кто на выборы и что за призы?

IVA

Житель окраин
#61
Уж не знаю как там по поводу машин и квартиры, а вот мой муж iPad действительно выиграл, получил прям на площади. Если сказать, что мы были удивлены - это значит ничего не сказать.
Остальные выигрышные номера обещали в "Армавирском собеседнике" распечатать
 

Rezident

Житель центра
#63
я сомневаюсь что будки с оторванными номерами попали в общий катёл .....т.к я наблюдал дикарей на 3й школе которые глумились и теребили этот прозрачный саквояж .....и решил взять номерок на политехе....

я сомневаюсь что будки с оторванными номерами попали в общий катёл .....т.к я наблюдал дикарей на 3й школе которые глумились и теребили этот прозрачный саквояж .....и решил взять номерок на политехе....
 

Canniballissimo

Житель центра
#64
[member="Rezident"], я сдавал свой девчёнкам прям напротив Белого дома. И всё равно в пролёте. Только номер билета козырный ;)
 

Haoose

Гость города
#66
Две семерки выиграли Жданова Анастасия и Дмитрий Лесных.
Они тачки забрали уже.
А вот квартиру и хонду не забирали еще.
Сюжет в новостях будет сегодня вечером.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#67
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1323094845' post='478993']
[member="Rezident"], я сдавал свой девчёнкам прям напротив Белого дома. И всё равно в пролёте. Только номер билета козырный ;)
[/quote]
Я там же менял :) И номер тоже на 0777 начинается :)

Кстати на РТИ давали выбирать талон, а в центре напротив адм выдавали сами.
 

Дизаер

Житель окраин
#68
[quote name='voron' timestamp='1323116117' post='479055']
Я там же менял :) И номер тоже на 0777 начинается :)

Кстати на РТИ давали выбирать талон, а в центре напротив адм выдавали сами.
[/quote]
Тоже 077 был) всего пару раз такое начало услышал(
 

Cronenberg

Гость города
#69
Тоже думал чего-нибудь да и выиграю, но тут такую штуку показали...
И как тогда можно выиграть?
Кстати, номер с началом "0777" был выигрышным в каком-то другом районе (Горячеключевском что ли), увидел, когда судоржно проверял все выигрышные номера на сайте imolod.me
 

Canniballissimo

Житель центра
#70
[member="Cronenberg"], ЕдРо, фигли. Что старшие члены партии, что молодёжь, наученая ими :) Дурят нашего брата!
 

DsN

Житель города
#73
Canniballissimo, может тебе нужно было дорожку красную к площади постелить, раз у тебя такой номер крутой 0777, не ну а хyлe... И еще, вот объясни эту фразу свою "я сдавал свой девчёнкам прям напротив Белого дома. И всё равно в пролёте", или ты думал, что если на администрации календарик сдашь-билетик возьмешь, то домой вечером на авто поедешь или на тралике, но в новую квартиру? При чем здесь место, где сдавали
Элл, а откуда такая информация, можно поподробнее???
Demon3v, ну вот из "пару раз услышанных тобою 077", 1 билет оказался выйгрышным.
0774635 Квартира двухкомнатная
0499766 Автомобиль Лада 2107
0453403 Автомобиль Лада 2107
0108477 Автомобиль Hyundai Accent
И еще посмотрите на начало номеров 077; 049, 045, 010.... по моему явно не с одной точки...
 
#74
Друзья! Опубликованы данные только по квартире-машинам-айпадам, а где все остальное обещанное? Я мож тоже хочу получить пластиковую ручку за 1, 5 р.:lol:
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#76
[quote name='voron' post='479157']
В ларьке тетка сказала, что остальное завтра
[/quote]
Конечно, кто-же будет сразу всё в интернете выкладывать - тогда никто завтра "Армавирский собеседник" не купит, а они тоже хотят навариться на этом.
 

DsN

Житель города
#77
[quote name='ReNeGaDe' timestamp='1323168570' post='479179']
Конечно, кто-же будет сразу всё в интернете выкладывать - тогда никто завтра "Армавирский собеседник" не купит, а они тоже хотят навариться на этом.
[/quote]

Вот это вот фантазия у человека. Я когда прочитал, сразу же подумал, "6ля почему это не моя идея", аж как-то пи4альн0 стало... Вот это человек продумывает все.

Объясню почему в ПОСЛЕзавтрашнем номере. Потому что розыгрыш 100500 тыщ призов проходил(-ит) вчера и седня. И приплюсуйте сюда время на верстку и печать газеты, чтобы понять, почему в завтрашнем номере не будет.
А в инете не выкладывают, потому что, какой смысл по частям выкладывать, если розыгрыш еще проводится???

А для тех, кто думает, "че так долго братюни, 6ля неужто 100500 мелких призов не могут разыграть", подкину идейку: накидайте талончики от троллейбуса (например) в коробку из-под стиралки, а затем доставайте (не все сразу естественно), называйте громко и четко номер вслух и аккуратненько пишите на листочек или в ячейку ексель... И по времени засеките, так ради интереса.

Почитав посты некоторых можно сделать вывод: что голосовать ходили, ради флешек, машин... А как же гражданский долг?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#78
[quote name='DsN' post='479191']
Почитав посты некоторых можно сделать вывод: что голосовать ходили, ради флешек, машин... А как же гражданский долг?
[/quote]
Ну ради этого и лотерея была. Согласись, реально процентов 70, принявших участие в акции, голосовали ради участия в лотерее :) В принципе, ничего плохого в этом нет. Свою задачу лотерея отработала на все 100.

Один косяк у ее организаторов - на сайте лотереи, где написана часть результатов, можно было бы написать, что результаты остального розыгрыша ждите в местной газете. Нигде нет инфы, что на сайте не окончательные результаты. Вот это косяк :)
 

DsN

Житель города
#79
[quote name='voron' timestamp='1323170987' post='479197']
Ну ради этого и лотерея была. Согласись, реально процентов 70, принявших участие в акции, голосовали ради участия в лотерее :) В принципе, ничего плохого в этом нет. Свою задачу лотерея отработала на все 100.
[/quote]

Ты меня не понял...
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#80
[quote name='DsN' post='479191']
Объясню почему в ПОСЛЕзавтрашнем номере. Потому что розыгрыш 100500 тыщ призов проходил(-ит) вчера и седня. И приплюсуйте сюда время на верстку и печать газеты, чтобы понять, почему в завтрашнем номере не будет.
[/quote]
Причем тут номер газеты. Разместите все в интернете прям сейчас, а в газете хоть месяц по немногу печатайте.


P. S. Призов лично не жду.