любовь...

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Орфиус. если Вы в своем интересе руководствовались лишь эти критерием, могу Вам сказать, что я не самый яркий и интересный пример "куртуазного и эрудированного изложения мысли на языке машинописи"... хотя за комплимент спасибо...
на форуме есть куда более занятные и эрудированные личности... с богатым слогом, обширными знаниями и необычной манерой письма...

Ваш способ познания человека не самый удачный...
 

Hymen

Житель города
Люська, у тебя дети есть??

La Сhienne, да я не этого остерегаюсь... просто банальностей не люблю... {не путать с анальностями...))}
 

Орфиус

Капитан Блад
Автор сообщения Floret

Ваш способ познания человека не самый удачный...
Как сказать, как сказать (почти каноном)

А какой более удачный? Сказали "а" , ожидается и "б".
А где Ваше имя можно подглядеть?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Орфиус, хм... забавно... Вы хотите, что бы я подсказала Вам, каким образом Вы должны понять... и познать меня ?)))

имя... )) здесь... в этом разделе... )) упоминала как-то... ))
 
C

Carrie

Guest
Злой Не страшно, а иногда больно..но это зависит от партнера-опытный или нет)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CarrieСогласен....Поподётся какой нить дебил,порнухи насмотревшийся.........И потом девке этого уже не объяснишь...
 
C

Carrie

Guest
Злой Прикол! Была у своей врачихи, она мне как подруга)) Я спрашиваю- а анальный секс вреден? Такая пауза..."к сожалению...нет...гады...понасмотрятся...порнухи...и давай...воплощать!" И грустная такая)))
Я неделю потом прикалывалась))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
HymenЭт смотря как подойти к этому вопросу..........Эсли жосткое садо-мазо с 70 тонной старушкой,то и я испугаюсь.....
 

Hymen

Житель города
Злой, но для кого-то такие штучки будут только в радость... так что в любом случае однозначно страшных вещей не найти... хотя просто угрожающих полно...
 
C

Carrie

Guest
Hymen Страшно, это когда процесс пошел - не остановить, и вдруг упал...и никак...
 

Hymen

Житель города
Carrie, ну уж... для тех, у кого есть возможность такого вот падения в процессе, придуманы разные средства... помогают, говорят... не пробовали с партнёром??
 
C

Carrie

Guest
HymenЗлой Причины зачастую бывают не только физиолодические, а зачастую психо-соматические. Надо в бошку влезть.. Я, тьфу-тьфу, теоретизирую на чужих примерах))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
CarrieДа я согласен......Ляпнет девка какую нибудь хрень и всё желание отпадёт....Мне вот как то раз одно воистину бревно предложило во время секса рассказать анекдот,это в тот момент когда я изо всех сил скачу на ней и пытаюсь доставить ей хоть немного удовольствия.............Ну естественно мой орган от такой наглости сразу же канул.......Я встал,плюнул в сторону,послал её на *цензура* и злой как собак поехал домой....................Бывают же *цензура* случаи.............