общество любителей mac

Kenku

Житель города
ну а как я на него музыку или филм сброшу или для таких девасов вообше не прудсмотрено подключение к писюкам стандартным тока к макам
Все мы только что увидели яркий пример стандартного "маконенавистника" который готов на каждом углу кричать что эппл говно, но при этом совершенно не разбирается в предметной области. Многие люди делают так и в других сферах жизни. Товарищь Pagan, подтяните свои знание касаемо продукции фирмы эппл, и вам откроется много нового и интересного. очень много.
 

root

Администратор
Команда форума
Я плакаль :)
Это на баш надо однозначно. Ноу камень. О чем мы тут говорим. Если у лйюдей нет элйементарных знаний.
Паган. Не любите маки дальше. :)
 

Canniballissimo

Житель центра
Ну так вы, маколюбы, просветили бы. А то ведь действительно, вот мне кто-нибудь накидал на флешку музыку. Могу ли я её к iPad'у подоткнуть? Там спец. адаптер нужен или как? Только заклинаю, не надо отпихивать на чтение статей и прочего. Коль знаете - проще сразу сообщить на месте. А то это уже выглядит как обсуждения в элитном клубе, когда все остальные идут лесом.
 
A

Aliens

Guest
Кстати, да, с флэшки ничего не получится перенести, такой разъём даже не предусмотрен ! Тем, кто сидит за обычным PC (как я), это крайне неудобно !
Вообще Apple хорош, когда всё в одной цепи и всё другое тебе даже не нужно. Типа как у рута, iPod - iPhone - iPad - Mac Book - Mac Pro...когда всё одинаковое, то всё чудесно и никакие разъёмы не нужны, а когда совмещаешь, то неудобно !

Но USB нет на iPad, на Маках и буках всё есть :)
 

Canniballissimo

Житель центра
Продолжение оффтопа
Heathen, крайне прав, тоже понравилось :) Особенно в конце, когда они пошли за следующим девайсом.
 

root

Администратор
Команда форума
Не понял. Что значит на пс нельзя скинуть в эпл кинуть видео фото музыку ? Вы чего ? Люди. Одумайтесь :) это сделать очень просто. Подключаете к компу устройство. Запускаете тот же айтюнс и перекидывайте что хотите. Можно кроме айтюнса другое по использовать. Не проблема. Многие устройства работают просто как флешки.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
Да мде, я то думал.....да все можно делать на этом айфоне, айподе, айпаде, все с компа, разве что через Айтюнс кидать, немного не удобно, только тем что пришел я к другу, а у него нет айтюнса и мне не скинуть понравившуюся музыку, но эта проблема решается тем что на флехе в кармане можно носить айтюнс, и поставить его другу займет 2 минуты, не вижу особых проблем с подключением продукции Яблока к ПС
 

Canniballissimo

Житель центра
Только вопрос не совсем про iPod был, даже совсем не о нём. А о возможности подключить к iPad флешку, чтобы прямо с неё посмотреть фильм, например. Может быть у него есть спец. шнурок, наверняка есть. Но без яблоТюнса ж работать снова не захочет? Значит нужно ещё и флешку таскать с Тюнсом, и шнурок. Или флешку и вайфай-точку, а то и дрова к ней снова на флешке.
 

root

Администратор
Команда форума
Не обязательно айтюнс. Есть другие прилады. В тот же тоталитарной командер модуль. И другое по. Так же есть возможность чтоб просто опредклялась как флешка. Так что все можно :) насчет удобства это дело каждого. Я не чувствую себя неудобно. А наоборот. Но я то понятно. Я инфецирован яблоком :)
 
M

Mor-DA

Guest
Apple Dock Connector to USB Cable
Кабель для синхронизации и зарядки плееров iPod и iPhone. Подключается к USB-порту компьютера Mac или PC.
http://www.re-store.ru/accessories/cables/...usbcable/51509/

И все остальное в том же ключе -
http://www.re-store.ru/accessories/cables/

Только собственные входы/выходы, полное непризнание унификации с другими устройствами...
Но это не эпл первые придумали и используют... развод на бабло вобщем...

Не дай бог кабель сломается или кошка погрызет - будешь как лох со своим мегадевайсом в окружении сотен usb... без зарядки и синхронизации... ожидать месяц доставки из штатов или китайский аналог...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Pagan, а что за девайс похожий на айпад на ХР? Где за него можно прочитать, купить?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
имхо, эпл как вольво - вещь хорошая, но если купил, уже не продашь, надо быть фанатом. конфиг эпла, сравнимый с моим пк стоит больше 100 000 и тиолько на заказ. мой мне вышел штук на 40 дешевле. грузилово про то, что при равных конфигах эпл быстрее - не более чем грузилово, все примерно одинаково: видели фотошоп на iMac- нет уж, спасибо, захочу по*цензура*ься, сниму телку.
 

root

Администратор
Команда форума
iMac это домашний десктоп.
Workstation - это Mac Pro

а что с вольво не то? и почему именно вольво?
бредовое сравнение :)
к тому же вольво выкупили китайцы, а эпл, нет.. пока :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
iMac это домашний десктоп.
Workstation - это Mac Pro

а что с вольво не то? и почему именно вольво?
бредовое сравнение :)
к тому же вольво выкупили китайцы, а эпл, нет.. пока :)
нормальное сравнение. iMac - десктопный комп за 100 000, просто охерительно!!!!
про эпл и китайцев - вопрос времени :D