любовь...

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Орфиус, ты чего??? мы стобой даже не знакомы... какие обещания... то были мысли в слух сонного человека... ))

ладно, я выспалась... отвечаю... ))

Орфиус, вапризим в различных формах бывает... люди разные и вампирят по разному...
сам факт существования вапризма я не орицаю... кто-то вытягивает на скандал, кто-то постоянно нудит тебе под ухо и вызывает раздражение, кто-то постоянно рассказывает без умолку о своей жизни и тем достает тебя, кто-то постоянно плачется... вампирчики... ))
Если ты имеешь ввиду ситуацию, когда человек пользуется любовью другого... заставляет его нервничать, переживать, волноваться, ревновать... заметь, всё это специально и преднамеренно... а когда доводит его до "нужной кондиции" и начинает подпитываться его эмоциями... после чего, получив нужное (энергию от выражения эмоций), успокаивается... и даже начинает утешать своего любимого - донора.. я согласна с тобой... такой вампиризм встречается очень часто...

Но, знаешь люди которые занимаются вампиризмом... больны... только не телесно.. а духовно... им не хватает энергетики... а получать её другими способами они не могут..
Одни люди читаю книги, рисуют, наслаждаются какими-либо мелочами, природой, красивым видом... и прочее... и здесь находят источник пополнения своей энергетики... обычно это духовно богатые люди... А вампиры так не могут... пожалей его про себя... посочувствуй... не поддавайся на его ухищрения и искущения... и увидишь он останется голодным... )))
 

Орфиус

Капитан Блад
Floret
Ты считаешь, что Вампиров надо лечить? А як же тогда многовековая практика кола по самое н*цензура*уй.
Почему вампиры не осознают своей сущьности, а если осознают то ничего не делают чтобы избавится? ОНИ ВЕДЬ НЕ ДЛЯ СЕБЯ СТАРАЮТСЯ! марионетки упраляемые духовным паразитом.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Орфиус, они что тебя так достали? вампиры... )))
Ты что на них так ополчился?...
пусть кровососики живут... ты им своей кровушки пить не давай и все... исхудают и отвяжутся... )))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Орфиус, почему же... я ж не Ван Хеллсинг, чтобы меня вампиры боялись...))

Прилипчивых, занудных, надоедливых навалом... только разговор у меня с ними короткий... мне их пустые "приседания на уши" не интересны... вежливо кланяюсь, делаю реверанс и исчезаю...
По этой же причине среди людей, с которыми я общаюсь, такие личности не наблюдаются... слишком уж избирательно подхожу к вопросу, с кем общаться... мне пустая болтовня не интересна... лучше в тишине и одиночестве день провести, чем с кем попало...

А вот если, ты таким вопросом задаешься, потому что у тебя подруга к этой категории относится... то это твой личный выбор...
Ты сам решаешь, с кем быть... и что от этого общения получать... если терпишь, значит всё устраивает...
Можешь, конечно, сказать: "но как же, ведь я её люблю..." ... мой ответ будет такой же... нравится такая любовь - терпи...

У меня был опыт такого общения... потому знаю, что говорю... "чем дальше в лес, тем больше дров"... всё только усугубляется, но никак не налаживается... настоящая любовь не такая, люди не паразитируют на своих любимых... это просто использование, приспособленчиство... а от разрыва отношений удерживает страх перед будущим и привычка...
 

Орфиус

Капитан Блад
Floret
Шариш в вопросе я просто поражен насколько поверхностно.
Все на многг сложнее.


Автор сообщения Floret
Орфиус, почему же... я ж не Ван Хеллсинг, чтобы меня вампиры боялись...))
Хорошая шутка для детского сада :D

Прилипчивых, занудных, надоедливых навалом... только разговор у меня с ними короткий... мне их пустые "приседания на уши" не интересны... вежливо кланяюсь, делаю реверанс и исчезаю...
По этой же причине среди людей, с которыми я общаюсь, такие личности не наблюдаются... слишком уж избирательно подхожу к вопросу, с кем общаться... мне пустая болтовня не интересна... лучше в тишине и одиночестве день провести, чем с кем попало...
Да это на улице со случайными знакомыми так можно.
А вот как с коллегами, начальством на работе. А вдруг кутебя родственник вампирчик?

А вот если, ты таким вопросом задаешься, потому что у тебя подруга к этой категории относится... то это твой личный выбор...
Подруга тут не причем, тем более моя.

