любовь...

C

Carrie

Guest
Peterbilt2006 да мы уже побелили все)))))))) и он меня пересадил)) теперь думаю ковровое покрытие поменять, надо ему сказать...
 

Afanaseva

Гость города
Злой, я тут сижу с 14 лет, да и не испытываю особого стеснения общаться на любые темы... тем более, что возраст свой никогда не скрывала :) сколько бы лет мне не было... Можно... Нельзя... Кто вообще сказал, что тут что-то нельзя? :)

Peterbilt2006, если она говорит серьёзно, то она просто и трах*ться с тобой не хотела :)

А чтобы девушка во время секса вам не указывала на трещины в потолке...Так будьте мужчинами: следите, делайте во время ремонт.. Здоровый секс вам обеспечен! :)
 

Hymen

Житель города
Злой, лучше уж так - "Всё о ебле"... жестковато, но по-нашему... весьма популярное место было бы...))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
VelesaМне тоже............Только анекдот рассказали*Вспоминает,дико ржёт катаясь по полу":)
 
C

Carrie

Guest
Velesa Дорогая, ты перепутала причину со следствием. Дело не в ремонте, а в мотивации. И если нам обеспечат ремонт это еще не значит, что мы получим здоровый секс(цитирую) А если она не хотела-на фига спрашивается трахалась? Мотивация важна, повторюсь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Carrie
Злой А как ты на бревно-то попал? Неужто не видел раньше? Ведь темперамент опытный человек сразу видит? Или ты хотел даму силой своего темперамента спасти ? (Или дровосек)))))))
К сожалению на тот момент ничего другово рядом не было............
 
C

Carrie

Guest
Злой лучше мастурбации в такой ситуации лучше не придумаешь...уважай себя))))