хороводы в центре москвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Metatron
Автор сообщения Vlad
я не разделяю все взгляды 509 относительно Сталина и людей других национальностей
Автор сообщения 509
Обрати внимание, в этой тебе тебя никто не поддерживает
Поддерживать тебя, это совсем не то же самое, что разделять некоторые взгляды 509.

Ну да... логика схромала... ну да отдохни... нам ли параноикам тут боксироваться...
 

OK

Гость города
Мирный человек

Это самое и страшное, я сейчас С.М. Миронову помогаю, может он остановит эту вакханалию. Не хочется гражданской войны. У ЕдРа совсем мозги жиром заплыли, вольно или нет, но народ под братоубийство гонят. Это самое и страшное.
 

509

Гость города
Ну, в общем, мои слова о фобиях "Многоликого Януса" подтверждаются.
Честный человек никогда не станет в одной и той же теме появляться под разными никами и под видом поддержки "массами" самого себя оскорблять оппонента.
Я никого не прошу разделять мою точку зрения. У каждого она своя, и за это можно только уважать человека - когда он имеет свою точку зрения. "Любитель игрового кино" таким свойством не обладает, отсюда и уважать его не за что.
На форуме много людей, и никто не стесняется высказывать свое мнение под своим именем. "Единый во многих лицах" этого делать не может, т.к. у него постоянно не хватает аргументов, фактов, посему черпает он свои формулировки из сомнительных опусов-повестей, но никак не из публицистики, переводит полемику в русло оскорблений и ругани. Поэтому этому человеку приходится появляться в разных ипостасях, чтобы одним лицом подкрепить другое.
Глупость и мелочность этого "человека" очевидна.
 
OK Да уж толку и от эсэров. Я тут наблюдаю как они продались зверям оптом в Ставропольском крае - вотчине эсэров, там где они обули Едирасов на выборах. В Ставропольском крае прордается все что можно
 

509

Гость города
Мирный человек, а в каком краю или области сейчас все по честному? Сейчас время такое... и власть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения 509
Ну, в общем, мои слова о фобиях "Многоликого Януса" подтверждаются.
Честный человек никогда не станет в одной и той же теме появляться под разными никами и под видом поддержки "массами" самого себя оскорблять оппонента.
Я никого не прошу разделять мою точку зрения. У каждого она своя, и за это можно только уважать человека - когда он имеет свою точку зрения. "Любитель игрового кино" таким свойством не обладает, отсюда и уважать его не за что.
На форуме много людей, и никто не стесняется высказывать свое мнение под своим именем. "Единый во многих лицах" этого делать не может, т.к. у него постоянно не хватает аргументов, фактов, посему черпает он свои формулировки из сомнительных опусов-повестей, но никак не из публицистики, переводит полемику в русло оскорблений и ругани. Поэтому этому человеку приходится появляться в разных ипостасях, чтобы одним лицом подкрепить другое.
Глупость и мелочность этого "человека" очевидна.
Выполнить свое же обещание оказалась кишка тонка. Да, не по-мужски... И не надо делать вид, что этот опус адресован не мне. Мол, "я не такая - я жду трамвая!"

p.s. Пишу под разными никами, о которых завсегдатаи, да и модераторы, знают. Причем делаю это НЕ одновременно.

Повторяю для тех, кто в бронесамолете: правил форума не нарушаю, пишу как хочу и что хочу. Потому что живу не в тоталитарном Советском Союзе 30-х годов, а в свободной России. И сталинисты тоже в ней живут.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Nic
Ну да... логика схромала... ну да отдохни... нам ли параноикам тут боксироваться...
Не знаю как вам, параноикам, здесь боксируется....

Лично я не параноик и здесь не боксирую, а пишу что считаю нужным.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения 509
Мирный человек, а в каком краю или области сейчас все по честному? Сейчас время такое... и власть.
При грузине во главе России, имя которой дано по имени Русской Нации (цитата) всё было гораздо честнее. Съездил по направлению страны советов к буржуям опыт перенимать для индустриализации аграрной страны - будь добр через некоторое время сесть в тюрьму или получить "10 лет без права переписки".
Это - честное время и честная власть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Metatron
я никого тут не защищаю...(и тебя тем более)
однако факт нелогичности своего сообщения ты не оспорил... видимо эмоции преобладали в момент его написания.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
и опять эмоции победили... этот твой пост тоже не следует ни из чего, кроме твоих субъективных представлений.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Nic главное мы его вывели из себя :) Теперь он ходит по дому и злится не только потому что ему жена не дает, но что и на форуме его "уложили" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Слимчишко, уебище! Пойди создай тему "Онанизм" в разделе "Интим" и продолжи там то единственное "дело", на которое у тебя хватает мозгов (но не спермы!)
В "политике" тебе ведь всё равно писать нечего :439:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.