кто на выборы и что за призы?

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#81
[quote name='DsN' post='479191']
Вот это вот фантазия у человека. Я когда прочитал, сразу же подумал, "6ля почему это не моя идея", аж как-то пи4альн0 стало... Вот это человек продумывает все.
[/quote]
Кстати придумал не я - слышал от одного человека, скажем так "приближенного к администрации".
А написал - я. (потому что похоже на правду)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#83
[quote name='DsN' timestamp='1323169948' post='479191']

А для тех, кто думает, "че так долго братюни, 6ля неужто 100500 мелких призов не могут разыграть", подкину идейку: накидайте талончики от троллейбуса (например) в коробку из-под стиралки, а затем доставайте (не все сразу естественно), называйте громко и четко номер вслух и аккуратненько пишите на листочек или в ячейку ексель... И по времени засеките, так ради интереса.

[/quote]

ну в Краснодаре счудя по всему с этим проблем не возникло. А у нас наверное надо ж еще выбрать из коробки "правильные" фамилии :)
 

rnzaharov

Гость города
#84
все прошедшие выборы - фальшивка, не более того, про лотерею вообще промолчу, клоунада едерастов, СМИ - продажные суки, молчат о том что на самом деле происходит, поможет только 1 - убрать всю верхушку, не важно какими способами
 

houseboy

Житель города
#85
если вдруг кто торопится с утра за свежим собеседником - знайте, что таблицы выигрышей там нет
 

DsN

Житель города
#87
[quote name='Getman' timestamp='1323241597' post='479377']
блин, так когда же будут результаты? я уже заждался

[/quote]

В завтрашнем номере Армавирского Собеседника.
 

taliban

Житель города
#88
А талончики для розыгрыша призов я так понимаю давали только избранным? Или надо было сказать какое-то кодовое слово?
Я конечно слышал про призы, но особо не интересовался что мне должны были дать какой-то там талончик (узнал это только из форума) или еще что-то. В общем то на выборы не ради этого ходил. Но мне, как и моей жене не дали никаких талончиков, хотя по возрсту подходим. И на участке молчок про талончики был.
В общем то мне на это абсолютно *цензура*, я себе и сам куплю все что мне надо, но опять наводит на мысль про гнилье всех этих выборов.
 

Lilu

Житель города
#89
И на участке молчок про талончики был.
В общем то мне на это абсолютно *цензура*, я себе и сам куплю все что мне надо, но опять наводит на мысль про гнилье всех этих выборов.
[/quote]

Мне дали билет сами, я даже пыталась отказаться, но вручили... Пришла специально под 8 вечера, чтоб посмотреть на заполненную графу. Все было пусто, меня ждали)))))))
 

Getman

Житель окраин
#90
[quote name='DsN' timestamp='1323243093' post='479381']
В завтрашнем номере Армавирского Собеседника.
[/quote]

Спасибо, Ден

а результате на сайте будут обновляться, или так на айпадах и закончится все?
 

Дитя Востока

Житель города
#91
[font="Times New Roman"][size="4"]ну не знаю...я вот за 8-ой школой была закреплена.и талончик дали прямо сразу.вместе с пустым бюллетенем..[/size][/font]
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#92
[quote name='Lilu' post='479407']
Мне дали билет сами, я даже пыталась отказаться, но вручили... Пришла специально под 8 вечера, чтоб посмотреть на заполненную графу. Все было пусто, меня ждали)))))))
[/quote]
Так талоны вроде до 18-00 раздавали...
 

Lilu

Житель города
#93
Нет, мне выдали билет где-то в пол восьмого вечера, потом на площади поменяла на талон...

Да и вообще, все шли исполнить свой долг перед Родиной, выбрать себе шефа... Билетики - это поощрение от Молодой Гвардии.
 

Haoose

Гость города
#98
[quote name='someflowers' timestamp='1323265148' post='479469']
http://www.armawir.ru/articles/7910/
[/quote]
Cайт превышает предел нагрузки на процессор
приобретенного тарифного плана хостинга.

Попробуйте зайти позже.
FAIL :D

А вообще номерки тут: http://imolod.me/address?town=arm
Или тут: http://rghost.ru/33703931 (отсортированы в порядке возрастания номера :rolleyes: )

Я что-то не понял!
Как это так???
Мало того что в списке 4 дубля (то есть два раза встречаются один и тот же номер с одним и тем же призом)
Ладно, может ошиблись два раза напечатали.
НО!
Как объяснить что 4 раза в списке на ОДИН И ТОТ ЖЕ номер выпадает ДВА РАЗНЫХ приза ????
Что это значит? Выиграл приз и обратно в барабан???

Вот список:

0298499 USB модем (Meгафон)
0298499 Флеш-карта

0472531 Микроволновая печь Daewoo 5A
0472531 Часы настенные подарочные B 5814

0472918 Флеш-карта
0472918 эл.щипцы Vitek 1313

0774827 Соковыжималка Maxwell MW 1101
0774827 Флеш-карта

P.S. Сайт администрации заработал, но там точно такие же результаты, то есть с такими же дуюликатами. Кто может это объяснить? =)
 

Haoose

Гость города
А еще эти номера:
02997730 Флеш-карта
03379506 Флеш-карта
005310 Флеш-карта
029697 Флеш-карта
Как-то вроде с ошибками введены. Должно быть в номере 7 цифр, а тут 6 и 8 =)
Ну в этих (02997730, 03379506) скорее всего одну цифру два раза напечатали случайно, а в этих (005310, 029697) походу одну цифру не допечатали