :)
 

dudu

Меня знают многие ;-)
Здрасти. А я только из корчмы. Из "Кафе неудачников".
Вот зря поэт обозвал "рай для нищих и шутов". Как же хорошо бывает в тошниловках! Публика тихая, пришибленная. Алкоголики в основном. Хозяйка сзади подошла, титьками затылок погладила. Ой, Alex-bacsi (дядь Леша), как же я тебя люблю! Врет конечно, а приятно. Хорошая баба, с мужьями не везет ей только. Штук восемь было, и все проходимцы, негодяи и импотенты. Стакан из морозилки заиндевелый достала (для меня!), Finlandia-и сто граммов накапала через соску. ДядьЛеш, у меня бутерброд есть, скушаешь? Аж прослезился, ей-Богу! Вот был бы лет на двадцать моложе - женился бы, честное слово! Сволочи мужики, все романтики хочется им. А тут такая баба - сорока нету еще, денег много, в теле, сексуально активная (кончает при виде хрена!), душа добрая, заботливая.
Бомж знакомый за кружку пива сыграл на губной гармошке "Индейское лето" Дж.Дассэна. И на бис еще раз.
А у меня и в ясную погоду хмарь на душе, которая горит. Хлe6аю я колодезную воду. Чиню гармошку. А жена ворчит.
 

Fenix

Петрович
[quote name='dudu' timestamp='1356167499' post='539760']
Петрович опять ябедничает. Вот же характер! Как был сексотом в школе - до старости пронес в себе это качество. Да уймись уже, Валер. Вон яйца уже седые, а все жалобы-доносы строчишь.
Да, а где Алена? Ау! Где ящик вотки? Куда заныкалась? Ау! Выходи, подлая трусиха! Потрындим о Конце света.
[/quote]

Сча я в твой лично адрес и фейс отправлю точно такие изречения и слова что мне оправляет ентот Брисёнок и еже.
Как ты запоёшь интересно Дудел.
Чё ты его защищаешь а... собрат, кент , дружок твой...
 
Дед ))) тебе этого не понять...
разрядность твоего процессора не соответствует задаче.
Как там в землянке??? жопа не затекла??? Запасы вернулись в погреб? Или ты сейчас усилинно серфишь инет на предмет очередной даты, чтоб протестировать своё лоховство )))))
Не парься ))) тебе в этом нет равных!
Никто даже не спорит и не оспарисает твой титул )))) лохозавр!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
[quote name='Floret' timestamp='1356177600' post='539787']
Слава Богу все позади... и все эти прорицатели забьются в норки и долго-долго не будут высовываться из них... :)
[/quote]

Ну, может ещё и рановато радоваться ;) :

Ученые ошиблись: «конец света» переносится на начало 2013 года

Лично я не могу похвастаться тем, что "отлегло от сердца". Может быть потому, что именно "конца света" я и не ждал... Перед настоящим концом света, т.е. когда погибнет всё живое на планете, должно быть второе пришествие - так учит Библия... "И о дате сей не знает никто, даже сын Божий: только сам Бог-отец".

Однако признаюсь: надежда на некие глобальные перемены, способные встряхнуть мир и заставить мыслить иначе - были. Но пока что не суждено видимо. Не время. Может, через 60 дней? :) А может, через 60 лет или веков... Хотя "веков" - это вряд ли. Потому как при нынешней тенденции человека к уничтожению родной планеты, стремления одних жить за счёт других, процветания деградации морали и т.д. - "конец света" не придёт извне, Человечество его само устроит...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
[quote name='Vlad' timestamp='1356204833' post='539863']
Ну, может ещё и рановато радоваться ;) :

Ученые ошиблись: «конец света» переносится на начало 2013 года
[/quote]

я это даже читать не буду"!!!!!! )
умрем, так умрем, пусть это будет сюрпризом... ))
уже "в печенке" сидят все эти прогнозы и предсказания... НИ КО-МУ НЕ ВЕ-РЮ!!! :)
 

евген

Житель города
[quote name='Leksei' timestamp='1358173912' post='543172']
... а что это вверху, постоянно выпрыгивает .. зеленое
[/quote]

...это... глюк...