новая песня группы Король и Шут.... ВАМПИР

skif

Житель центра
#41
Да, не плохо...
Что касается второго женского вокала на русском в "тяжеленьких" группах очень рекомендую Butterfly Temple (doom/pagan/folk metal). Никак не соберусь создать о них тему. Славянский doom это rulezzz, особенно для нас, рускоязычных, бедных на группы тяжелой формации, истосковавшихся по родному языку.
 

root

Администратор
Команда форума
#44
у меня есть в мп3 кроме как посл. альбома жаль нет ружья, оно на винте тока
 

aguart

Житель окраин
#45
Я жду с нетерпением нового альбома Киша. Группа идёт круто по нарастающей. Поэтому после "Жаль нет ружья", мне кажется, должно быть что-то просто сверхьестественное.
 

aguart

Житель окраин
#47
Об этом я никакой информации не слышал. Просто мне кажется, что должно быть что-то очень интересное.
 

kate

Гость города
#48
Даже здесь нет ни одного моего сообщения!!! Куда все делось?!?!;( ;( ;( ?( ;( ;( X(
 

kate

Гость города
#52
Кто знает когда выйдет новый альбом Короля и Шута?

Мне уже слушать нечего
 

skif

Житель центра
#55
Mauglee:
Лучше уж на фициальный: www.korol-i-shut.ru, а на том что ты хотел написать: www.korol-i-shut.spb.ru - последнее обновление 26.02.03 :) Врядли там что-то есть о новом альбоме...
22.12.2003
Группа закончила осенне-зимний тур и сейчас отдыхает в родном городе. С середины января "Король и Шут" планируют засесть в студию для записи нового альбома. Все подробности обязательно расскажем!
[align=right]www.korol-i-shut.ru[/align]
 

-tanita-

Гость города
#57
Хм.. где-то видела такую инфу, что в апреле месяце.. однако на другом "каком-то" форуме видела также следующую непроверенную информацию, что выпуск отложен до июня.. О_о.. но это точно не проверенно, так что пока официально - это весна..
.. кстати, на концерте в Москве КиШ обесчались в этом году выпустить два (а то и три) новых альбома.. хм.. если только не пошутили.. О_о..

ЗЫ.. да.. если кому-то интересно.. вот что сам Горшок говорит о новом альбоме (из "Поколения".. кажется..)

"Там все будет новое. Представь себе песню 'скотный двор' или 'похороны панка'. Вот все песни будут такими, только еще тяжелее, еще быстрее. Панк, он развивается больше в скорости, понимаешь? Будут такие ощущения экстримальные. А вот следующий альбом мы наоборот сделаем легче. Песни там будут похожи на прежние, а это будет серьезная тема. Может даже вам будет запрещено его слушать, но ты заметил, мы никогда не матюгаемся. У тебя могут глаза вылезти, придется в наушниках тише делать. И тексты так же будут истории. Мы никогда не отойдем от таких текстов."

хм.. вот =)
 

RaGnoR

Житель окраин
#59
Новый альбом выйдет в начале осени, это уже 100%, на концертах уже поют новые песни Ex: Вампир. 12, 13, 14 августа выступают в Геленджике, Туапсе и Сочи с новой программой "Всё будет по нашему". Так что ждать осталось недолго!!!
 

webdron

Житель города
#60
Питерскую группу "Король и Шут" не жалуют своим вниманием ни радио, ни телевидение, однако игнорирование со стороны официальных СМИ не влияет на количество поклонников коллектива. Подтверждением тому - плотный гастрольный график, которому могли бы позавидовать и самые раскрученные исполнители. Большую часть года музыканты проводят в разъездах по стране, но и на студийную работу иногда отвлекаются.

В настоящее время музыканты "Короля и Шута" продолжают работу над новым альбомом "Северный флот": на сегодняшний день из 16-ти композиций записаны уже 10. На этот раз "Король и Шут" решили опробовать новые песни на публике еще до выхода диска - на нынешних концертах можно услышать четыре новых трека. В июне же "киши" планируют плотно засесть в студии и записать пластинку полностью. На прилавках музыкальных магазинов его можно будет увидеть уже в начале осени.

Интересно, что "Северный флот" - не единственный альбом, выпуск которого готовят "киши". По словам пресс-атташе коллектива Валерии Лобовой, "если "Северный флот" - очень драйвовый диск, дань "Короля и Шута" легендарным 70-м, то последующий альбом будет отвечать стандартным канонам команды". -