любовь...

KlEN

Гость города
floret весь смысл в том, что я ЕЁ сам искать уже не буду, захочет - она сама меня найдет... и вообще я не в силах что-либо изменить... Вот ты говоришь дай власть времени... Хочется ответить цитатой:
"Мне каждый вечер зажигают свечи,
Твой образ мне окуривает дым,
И кто сказал, что время лечит,
И все уходит вместе с ним..."
Именно поэтому я хочу увидеть, потому что последний разговор - телефонный, а это не разговор... См. тему:"Как Вы знакомитесь..."
floret у нас с тобой идет разговор в двух темах по одному и тому же поводу... Вот чего я точно не могу понять - почему Она меня отталкивает? Может ты объяснишь? Не бойся выразить свое мнение - это Важно для меня...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
KlEN, при всём желании не могу...
для того, чтобы понять, что у Вас и почему, нужно полностью знать ситуацию...
как долго Вы были вместе, почему расстались, по чьей инициативе, из-за чего... как складывались Ваши отношения, серьезные они были или просто казались серьезными... была ли любовь взаимной... сорились ли по мелочам, позволяли себе обижать парнтера или нет... ценили отношения или жили одним днем... ?????
это далеко не всё...
советы вообще давать сложно (лучше не давать совсем), а не зная отношений просто невозможно...

Единственное, что могу сказать... известную всем истину...
если Вам суждено быть вместе, Вы будете ни смотря ни на что... а если нет, как бы ты ни старался, ничего не получится...
 

Hymen

Житель города
Floret, грустную в плане того, что пройдёт время, когда вещи будут воприниматься прямо и легко... с возрастом...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, не все... не всеми...
некоторые так и будут всю жизнь при соприкосновении с ними тяготить тебя... и огорчать...

честно, я до сих пор до конца не поняла, что ты подразумеваешь... )) видимо хочется считать себя достаточно умной и не создавать ситуации, когда твои поступки и слова вызывают улыбку... в том числе и грустную... )) хотя (очень вероятно), я опять не совсем права... )))))
 

Hymen

Житель города
Floret, мы не говорим о конкретных вещах... если бы всё было ясно, это бы удивляло... и даже настораживало...
а вещи... подход в юном возрасте несколько проще... ко всему... даже загоны по любви и прыщам воспринимаются адекватно... а растёшь... меняешься... и понимаешь, что нет уже того отношения, какое было раньше... везде ищещь контекст... перестраховываешься... это плохо...
 

KlEN

Гость города
Floret Да нет истина другая: "Ищите друг друга, чтобы не случилось, и ждите друг друга несмотря ни на что..." А за ответ огромное спасибо!!!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Hymen, не скажи... прыщи в юном возрасте очень неадекватно воспринимались... я б сказала болезненно... ))))

KlEN, не всегда... )) но если сердце подсказывает, ищи... ))

далеко не убегай.... рассказывай если, что волнует... говорят, когда делишься своими переживаниями они легче переносятся... большинству людей важно знать, что они не одни... не одиноки... ))
 

Hymen

Житель города
Floret, это как раз-таки адекватно... по крайней мере подросток не будет смотреть на прыщ как на признак, говорящий о работе, на которой работает человек... это было бы странно... а вот у некоторых людей старшего возраста я видел и такое отношение... причём хорошо обоснованное...
 

KlEN

Гость города
Flornet Мне не надо ЕЁ искать, я и так знаю, где она... Ты наверно знаешь такое состояние когда любимый человек словно живет во мне... Когда думаешь о нем постоянно... и не думать о нём уже не можешь... Я лично уверен, что в Жизни просто так ничего не происходит, что случайность - оказывается закономерностью... Миром правит невидимый режиссер... ОНА появиться в моей жизни, мы обязательно встретимся... так посказывает мне сердце...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
KlEN, всё... прекращаю комментировать... ))) иначе ты не переключишься...
как там парни говорят... подними руку вверх и резко опусти... слова сам знаешь... ))
вот встряхнись так... и забудь... живи уже наконец-то СВОЕЙ новой жизнью... ЖИВИ... ))
 

Орфиус

Капитан Блад
Hymen
чем раньше начнешь понимать контекст в действиях некоторых людей, особенно женщин, меньшей ценой обойдутся некоторые моменты жизни и для тебя и для тех кто рядом.

Floret
Любовь безответа -это на мой взгляд форма вампиризма. а ты как считаешь?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Автор сообщения Floret
Единственное, что могу сказать... известную всем истину...
если Вам суждено быть вместе, Вы будете ни смотря ни на что... а если нет, как бы ты ни старался, ничего не получится...
Я бы немного поправил: Если люди, как говориться, являются "половинками" друг друга,то они будут любить друг друга, несмотря ни на время, ни на расстояние, ни на какие-либо другие факторы... Чувство может маскироваться и будто бы даже затихать, но оно никогда не ичсезнет...
А насчёт "суждено" - судьбы нет... Если говорить проще, есть совокупность наших мыслей, слов и поступков, определяющая нашу дальнейшую жизнь... И определённую роль играет обстановка, в которой человек живёт, его окружение...
 
C

Carrie

Guest
69tooth могут, дорогая:-) Правда это не всегда с верностью связано (не путать эти два понятия)... А любят вполне искренне.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Vlad, я не знаю, есть судьба или нет... ты второй человек, который на форуме говорит что судьбы нет... первый Hymen... ребят я не знаю есть она или нет... не знаю... я просто верю в чудеса... в то что они бывают... простите, у меня сейчас просто настроение "не очень"... я как-нибудь потом расскажу...

69tooth, живи... могут...
поверь мне, мужчины могут любить...

Орфиус, я не поняла, что ты сказал... совсем... слова понятные, а смысла не вижу...
 

Орфиус

Капитан Блад
Автор сообщения Floret
Единственное, что могу сказать... известную всем истину...
если Вам суждено быть вместе, Вы будете ни смотря ни на что... а если нет, как бы ты ни старался, ничего не получится...

Значит все предопределно? А зачем тогда все живут ? Бог конечно и так все знает наперед. ТОгда жизнь бессмысленна.
не все предопредлено, есть предпосылки развития ситуаций в определнных направлениях, но на 100 % по какому именнно направлению и когда куда ситуация завернет это зависит от людей, а они такие непредсказуемые эти люди, да и "внешние предвносящие факторы" то же не дремлют и лезут в кресло режиссера.
Так что вы сказали красиво, но со смысла в этой фразы не понимаю и считаю 50% заблуждением.

Так что старайтесь и очень и получится, не так конечно может как хотелось бы, но и не как это получилось бы если свесить лапки.
 

Орфиус

Капитан Блад
Ту Флорет
Любовь безответа -это на мой взгляд форма вампиризма. а ты как считаешь?

Имеется ввиду что есть люди (вампиры) специально кокетничающие налево и направо чтоб в них втюривались, а когда клиент созрел начинаю его доить. энергетические и материальные соки это для меня хорошо (перфразировка песни А.Пушного).
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
Орфиус, я тебе завтра обязательно отвечу... просто сейчас спать хочется сильно... ничего не хочется думать... ))