кондюки и сплиты!!!

язвенник

Гость города
#81
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1308297733' post='453147']
Кстати, пишется все-таки пацифист :D
Забавно, когда человек кого-то тыкает носом в безграмотность, а сам пишет с ошибками..
[/quote]

приятно, что еще кто-то знает. как это пишется.
забавно, что Вам забавно.
:D
сомневался в написании. не было словаря под рукой. написал на свой вкус, только для Вас!!!!!
:rolleyes:

[quote name='ArArAt' timestamp='1308298060' post='453151']
Язвеник, вы о рынке говорите или о какой то своей территории в которой кто то пришел и делает не так как бы вам хотелось? Мне кажется рынок это и подразумевает! Не я так завтра москвичи придут и всех сожрут. Это рынок. Работайте красиво! И выживает сильнейший!!!
[/quote]
Арарат. красиво. исодя из Вашего понимания жизни, это не самоу что-то сделать, а облить грязью других. я правильно Вас понял?
Тут вся эта волна из-за этого.
На рынке климата все знают друг друга, но так как Вы себя никто не ведет.
Они все коллеги. у кого-то лучше получается сегодня. у кого-то хуже.
И все возможности всех знают.
Хотите выделиться?
Закончите КТМ, накройте поляну, пригласите коллег, покажите работу.
И будет у Вас счастье и уважение.
 

язвенник

Гость города
#82
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1308298675' post='453154']
[font="arial][size="2"] Уважаемый язвенник, раз уж Вы такой "умненький-разумненький", приходите к нам в гости,выпьем чаю......посмотрим в глаза друг другу,а то на форуме легко писать, а в лицо обычно говорить не получается того же.....и обсудим кто... что... и как.......лучше цен на технику(закупки) от поставщиков в г.Армавире я очень сомневаюсь что у кого-то лучше наших это я могу Вам смело сказать,и к примеру если Вы нацениваете 30% и мы 30%,то соответственно победа наша.....С Российскими поставщиками годами налаживались отношения и копились скидки за большие объемы.......другими фирмами на территории РФ.....мы решили открыть еще тут организацию данного направления......собственно вот как-то так !
[/size][/font]
[/quote]

Уважаемый PAVLOS!
Вы не в Чикаго раньше были?
На "стрелку" вызываете? Чего ж не поили чаем, когда был у Вас в гостях? "Жадность"?
То, что хорошая компания, и у нас на рынке - это для нас всех плюс огомный, для города.
Но тут люди тоже, не в лесу живут, кое-что видали.
По поводу "умненький-разумненький" - Вы лучше о себе расскажите, какое у Вас образование. что закончили. когда и на какие оценки.
А то сейчас климатом все занимаются, кому не лень.
Заодно расскажите. как Вы тяните сети по домам. не согласовав это с жителями домов - городу это будет очень интересно.
 

LEON

Житель города
#84
[quote name='root' timestamp='1308304434' post='453174']
так так так, выведите их на чистую воду, давайте :)
[/quote]
Рут, красава, тут как тут! :D
 
A

Aliens

Guest
#85
язвенник, хотелось бы, что Вы представились. В этом мире не так много людей, которые меня парнем назвать могут, да ещё в таком тоне. Если Вы можете себе это позволить, то представьтесь и разговор станет уважительным диалогом. Либо на*** с форума, гавкайте со своими товарищами, ещё не хватало, чтобы всякие задроты, которые сплиты ставят, со мной фамильярно общались.

Прежде чем заказывать системы кондиционирования и вентиляции на КТМ, я получил 4 (четыре) предложения от всех из Армавира. Три стихии были пятыми. Надо быть идиотом, чтобы платить миллионы из своего кармана и при этом банально не сравнивать цены.

Кого пиарить не надо мне подказывать и уж тем более как это делать. Грязью вас уже не вымажешь, сами в дерьме по уши как только ввязались доказывать свою правоту с "это наша пастбище, мы тут и будем всех разводить по высоким ценам".

Чтобы не получать ноль, надо работать. Если пришла фирма и за 3 месяца сделала вашу зарплату нулем, вопрос уж точно не ко мне.

Всё остальное лирика.
 

язвенник

Гость города
#86
[quote name='Aliens' timestamp='1308313142' post='453199']
язвенник, хотелось бы, что Вы представились. В этом мире не так много людей, которые меня парнем назвать могут, да ещё в таком тоне. Если Вы можете себе это позволить, то представьтесь и разговор станет уважительным диалогом. Либо на*** с форума, гавкайте со своими товарищами, ещё не хватало, чтобы всякие задроты, которые сплиты ставят, со мной фамильярно общались.

