кто на выборы и что за призы?

Getman

Житель окраин
#41
[quote name='The Final' timestamp='1322906878' post='478524']
Кому-нибудь стали известны адреса в Армавире обмена флаеров на лотерейные билеты? А то сайт молчит собственно.
[/quote]

знаю точно что одна палатка будет стоять на входе в городской парк со стороны Халтурина, как от гимназии подниматься вверх к каруселькам, сразу на углу Ленина - Халтурина. Остальные не знаю где будут
 

Фандорин

Житель окраин
#42
В газете "Армавирский собеседник за 02.12.2011 г. (пятница) полный список палаток, где меняют флаер на лотерейные билеты.
 

Нгуен динь-Тьеу

Модераторы
Команда форума
#43
[quote name='Фандорин' timestamp='1322933256' post='478613']
В газете "Армавирский собеседник за 02.12.2011 г. (пятница) полный список палаток, где меняют флаер на лотерейные билеты.
[/quote]
А что с сайтом газеты? www.news-armavir.ru
 

Дизаер

Житель окраин
#47
Под как всегда я подразумеваю ничего не выиграл) из 50 айпадов было человек 15 на площади, но что удивило - людей в центре никогда так много не собиралось) Они повсюду...

p.s 3800+ призов он сказал. вторник-среда в газете смотрите. Самое брутальное это 1-а дрель) очень много было призов на номера 04....
Ах да 350 телефонов... наверно нокиа фонарик будут)
 

Дизаер

Житель окраин
#49
[quote name='Nazzi' timestamp='1323029190' post='478824']
3800 призов и ты ничего не выиграл? :)
[/quote]
Ну на площади только 50 апйпадов, 3 тачки и квартира была.. А остальное это чайники и прочяя хня, которая будет разыграна в течении недели следующей.

p.s Дорогой Nazzi 3800 ныряний в лохотрон накачали бы бицуху хорошо + как раз неделю бы нырял он)
 

z007

Житель окраин
#50
[quote name='Demon3v' timestamp='1323029633' post='478825']
Ну на площади только 50 апйпадов, 3 тачки и квартира была.. А остальное это чайники и прочяя хня, которая будет разыграна в течении недели следующей.

p.s Дорогой Nazzi 3800 ныряний в лохотрон накачали бы бицуху хорошо + как раз неделю бы нырял он)
[/quote]

в розыгрыше было всего с десяток айпадов и все ,еще в течении недели выбьют из магазинов реальных десяток бытовух и все призы!остальное миф и иллюзии!про машины и квартиру это тоже блеф!если никто из присутствующих на площади не выиграл значит их и не было-морковка для .....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
прикольно разыгрывать что-то где-то в течение недели, особенно, когда на бумажках написаны имена и фамилии :)
для примера список выигрышей по Краснодару в реальном времени появлялся на сайте прямо вчера вечером.
хотя в сказки уже давно никто не верит, кажется
 

DsN

Житель города
#54
Айпады выставляли в 2 стопки по 25шт., исходя из простой арифметики 25*2=50шт.
Ну да машин не было... Кроме тех, которые стояли возле сцены. Ну-ну..
Остальные призы будут разыграны (насколько знаю) сегодня, под прицелом видеокамеры.
Ну, я как бы даже и на нокию с фонариком согласен. Почему бы и нет. Или может нужно было 1 vertu разыграть?
 

Дизаер

Житель окраин
#55
Ну это из серии было бы.. и телефон верту выигрывает работник администрации.. ой извините номер 054650465... )
 

december

Гость города
#56
На сайте http://imolod.me/address?town=arm уже есть списки выиграшей по многим районам края, но Армавира почему то нет?! Неужели у нас еще не определили кому же квартиру отдать?
 

Дизаер

Житель окраин
#60
В газете видимо... они же сказали вторник-среда.. Ггг а сколько номеров то на 04 начинается