хороводы в центре москвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Метатроник Васильевич "раз посадили и вогнали пулю в затылок"
У тебя пуля давно а затылке :) 7,62 :)
Наслушался сказок в детстве, вот щас и рассказываешь их всем подряд :) Бабуля сЕмАчкАми на лавочке рассказала тебе, а ты и поверил быдлядская воя душа :) Что Яндекс, что бабуля на лавочке- все для тебя одинаково малышка :)
 

509

Гость города
#42
Metatron, как надоели твои жалкие словесные испражнения по вопросам, в которых ты разбираешься, как курсистка балетных курсов имени Пятницкого, думающая, что творог добывается из вареников!
Пойди скажи про людоедский режим матерям парней, которые остались в Чечне. Скажи про людоедский режим офицерам, влачащим жалкое существование. Скажи про людоедский режим рабочим на заводах, которые сейчас почти что вещи хозяев предприятия. Скажи про людоедский режим сотням тысяч молодых людей, которых нынешняя "демократия" поставила вне высшего образования только потому. что у их родителей недостаточно денег заплатить мзду в институт (как официальную, так и "подпольную"). Скажи про людоедский режим правительству, которая организует олимпиаду, не обращая внимание на вымирающую промышленность, деградирующую армию, погибающее сельское хозяйство, на голодных стариков, в конце концов. И ты, Metatron, будешь мне тыкать байками Хруща, Солженицына (который в своей книжечке "Архипелаг ГУЛаг" стратно мечтал, чтобы его родную страну американцы подвергли атомной бомбардировке) и остальных моральных уродов? Заткни свою пасть, идиот, если мозгов не имеешь.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
509 Да метатрон сам моральный урод :) Я это знал с момента его прихода на форум :)
 

Ахиллес

Гость города
#44
Slim
Ахиллес ему никак не дает покой
Он мне по барабану. Я просто ответил на ЕГО вопрос ко мне.
Metatron, во-первых стоит читать посты целиком, там было написано:
Ахиллес ему никак не дает покой, что на форуме много хоршоих людей сидит...
Это бло обращение ко мне.
А во-вторых, ответа на мой вопрос не было, была отпущена колкость, с попыткой уйти от ответа, спровоцировав меня на перебранку. Я задал другой вопрос, но на него ответа пока что не дождался, повторяю: Вторая "Л" появилась ещё до того как, вы ушли, так зачем было возвращаться?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Забавно наблюдать как дружно залаяла свора на мои посты! Ахиллес, вот ответ на твой вопрос - стоило возвращаться только ради того, чтобы понаблюдать эту зловонную пену, вытекающую из пасти № 509 и Слима :437:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
сталинисты, большевики и № 509 в совершенстве овладели принципом подмены понятий и действуют в строгом соответствии с пословицей "Я ему про Фому, а он мне про Ерему".

Я ему о сталинском режиме, замучавшем 30 миллионов своих СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ, а он мне про будущую олимпиаду, деградирующее сельское хозяйству и личность Солженицына.
Все вы одинаковые - если не можете опровергнуть существо фактов, то переходите к поливанию грязью того, кто эти ФАКТЫ обнародовал.
 

509

Гость города
#47
Metatron, мне интересно, откуда ты такую цифру взял?
Ты сам подумай. К 1933 году (до начала репрессий) в стране проживало 147 миллионов человек. Предположим, что действительно 30 миллионов были замучены. Значит, к началу войны у нас было 117 миллионов человек. В ходе Великой Отечественной войны погибло порядка 26 миллионов человек (согласно официальным подсчетам). Отнимем от 117 26, получим 91 миллион человек. Это не считая нескольких тысяч человек, оказавшихся в союзнической зоне оккупации Германии, и не пожелавших вернуться в СССР. Ну, да Бог с ними. Итак, 91 миллион человек в 1945 году. Так каким же образом, к 1964 году в СССР уже проживало порядка 250 миллионов человек?! Ответь, умный Metatron. Как 91 миллион человек за 19 лет может "размножиться" почти втрое? Не знаешь? Вот и я о том же.
А для примера скажу тебе. В 1939 году был выпущен документ о 40 000 командиров РККА, подвергнутых аресту. В 1956 году этот документ был немного подправлен, и 40 000 уже зазвучали не как "арестованных", а как "расстрелянных" командиров РККА. Разницу чуешь? В числе этих расстрелянных были Рокоссовский, Мерецков и многие другие генералы, успешно воевавшие в войну. Так что твоя цифра 30 000 000 человек - плод воспаленного ума Никиты Сергеевича и ему подобных. Ты бы лучше историческую литературу читал, публицистику, а не Рыбакова иже с ними.
Кроме того, Metatron. Факты, которые ЯКОБЫ ты "обнародовал", в 1956 году на XX съезде озвучил Хрущев. Так что ты брешешь вновь и вновь. Обнародыватель хренов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Metatron
БА! да ведь у тебя научились!
"Я ему про Фому, а он мне про Ерему" - это же твое ноу-хау было...
А " поливанию грязью" - напрямую Руту через icq и Л.С.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
509 а число 147 млн. человек в 1933 году тебе сообщил усатый семинарист в своем "Кратком курсе истории ВКП(б)"? А сколько миллионов человек он уморил голодом примерно в это время там не написано?

Тебе не нравится число 30 млн. А какая цифра убитых режимом соотечественников тебя устроит? 20 или 10 млн.?