Прежде чем заказывать системы кондиционирования и вентиляции на КТМ, я получил 4 (четыре) предложения от всех из Армавира. Три стихии были пятыми. Надо быть идиотом, чтобы платить миллионы из своего кармана и при этом банально не сравнивать цены.

Кого пиарить не надо мне подказывать и уж тем более как это делать. Грязью вас уже не вымажешь, сами в дерьме по уши как только ввязались доказывать свою правоту с "это наша пастбище, мы тут и будем всех разводить по высоким ценам".

Чтобы не получать ноль, надо работать. Если пришла фирма и за 3 месяца сделала вашу зарплату нулем, вопрос уж точно не ко мне.

Всё остальное лирика.
[/quote]

Уважаемый Aliens!
Приношу Вам свои искренние извинения за излишнюю резкость и грубость, и за тон - увлекся.
Никоим образом не хотел задеть Вас, лично к Вам ничего не имел и не имею.
Это приятное свойство интернета. которое всех уравнивает, и пакостное ощущение свободы слова.
Если я не ошибаюсь, мы обсуждали компанию "Три стихии" и принципы ее этического поведения на рынке.
Поэтому и предлагаю вернуться в лоно нашего диалога.
Если же сайт сделан для продвижения данной компании, то я приношу свои извенения его создателям и тихо последую Вашему совету.

Спасибо за понимание и возможность высказать свою позицию.
С уважением к Вам
 

root

Администратор
Команда форума
#87
Этот сайт создан для продвижения своих брендов :) три стихии является чужой компанией, с которой мы работаем и кстати не имеем к ней притензий.
Резко отличается их работа от армавирских в лучшую сторону. Мы говорим не просто так, нам есть с чем сравнить.
На рынок надо входить мощно, дерзко.
Только так..
 
A

Aliens

Guest
#88
Язвенник, никто никого не продвигает, работаем с ними - да. Но также скоро будем с ними и конкурировать как провайдер. Просто надо это принять, рынок. У кого-то условия лучше, у кого-то хуже. Я тоже не отличаюсь терпением и тоже с удовольствием стёр бы с лица земли своих конкурентов, но увы :)

А так общайтесь на здоровье, отстаивайте своё мнение, но не надо терять при этом уважение к себе и к другим !
Удачи !
 

язвенник

Гость города
#89
[quote name='Aliens' timestamp='1308330212' post='453223']
Язвенник, никто никого не продвигает, работаем с ними - да. Но также скоро будем с ними и конкурировать как провайдер. Просто надо это принять, рынок. У кого-то условия лучше, у кого-то хуже. Я тоже не отличаюсь терпением и тоже с удовольствием стёр бы с лица земли своих конкурентов, но увы :)

А так общайтесь на здоровье, отстаивайте своё мнение, но не надо терять при этом уважение к себе и к другим !
Удачи !
[/quote]

Уважаемый Aliens!
Спасибо Вам за понимание!
:rolleyes:
Встретить Вас здесь под псевдонимом было так же неожиданно, как встретить в своей постели Нону Мордюкову вместо жены, или внеземной разум.
Даже сложилось впечатление. что эти кампании еще одни ветви Вашего бизнеса - так Вы активно их защищаете.
Еще раз извиняюсь перед Вами - слышал о Вас больше хорошего. чем плохого, потому эта ситуация для меня вдвойне неприятна.

Пользуясь случаем. хочу задать Вам вопрос, который всегда меня беспокоил.
Всегда приклонялся перед Вашим Гением, когда Вы привозили в город оборудование и технологии. от которых у специалистов волосы вставали дыбом, а глаза - квадратными становились. Но никогда не мог Вас понять в том. что это УНИКАЛЬНОЕ оборудование Вы доверяете монтировать Джамшудам и Рафшанам. Я всегда был сторонником пословицы: "Мы не настолько богаты. что бы покупать дешевые вещи".
Ваш выбор компании "Три стихии" в роли подрядчика еще менее очевиден мне, чем выбор Вами "КубаньПромхолода".
Имея Ваши ресурсы, уверен, из здания администрации КТМ можно было сделать Музей Климата, и относительно не дорого.
Не мене классный, чем Ваш теннисный зал (супер-пупер!).
Если Вам не трудно, разъясните мне Вашу позицию.
Уверен. этим Вы ответите на многие незаданные Вам вопросы, и приобретете еще больше своих сторонников.

