кто на выборы и что за призы?

shino5

Гость города
#5
усе призы давно расписаны, ну кроме ручек там всяких, календариков и всего в том же духе :)
 

SEOvik

Житель окраин
#6
[quote name='НиггА' timestamp='1322343244' post='477052']
Это на Армавир, или на всю страну?
[/quote]

ага, на Армавир.. размечатлись.. на всю страну квартира и 5 айфонов ))
 

Getman

Житель окраин
#7
я сам в комиссии избирательной 0413, вчера на совещании сказали что на Армавир 2 машины Ваз 2107 ( одна от полевого, вторая армавир кубань лада), 2-х комнатная квартира, и вроде как 30 айфонов и 30 айпадов, говорят что должны сейчас банеры расклеить по городу....сам просто не видел подобного еще....слова они слова, интересно как будет на самом деле.....просто когда несколько лет назад был розыгрыш, я мобильник выигрывал) просто интересно, может кто владеет более точной информацией по этому поводу...
 

Getman

Житель окраин
#9
я чтобы проголосовать даже открепительный взял
для русского человека, традиционно падкого на халяву (я естественно не исключение), такой розыгрыш будет кстати))
 
К

КDD

Guest
#10
[quote name='Getman' timestamp='1322385179' post='477127']
я сам в комиссии избирательной 0413, вчера на совещании сказали что на Армавир 2 машины Ваз 2107 ( одна от полевого, вторая армавир кубань лада), 2-х комнатная квартира, и вроде как 30 айфонов и 30 айпадов, говорят что должны сейчас банеры расклеить по городу....сам просто не видел подобного еще....слова они слова, интересно как будет на самом деле.....просто когда несколько лет назад был розыгрыш, я мобильник выигрывал) просто интересно, может кто владеет более точной информацией по этому поводу...
[/quote]

вот квартиру я и выиграю...
тока вот че удивительно... че они айфонами то барыжить решили без отечественного всеми любимого и обязательного глонасса...
 
К

КDD

Guest
#12
[quote name='voron' timestamp='1322461719' post='477343']
Айфоны 3gs, 4g, 4s замечательно работают с глонассом
[/quote]
это с какого перепугу?
 

Getman

Житель окраин
#13
только что получил инфу по призам и розыгрышу, в общем как обычно на выборах дают флаер ( от 18 до 35 лет)) видимо остальным уже ни квартира ни айфон не нужен). Короче подробности на сайте http://imolod.me/

Радует что на Армавир 1 квартира, 1 машина и 100 айфонов + 100 айпадов.....думаю хоть кто-то с форума должен что-нить выиграть)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='КDD' timestamp='1322461895' post='477345']
это с какого перепугу?
[/quote]
эпл на своем сайте публиковали инфу
 

DsN

Житель города
#20
[quote name='b227' timestamp='1322478734' post='477397']
одно не понятно, с 18 до 35 - чем остальные-то хуже, имхо дискриминация :)
[/quote]

Клик

Почитай там, где написано возрастные рамки.

Инфа