Ты сам решаешь, с кем быть... и что от этого общения получать... если терпишь, значит всё устраивает...
Можешь, конечно, сказать: "но как же, ведь я её люблю..." ... мой ответ будет такой же... нравится такая любовь - терпи...
Спасибо за рекомендации, но они не по адресу и не рашают сути проблемы, не панацея.В общем это общие слова. опять же спасибо за участие. НО Олл нот итс симпл.

То что тебя могут "отвампирить" прямо наулице без твоего разрешения, а ты может и не заметишь, и это не решить так как ты здесь отписалась.

У меня был опыт такого общения... потому знаю, что говорю... "чем дальше в лес, тем больше дров"... всё только усугубляется, но никак не налаживается... настоящая любовь не такая, люди не паразитируют на своих любимых... это просто использование, приспособленчиство... а от разрыва отношений удерживает страх перед будущим и привычка...
Если все так как ты написала, то не думай что все так быстро кончилось.


Если серьезно то проблема эта серьезная и связанныя с другой более глобальной. Как от них реально защищаться в любой ситуации. рецепт, тренировки вот бы что заполучить. Опыт тоже имеется хотелось бы расширить за счет обмена, с тем кто не против. ТИпа клуб вампиркиллеров :D.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Орфиус, тоже вампиришь?
мне с тобой тяжело общаться... в каждой фразе негатив... потому прошу на меня не обижаться... приятно оставаться и удачи в борьбе... ))
 

Hymen

Житель города
Автор сообщения 69tooth
вот хоть убейте, но я почему-то не верю, что мужчины могут так любить, как пишет KlEN. Мне кажется, что они всегда врут, что бы удовлетворить свои природные или материальные потребности...
Или еще один вариант - когда "запретный плод сладок", девушка далеко или не принадлежит им, они все делают для того, что бы ею обладать, а потом все сходит на нет...
сожалею, что по-настоящему достойных мужчин в своей жизни ты не встречала...
 

KlEN

Гость города
Автор сообщения 69tooth
вот хоть убейте, но я почему-то не верю, что мужчины могут так любить, как пишет KlEN. Мне кажется, что они всегда врут, что бы удовлетворить свои природные или материальные потребности...
Или еще один вариант - когда "запретный плод сладок", девушка далеко или не принадлежит им, они все делают для того, что бы ею обладать, а потом все сходит на нет...
Поверь мне могут!!! Да и не хочу я удовлетворять какие-то потребности, просто я хочу чтобы она была рядом!... И что-бы она была счастлива!...
 
A

Aliens

Guest
Автор сообщения 69tooth
вот хоть убейте, но я почему-то не верю, что мужчины могут так любить, как пишет KlEN. Мне кажется, что они всегда врут, что бы удовлетворить свои природные или материальные потребности...
Или еще один вариант - когда "запретный плод сладок", девушка далеко или не принадлежит им, они все делают для того, что бы ею обладать, а потом все сходит на нет...

Золотые слова :) Ну не могут мужчины любить...мужчинки могут, а вот мужчины нет ! Ну нет в их жизни места пустым, никчемным мадамам..."мужчина лишь однажды изменяет любви с четолюбием и уже никогда не изменяют честолюбию ради любви"...даже добавить нечего :)

Но пионеры до 15 лет просто обязаны с пеной у рта доказывать, что любовь есть...конечно есть...в сказках :)
 

Люська

Гость города
А может любовь-не любовь можно оценить только по прошествии времени, т.е. - это историческое понятие?
 

KlEN

Гость города
Я не обязан никому, ничего доказывать, я просто выражаю своё мнение... Не надо в мой огород кидать камни... Время всеравно всё покажет...
 

La Сhienne

Гость города
Aliens, засранец и сюда залез...
люди о ЛЮБВИ разговаривают... а ты чего здесь забыл со своим крайним ущемлением мозжечка?
Иди лучше к мамочке... шалунишка - сладкая попка... :) я ж тебя люблю даже таким... моральным уродцем... а будешь хорошим мальчиком, то и отлюблю...
 

Hymen

Житель города
Aliens, не своди любовь исключительно к изменам и *цензура*у...

Люська, не совсем верно ты мысль выразила... но понятно...
у всех любовь выражается по-разному... на форуме, например, есть люди, которую свою любовь именно "с первого взгляда" определили... но большинство девчонок типа тебя как раз и считают, что время покажет, любовь между людьми или нет...

La Сhienne, только в поробности вашей с боне сексуальной жизни вдаватсья не стоит...
 