Говоря о фактах, я имел в виду факты из "Архипелага", обнародованные Солженициным, а не КПСС-ные доклады подручного Сталина Хрущева.
У тебя я вижу пунктик насчет кукурузника. Это было бы забавно, если бы не было так печально :439:
 

509

Гость города
#50
Metatron, как я уже писал выше, Солженицын в своей книге "Архипелаг Гулаг" писал о том, как в свое время он и ему подщобные мечтали об атомной бомбардировке Советского Союза Америкой. И после этого ты хочешь, чтобы я верил посредственному романисту? Его цифры - плод его фантазии. Надо оперировать официальной информацией. А то ты договоришься до того, что историю 17 века Франции мы будем изучать по романам Дюма, и всерьез будем думать, что Бекингем был любовником Анны Австрийской.
Насчет пунктиков - чья бы корова мычала. И смайлик с медсестрой ты бы себе пририсовал. А еще лучше - обратись к врачу. Может, помогут.
И потом, версия о "усатом людоеде" выдвинута именно Хрущевым, которого ты называешь подручным Сталина. Так почему же, черт возьми, ты допускаешь возможность верить этому злобному сталинскому палачу в его "разоблачениях" культа личности?
Блин, поведешься на Метатрона - вся тема в сторону уходит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#51
Nic 509 Ахиллес ребята это быдло уже задергалось, в связи с тем что просто он не образован. Метатронишко тебя так легко "убирают с трассы", что твои слюни и слезки на глазах тебя смешат :) Сразу завыл :) Образования у тебя 0, в истории и ты слаб и такие глупости говоришь, что сам себя на посмешише выставил :) Вот теперь и хлебай :) Зная бы твою фамилию, то тыкал в тебя пальцем за обедом в столовой администрации.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
509 а он у нас только по художественной литературе изучает историю :338: :) Вот он уровень его знаний :) Ой не могу, со стула под стол со смеха сползаю :) 509 ты его "сделал" :) Бедный Метатрон Васильевич аж вчера зашел на форум и тут же вышел, т.к писать ему не нечего в виду своей необразованности :) Или к него просто инет по карточкам и мама не разрешает ему долго сидеть :) А может он просто заходит проверяет все ошибки в ворд докуменете, яндексе и только потом выкладывает ? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
509 не надо передергивать и сравнивать художественную литературу Дюма со сборником документальных фактов Солженицына. Любимая тобой Советская власть преуспела в обливании его помоями, выгнала его из страны - и всё это она сделала от бессилия опровергнуть ФАКТЫ, изложенные Солженицыным.
А ведь документальное опровержение этих фактов могло бы быть главным оружием советской власти в борьбе с "Архипелагом"
Но, как в анекдоте - "не Шмогла". Пришлось вешать всех собак на автора и высылать из страны.
Но лично для меня это никоим образом не опроверкает содержания этого документального разоблачительного труда. Как и воспоминаний Шаламова и Разгона.

А на Хрущева мне плевать.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#54
Автор сообщения Slim
Бедный Метатрон Васильевич аж вчера зашел на форум и тут же вышел, т.к писать ему не нечего в
А ты, я смотрю, действуешь по принципу - если зашел в туалет, то надо обязательно насрать. Ты уже обсидел форум как помойная муха.

Ничтожество, ты уже написал штук 10 постов, сугубо посвященных моей персоне, и ни одного слова, не говоря уж об аргументах, по поводу обсуждаемого мной и № 509.
Это лучше всего характеризует пустоту твоей улыбчивой головы. Бедная МТС! :436:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Я знаю что я ничтожество :) :) :) Оскорбляй и покрупнее :)
А насчет 509 я не всегда разделяю его точку зрения, но все же он хоть грамотный и уважаемый мною ЧЕЛОВЕК, в отличии от тебя балбески :)
Кстате, еще 2 сообщения и у тебя будет 509 мессаг :) совпадение ? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
Автор сообщения Slim
Кстате
КстатИ, ты не ничтожество. Ты дремучее ничтожество. Которое к тому же демонстративно не замечает моего не первого уже выпада насчет МТС.
А всё потому, что то ли "сотрудник администрации", то ли "мальчик, приходящий к маме" попал в точку: дремучее ничтожество работает именно там.
Бедная МТС! Банкротстно неизбежно, если не сделать кадровую чистку работника с вечно блюждающей глупой улыбкой на дегенеративном лице :436:

Портрет нарисован точно, начальство МТС теперь не ошибется :437:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
Metatron
тем не менее, как будто вы в юриспруденции разбираетесь....

Не умение опровергнуть предположения - это лишь косвенный путь доказательства...

А где же прямой?
 

OK

Гость города
#59
509

Вполне могло и увеличиться население. В 50 - 60-е годы в средней семье было по 3 - 4 ребенка, а в деревнях и поболее. Я пошел в школу в 1964 году, по одному ребенку было, если женщина была матерью - одиночкой. Тогда женщины памперсы и крутые шмотки для детей не требовали.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Metatron я же говорю я знаю, что я дремучее ничтожество :) А насчет МТС батенька скажу так, ну если конечно хочешь, то приходи - поговорим :) У тебя слишком маленький умишко чтобы знать, где я работаю :)
Твоя ограниченность опять выползла из тебя. Прочитав тему "ночной позор команды МТС" ты сделал «глубокое» умозаключение что я работаю в МТС :) БАЛБЕС!!!!!
Ты даже меня толком «зацепить» не можешь т.к. нихрена обо мне не знаешь :) А вот я знаю :) Иди, тебя мама зовет малыш :)
А насчет 509 - скажу так- тебе до него как раком до Берлина :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.