кондюки и сплиты!!!

язвенник

Гость города
[quote name='ArArAt' timestamp='1308578733' post='453613']
:lol: :lol: :lol:
[/quote]

ну хоть с чувством юмора у вас все нормально!
значит все будет ок!
<_<
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Особенно проникся:

"Но никогда не мог Вас понять в том. что это УНИКАЛЬНОЕ оборудование Вы доверяете монтировать Джамшудам и Рафшанам."

Язвенник, Вы, со своими сплит-системами, холодильниками или бог весть чем, мелко плавали чтоб судить о том, какое оборудование монтируется и кем. Приколачивая кондиционеры, Вы, возможно и не подозреваете, что помимо них в этом мире еще очень много чудо-машин, которые, представьте, гораздо сложнее чем аппараты, работающих по принципу обратного цикла Карно :) . На Трансмаше и Желдормаше были задачи куда более сложнее и интереснее, чем пусконаладка систем вентиляции и кондиционирования, а джамшут и равшаны...Вам, милейший, просто не с чем и не с кем сравнивать.
 

язвенник

Гость города
[quote name='CERBER' timestamp='1308637957' post='453703']
Особенно проникся:

"Но никогда не мог Вас понять в том. что это УНИКАЛЬНОЕ оборудование Вы доверяете монтировать Джамшудам и Рафшанам."

Язвенник, Вы, со своими сплит-системами, холодильниками или бог весть чем, мелко плавали чтоб судить о том, какое оборудование монтируется и кем. Приколачивая кондиционеры, Вы, возможно и не подозреваете, что помимо них в этом мире еще очень много чудо-машин, которые, представьте, гораздо сложнее чем аппараты, работающих по принципу обратного цикла Карно :) . На Трансмаше и Желдормаше были задачи куда более сложнее и интереснее, чем пусконаладка систем вентиляции и кондиционирования, а джамшут и равшаны...Вам, милейший, просто не с чем и не с кем сравнивать.
[/quote]

Уважаемый CERBER!
Не пойму Вашего вопроса. Или это просто Ваше утверждение в моей некомпетенции? Так в гинекологии я тоже ничего не понимаю, и не стремлюсь понять, хотя там тоже очень много гораздо более сложного и интересного. И на мой взгляд, это интереснее и сложнее. чем кусок какого-нибудь металлолома.
То, что Вы знаете о принципе Карно делает Вам честь. Но и кроме Вас есть люди. которые тоже что-то знают еще., и Вам с этим будет тяжело спорить.
А вообще, все, что я хотел сказать - я уже сказал. Добавить мне нечего. Мне скучно здесь.
Разве что рассказать Вам анекдот про АвтоВаЗ и "место здесь гиблое".
Когда Вы плюете в работу других людей, и говорите, "что там нет ничего сложного" рискуете получить в ответ тоже самое.
Может откроете здесь "Три стихии-2". и как "рубанете денег"?
ЭТО ЖЕ ХАЛЯВНЫЕ ДЕНЬГИ!

Успехов Вам в бизнесе.
С уважением к Вам и Вашему мнению,
Язвенник
 

GMX

schizophrenic
В конкуретной борьбе он не мог отличить монтировку от заточенной арматуры... (с)

Кто бы мог подумать, что на рынке климата идут такие бойни...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Язвенник, проработав на Желдормаше и затем приняв живейшее участие в стройке КТМ чуть ли не с первых дней, я вдоволь насмотрелся на всяких профессионалов. Отличительной чертой армавирских "профессионалов" всегда была скромность в ценовой политике и объективная оценка собственных возможностей, ровно как и наличие серьезных реализованных проектов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Эндрю' timestamp='1308652539' post='453740']
Кто-нибудь ставил сплит "NIAGARA"? Что это за зверь такой?
[/quote]
обычный китайский зверь , обитает в основном в "девяточке"

при наличии мешка денег можно заказать у китайцев свой брэнд и назвать как хош ! ну например "TRISTIHII"-ДУМАЮ БУДЕТ ПРОДАВАТЬСЯ особенно в Армавире и Ульяновске
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Макспроф, создается впечатление, что Вы страдаете комплексом неполноценности!!! Что ж мы Вам покоя то все не даем? Даже приятно как-то что имеются такие рьяные поклонники.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='ArArAt' timestamp='1308718371' post='453805']
Макспроф, создается впечатление, что Вы страдаете комплексом неполноценности!!! Что ж мы Вам покоя то все не даем? Даже приятно как-то что имеются такие рьяные поклонники.
[/quote]
Да вы расслабьтесь и улыбнитесь - просто шутка !!!
 

Эндрю

Гость города
[quote name='MAXPROFF' timestamp='1308690251' post='453790']
обычный китайский зверь , обитает в основном в "девяточке"




Китаец китайцу рознь. Как вообще по качеству? С чем сравнить можно?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Эндрю' timestamp='1308720701' post='453814']

Китаец китайцу рознь. Как вообще по качеству? С чем сравнить можно?
[/quote]

Я бы поставил в один ряд с "ВЕКО" И.Т.Д (БРЭНДЫ ТОРГОВЫХ СЕТЕЙ)
Изготавливаются на заводах в китае по ТУ заказчика!
Лучше взять "честного китайца" одноименного с заводом изготовителем (GREE, MEDEA, AUX и.т.д) . ИМХО!
 

Эндрю

Гость города
[quote name='Эндрю' timestamp='1308652539' post='453740']
Кто-нибудь ставил сплит "NIAGARA"? Что это за зверь такой?
[/quote]

Я что-то не пойму ArArAta на простейший вопрос он ставит в рейтинге мне минус. Это что, параноя? Если тебе не нравятся мои вопросы к обществу-не читай, игнорируй. Или вы на своем климатическом разборе совсем заигрались? Напоминаю: эта тема назывется "кондюки и сплиты", а не "кто кого круче".
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Эндрю, стыдно такие вопросы задавать. Складывается впечатление, что вся перепалка была с монтажником-шабашником!
 

Эндрю

Гость города
[quote name='ArArAt' timestamp='1308734483' post='453875']
Эндрю, стыдно такие вопросы задавать. Складывается впечатление, что вся перепалка была с монтажником-шабашником!
[/quote]

Был бы монтажником, уже как минимум с десяток ниагар поставил. И не спрашивал общественного мнения. Извините, что столь высоким профессионалам, как Вы на глаза попался мой, глубоко невежественный вопрос. Вредь буду осторожен. Для процветания Вашего бизнеса может плохо сказаться Ваше нервозное состояния. Просьба: если я еще раз задам глупый вопрос, не обращайте внимания.
 

язвенник

Гость города
[quote name='Эндрю' timestamp='1308736721' post='453878']
Был бы монтажником, уже как минимум с десяток ниагар поставил. И не спрашивал общественного мнения. Извините, что столь высоким профессионалам, как Вы на глаза попался мой, глубоко невежественный вопрос. Вредь буду осторожен. Для процветания Вашего бизнеса может плохо сказаться Ваше нервозное состояния. Просьба: если я еще раз задам глупый вопрос, не обращайте внимания.
[/quote]

Эндрю, еше один минус в репутацию - и ты покойник! Кто бы ты ни был!
Таинственный Kannon - выскажите свое мнение, дабы оппонировать Вам!