любовь...

Peterbilt2006

Гость города
Злой я бы ее на дереве повесил :) как то мне попалась девушка, она во время секса постоянно спрашивала цел ли презерватив... боялась забеременнеть и заболеть...у нее мания была на этот счет... так я не выдержал, снял презик, одел ей на нос и уехал...
 
C

Carrie

Guest
Злой Ой, блин, ладно!!! Сразу бабы виноваты...Примеры причин психо-соматического характера: не ладится бизнес, не заплатил налоги, не растет несмотря на все усилия бицепс(хе-хе), вчера переспал с какой-то телкой, не предохранившись, и боится, что намотал, видели вчера его телку с другим, ломает голову-было что у них или просто друг, теперь боится намотать, поцарапал какой-то урод машину, начальник собирается уволить...блин, до бесконечности можно продолжать...а ты-девка хрень ляпнет...ух...шовинист!!!
 

Hymen

Житель города
Peterbilt2006, добро пожаловать в клуб любителей секс-изысков...))
Злой, у нас новый любитель пообщаться про секс...))
 

Afanaseva

Гость города
Автор сообщения Злой
CarrieДа я согласен......Ляпнет девка какую нибудь хрень и всё желание отпадёт....Мне вот как то раз одно воистину бревно предложило во время секса рассказать анекдот,это в тот момент когда я изо всех сил скачу на ней и пытаюсь доставить ей хоть немного удовольствия............
Чувак, она просто решила над тобой пост*цензура*ся! :)
 
C

Carrie

Guest
Velesa Я думаю порядочные девушки в такой ситуации не ст*цензура*ся!!(хотела сказать, не фригидные, постеснялась) Ну правда трещину на потолке заметить можно, и сообщить любимому, что нужно побелить. Это понять можно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
VelesaОООО.кому то уже исполнилось 18 лет????Уже можно говорить на такие темы?????????????????:)Ну рас у ж можно,тогда расскажу...........Бревно оно есть бревно,а если ещё и мозгов нет то вообще пиши пропало...............Судя по её разуму она была способна пост*цензура*ся только над воробьями на улице........
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
HymenГы...наши ряды прибавляются.......Пора говорить Руту чтоб создавал отдельный раздел ИНТИМ.................Кстати это идея.............Яб с удовольствием бы там модером стал.....
 
C

Carrie

Guest
Злой Я буду против твоего модерства, слишком ты пристрастен во взглядах, да еще иногда женоненавистничеством отдает))) А как ты на бревно-то попал? Неужто не видел раньше? Ведь темперамент опытный человек сразу видит? Или ты хотел даму силой своего темперамента спасти ? (Или дровосек)))))))