Люська

Гость города
Когда-то, давным-давно, я сделала открытие: мужики считают баб чем-то другим. Каждый своей дорогой приходит к выводу а) баба ТОЖЕ человек или к выводу б) баба-это баба (что угодно, в лучшую или худшую сторону, отличающееся от человека).

Ни разу не видела мужчину, считающего, что женщина отличается от него только наличием другого полового органа.
Мне всегда было наплевать - что, там, у человека между ног. Оценивала людей исключительно за личные качества.

Посему это открытие заставило меня накинуться на своих друзей с расспросами.

Результаты повергли меня в уныние. Люди, мнению которых я доверяла (и доверяю), подтвердили мои страшные догадки.

Я-то всегда считала, что то, что я родилась с **** между ног (девочкой), является недостатком только потому, что:
- раз в месяц чувствую себя отвратнейше по расписанию и по определению;
- от секса не только получаю удовольствие, но могу и залететь, ёптыть;
- меня не отпускали в походы с ночевкой до 18 лет;
- я не должна была одеваться в драные шорты с сильно затасканными (но любимыми) футболками и регулярно наводить ненавистный порядок в квартире (ТЫ ЖЕ ДЕВОЧКА!);
- у меня выросла грудь, которая сильно мешала при беге, прыжках, драке, и вообще, привлекала слишком много внимания (поэтому я начала ходить исключительно в хламидообразных одеждах, сутулиться и завидовать силе воли той тётки, которая отрезала себе сиськи, т.к. они мешали ей при стрельбе).

Я жестоко ошибалась.

Единственное, зачем я нужна - это что б меня е*** (имели). А что б меня *имели*, я должна всячески подчеркивать всё, чем наделила меня природа, штукатурить морду, отращивать когти и красить их в красный цвет, навешивать на тело побрякушки, носить неудобную обувь, делающую меня, зачем то, выше
сантиметров на 7-10, ежеутренне тратить время на укладки/прически… И еще куча бредовых раскладов на эту тему.

Признаться, ничем подобным я не занимаюсь. Потому что мне лень. Да и смысла не вижу. 99% мужчин, которых хотела, я и так вы**** (поимела).

Наконец, дозрела до вывода, что мужчины действительно отличаются от женщин
- не только * по половому признаку*, но и некой слабостью. К сожалению, они зависят от женского пола больше, чем я себе могла представить.

Практика показывает, что мужчина нуждается в помощи женщин, дабы самоутвердиться, либо просто утвердиться в том или ином качестве. Качество это без признания со стороны бабы захиреет, мужик погрузится в депресуху, будет комплексовать - пока хоть какая-нибудь особа не обласкает его своим признанием.

Если не пойти на встречу этому природному воплю о помощи, то можно, по неосторожности, морально уничтожить мужика, например, цинично откомментировав его тщательно маскируемую слабость…

Лично я считаю правильным помогать этим славным созданиям чувствовать себя нужными и сильными самцами. Просто люблю, когда меня окружают уверенные в себе люди.

Правда, в последнее время, частенько подумываю о том, что размножение делением могло бы быть гораздо приятнее просто потому, что привносило бы меньше эмоциональных всплесков, гормональных бурь и прочих геммороев в мою жизнь, нежели межполовые игрища...

Мать Тереза
 
C

Carrie

Guest
Люська А мой врач считает, что через 50 лет все будут искусственно размножаться, потому как уже сейчас у каждого третьего проблемы с качеством и количеством сперматозоидов. Экология, образ жизни, стрессы...Не каждый знает просто. Зато в этом будет плюс-хоть в этом случае будут точно знать, что это его ребенок. В Германии каждый третий ребенок не от того, от кого подразумевается))) (статистика)
 

Орфиус

Капитан Блад
Автор сообщения Floret
Орфиус, тоже вампиришь?
мне с тобой тяжело общаться... в каждой фразе негатив... потому прошу на меня не обижаться... приятно оставаться и удачи в борьбе... ))
Нет интересно было посмотреть что напишешь.
Кто ты хочу понять
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Орфиус... кажется Вас Дима зовут? )) так случайно краем глаза заметила здесь рядышком... а может это и не Вы... ))

так вот...
Скажи, пожалуйста, для чего? ))
 

Орфиус

Капитан Блад
Если только писать на форуме ради показать "кто куртуазнее и эрудирование мысли на языке машинописи излагает" то наверное не для чего.
Только лишь узнать реалии человека за ширмой слов его и не более. А может и более