общество любителей mac

A

Aliens

Guest
Ну и сравнение...ну сделали бы целиком тогда, где у iPad было бы куча всего, а у HP было бы None.
Метко там подметили в комментах: "А где сейчас этот чудо HP?"

Не знаю, кто меня дёрнул и я нажал обновить iPhone...реально тормозить начал !!!
Как говорится, покупайте Vertu :)
 

root

Администратор
Команда форума
скоро все исправится :-)
хотя я не страдаю тормозами :) все бегает нормально... просто большее внимание другому девайся сейчас уделяю, а ифон звонки и смс, больше ниче :)
 
A

Aliens

Guest
Вообще Apple Inc. должно платить немало денег Желдормашу и ЮФО'принту за продвижение их брэнда/философии/товаров в пгт :)
 

Pagan

Житель окраин
а такой вопрос у этого девайса правдо звук моно ???? нету многого задочности , и это реально что там нету юсб или это все наглое вранье
 
M

Mor-DA

Guest
Pagan, происки писишников :) Джобс честно хотел чтоб все это было, но враги подменили чертежи!
В будущих версиях все исправят! В версии 2,0 - появится USB но подключить его к другому устройству можно будет только через специальный кабель от эпл за 50$. В версии 3,0 появится камера. Но она будет работать только тогда, когда отключен wi-fi. Потом и это исправят. Готовьте $$$
 

root

Администратор
Команда форума
Разьем там как обычно у иродов айфонов который по юсб подключается к пк. Многозадачность есть на основе пуша. Такая как вы привыкли в той же винда по большому счету не нужна. Но чтоб это понять надо попользоваться устройством а не начитаться тупых обзоров.
Многозадачность будет в иос 4. Но опять же не такая как ее ожидают виндузятники. Почитайте побольше технической документации.
 

Kenku

Житель города
понравилось про "многую задачность". товарищь Pagan, скажите, зачем вам USB в iPad? Только не так что "да ты че, как же без USB, это же полюбому надо", а лично вам зачем, как бы вы использовали usb-разъем в данном конкретном девайсе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
2root, ппц меня прикалывает :) сообщения "против Бона" удалаются на этом форуме по умолчанию :) рут, Бон тебе доплачивает за это, или такая своеобразная "дань уважения"? может, тогда попросишь его поменьше обсирать наш город?
 

root

Администратор
Команда форума
Nazzi, какое отношение тема является с твоими догадками?
ЛС для всех подобных вопросов.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Посмотрел сейчас "Welcome to Macintosh". Да вы же сектанты какие-то!!! :)
 
A

Aliens

Guest
Heathen, этот фильм про самое начало, как они все вместе учились в университете, а потом разругались и разошлись ? Этот фильм кажется записывают всем на жесткий диск, кто покупает ноутбук Apple :)

А вот с iPhone 4G полнейший прокол...типа чехол будут давать, чтобы антенна работала нормально ! То есть нет ни одного заявления, что будут изменять hardware, тупо всем по чехлу...пусть даже бесплатно...идиотизм !
 

ManuChao

Житель окраин
Говорят, что проблемы с приемом только у пользователей оператора At&t. И-то из-за того, что зона покрытия сети слабá. У россиян же все нормально.
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
Heathen, этот фильм про самое начало, как они все вместе учились в университете, а потом разругались и разошлись ?
Welcome to Macintosh это первый документальный фильм, в котором есть смесь истории и критики. Фильм рассказывает про раннюю историю Apple, про множество препятствий, с которыми сталкивалась Apple. Бывшие сотрудники, инженеры, члены сообществ рассказывают, как компания выглядит изнутри. Инновации, неудачи, культурные и технологические противоречия. В фильме присутствуют интервью с такими известными личностями как Andy Hertzfeld (один из создателей Mac), Guy Kawasaki (евангелист Mac), Leander Khaney (автор книги ”Cult of Mac”), Jim Reekes (создатель звука запуска Мака) и Ron Wayne (один из основателей Apple Inc.).
 
A

Aliens

Guest
А где можно скачать этот фильм на русском ?

Но я согласен, что Apple это секта. Macintosh это какой-то фетиш...и для меня в том числе :)
Когда ты вне Apple, ты к этому спокойно относишься, но стоит с ним соприкоснуться и уже кажется, что без этого ты не представляешь себе жизнь.
Это красиво, стильно, дорого :)
 

Pagan

Житель окраин
понравилось про "многую задачность". товарищь Pagan, скажите, зачем вам USB в iPad? Только не так что "да ты че, как же без USB, это же полюбому надо", а лично вам зачем, как бы вы использовали usb-разъем в данном конкретном девайсе.
ну а как я на него музыку или филм сброшу или для таких девасов вообше не прудсмотрено подключение к писюкам стандартным тока к макам