хороводы в центре москвы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
509 и зачем только Сталин административно поделилил территорию Российской имерии по национальному принципу?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Metatron Это что-то новое :) Армяне исконно жили в Армении, Азербайджанцы в Азербайджане..... Это их госудратва. И как он делил, если это и так их государства умник ? :) И насколько я знаю, тогда была не Российская империя, а Советский союз..... Конечно, может тебе виднее..... :435:
 

509

Гость города
#23
Metatron, надо было в школе на уроках истории не спать, а иногда слушать, да изредка учебник почитывать. Официально на национальные республики территория Российской Империи была "поделена" в 1918 году (самоопределение народов - один из лозунгов, порд которым большевики шли к власти). Сталин в то время играл весьма второстепенную роль в высших эшелонах партии. Впрочем, если Коба для тебя как заноза в (прошу прощение за мой французский) заднице - то валяй, продолжай в том же духе. Покойники не кусаются.
Кроме того, в самой Российской Империи существовали "национальные" территории в виде Великого Княжества Финляндского, Царства Польского, Хивинского и Бухарского Ханства.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
509в 1918 году большевики могли "делить" страну как угодно - это деление представляло из себя лишь линии на их картах. Впереди выла гражданская бойня - так что деление было условным. Зацементировал своей диктаторской рукой это деление, ставшее для России национальной миной замедленного действия, твой кумир.
Кстати, а украинского царства и белорусского не было в Российской империи? Хоть хохлов-то с белорусами отделили не цари, а усатый?

Кстати, за слова, что в 1918 году он играл весьма второстепенную роль, через 19 лет твой славный дед из низов получил бы от твоего кумира 10 лет без права переписки, т е. пулю в затылок по приговору сталинской "тройки".

А при демократах, вишь, внучек то может это писать на огромную аудиторию...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Slim как мне приятно наблюдать твою глупость на фоне опровергающего тебя №509 :437:

А ты я смотрю всё продолжаешь возбуждаться на мои посты и тут же заляпываешь их своими мутными каплями....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Metatron наоборот я рад что ты пишешь свои безграмотные посты, а я скатываюсь со смеха под стол :) Я возбуждаюсь на твои безграмотные, нелогические,тупые,смешные посты :)
А 509 молодец :) Прально подметил насчет сна этого дегенерата :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Автор сообщения Slim
Я возбуждаюсь на твои безграмотные, нелогические,тупые,смешные посты
Вообще по-русски правильно писать "нелогичные".

А мое предположение оказалось верным!!! В то время как нормальные мужики возбуждаются на баб, ты это делаешь на мои посты. У тебя налицо психические и сексуальные отклонения, выражающиеся к тому же в чрезмерном использовании смайликов....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Ахиллес обязаны исключительно появлением правильной второй буквы Л в твоем нике. Когда-то ты говорил, что в нике она не нужна. Когда-то и я говорил что ухожу. Всё изменилось, как видишь :437:
 

509

Гость города
#32
Метатрон, ты в очередной раз расписался в собственном невежестве. К твоему сведению, ужасные сталинские тройки не имели права выносить приговоры, они имели чисто совещательный характер. Это уже во времена т.н. «оттепели» какой-то кретин пустил байку про ужасные тройки, ну а потом умники вроде тебя подхватили эту чушь и понесли по миру.
Что же касается моего деда, которого бы приговорили. Если бы он был бы сейчас жив (Царство ему Небесное), то, я думаю, поднял бы он свой ППШ, и разнес твою жалкую черепушку вдребезги.
Прими и прочее.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Metatron Васюль, ты знаешь я пару раз дал почитать свои друзьями твои посты, и ты знаешь они долго потешались. Они спросили, а кто это ? Я им гордо сказал - "сотрудник администрации" :) А еще я думаю, что ты какой-то маленький мальчик, который приходит к маме на работу в администрацию и сидит у нее за компьютером, т.к дома интернет закончился :) Или у тебя по карточкам ? :)
Ахиллес ему никак не дает покой, что на форуме много хоршоих людей сидит, а он как мальчиш-кибальчиш сидит, жрет и бесится :) Да, он у нас сотрудник администрации :) И кто его только взял на работу ?
509 Дружище, не пытайся чего-то рассказывать быдлятине, оно все равно не поймет :) Как говорится: "собака лает, а караван идет" :) Вот мы караван :)
 

Шеф

Гость города
#34
опять все не по теме.....
у представителей любых наций и народностей время от времени возникает желание сделать свою самобытную культуру общедоступной. для того чтобы это было цивилизованным, властям необходимо дать людям возможность проводить такие "стихийные гульбища" организованно. и обязательно давать альтернативу (чеченцы - белорусы; армяне - буряты и т.д.) это мое мнение
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Шеф 100%, только главное, чтобы эти гульбища не переросли в агрессию. Я не думаю что где-нибудь в Грозном разрешат провести Масленицу. А в Баку - Пасху.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Автор сообщения 509
К твоему сведению, ужасные сталинские тройки не имели права выносить приговоры, они имели чисто совещательный характер. .
а лагеря были не лагеря, а санатории. И вообще раз посадили и вогнали пулю в затылок значит в чем-то да был виноват.

Как надоели эти избитые попытки сталинистов обелить то людоедское время и своего усатого людоеда!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Автор сообщения Slim
я пару раз дал почитать свои друзьями твои посты, и ты знаешь они долго потешались
Понятно. Действо происходило строго по поговорке "Скажи мне кто твои друзья и я скажу кто ты".

23-летние извращенцы, кончающие от моих постов :439: Неужели таких набирают работать в МТС?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
Автор сообщения Slim
[Ахиллес ему никак не дает покой
Вообще-то по-русски правильно "не дает покоЯ".

Он мне по барабану. Я просто ответил на ЕГО вопрос ко мне.
Видно, что сперма сильно бьет тебе в голову - это сказывается на качестве твоих постов :439:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.