С уважением к Вам.
болеющий за судьбу КТМ и КЖДМ,
Язвенник
 
A

Aliens

Guest
#90
Какая тонкая ирония :)

По зданию КТМ выбор достаточно очевиден в силу ценовой политики "Три стихии", они сделали значительно ниже цены как на оборудование, так и на монтаж. При этом я должен отметить, что монтаж и прочее делается очень качественно с ежедневным контролем со стороны главного инженера и главного энергетика. Но опять же пока ничего сказать не могу, идет монтаж. Запуск всех систем будет в августе, тогда и можно будет говорить о "Три стихии" как инженерной компании, которая осуществляет сложные задачи. И если всё будет ок, тогда я буду их рекламировать очень сильно, потому что я не скуплюсь на комплименты в сторону тех, кто является профессионалом. Как не скуплюсь на негатив, если подводят.
Про Кубаньпромхолод - да, вынужден признать, что дал маху. Это ужас. Полный и во всём. Исправим, переделаем, будет уроком.

И что касается спортзала для детей по настольному теннису. Уже третий год я пытаюсь там сделать решение, чтобы дети играли в нормальной температуре и при этом шарик не уносило потоком воздуха. Если есть желание, сделайте проект, докажите, что он будет работать и я готов заключить договор и платить. Там минус в низком потолке. А ТЗ банален...чтобы дети не задыхались от жары и спёртого воздуха и не замерзали от излишнего охлаждения весной, летом и ранней осенью. Можно проехать туда, переговорить с энергетиком и тренером и вперед. Покажите себя, совершенно реальное предложение :)
Пусть это будет конкурсом для всех, кто занимается инженерными решениями в области вентиляции и охлаждения. Готовьте свои проекты и предложения, я приеду и через две недели выделю достаточно времени, чтобы встретиться со всеми и обсудить каждый проект по отдельности, все знают, как я отношусь к детской школе настольного тенниса, так что время найду.

Более расширенно о ТЗ. Можно вентиляцию с охлаждением, можно кондиционирование и вентиляцию отдельно. В любом случае, раздевалки для мальчиков и девочек должны быть с вентиляцией, также вентиляция в душевых и туалетах для мальчиков и девочек. Попробуйте уложиться в единичку, вот собственно и всё. Ну и сделайте 2-3 вариант по цене, от 0,5 до 1.
 

LEON

Житель города
#91
[quote name='язвенник' timestamp='1308376491' post='453263']
Уважаемый Aliens!
Спасибо Вам за понимание!
:rolleyes:

Пользуясь случаем. хочу задать Вам вопрос, который всегда меня беспокоил.
Всегда приклонялся перед Вашим Гением, когда Вы привозили в город оборудование и технологии. от которых у специалистов волосы вставали дыбом, а глаза - квадратными становились. Но никогда не мог Вас понять в том. что это УНИКАЛЬНОЕ оборудование Вы доверяете монтировать Джамшудам и Рафшанам. Я всегда был сторонником пословицы: "Мы не настолько богаты. что бы покупать дешевые вещи".
Ваш выбор компании "Три стихии" в роли подрядчика еще менее очевиден мне, чем выбор Вами "КубаньПромхолода".

Уверен. этим Вы ответите на многие незаданные Вам вопросы, и приобретете еще больше своих сторонников.

С уважением к Вам.
болеющий за судьбу КТМ и КЖДМ,
Язвенник
[/quote]

Язвенник, не кашерно, так выражаться, монтажники в 3-х стихиях славяне, да и не в этом дело, почему Арарат смог, заключить договор, а вы нет? при этом он из Ульяновска! А вы местный, если я не ошибаюсь! Просто признайтесь расслабились, без конкуренции,а теперь поливаете! И какая разница, что под ником "Бона" заказчик был, Он ведь в теме все четка по полкам разложил! и Обосновал почему сделал заказ в 3-х стихиях!
Язвенник не к лицу Вам, поливать грязью! Пытайтесь быть выше и лучше наделе!
 

GMX

schizophrenic
#92
Позвонил в "Три Стихии", сделал заказ на обслуживание сплита у меня дома. Обговорили по телефону время и цену.
Позвонили мне на день раньше, сообщили, что у них появилось время свободное и могут заехать сейчас, если удобно. Сделали быстро, денег взяли почти в два раза меньше, чем обговаривалось по телефону. На вопрос, почему так мало денех, ответили: "А вас разве не устраивает? Работы меньше оказалось, чем ожидали.".
Сплит стал холодить нормально. Как дальше будет работать - время покажет.
 

язвенник

Гость города
#93
[quote name='LEON' timestamp='1308385724' post='453273']
Язвенник, не кашерно, так выражаться, монтажники в 3-х стихиях славяне, да и не в этом дело, почему Арарат смог, заключить договор, а вы нет? при этом он из Ульяновска! А вы местный, если я не ошибаюсь! Просто признайтесь расслабились, без конкуренции,а теперь поливаете! И какая разница, что под ником "Бона" заказчик был, Он ведь в теме все четка по полкам разложил! и Обосновал почему сделал заказ в 3-х стихиях!
Язвенник не к лицу Вам, поливать грязью! Пытайтесь быть выше и лучше наделе!
[/quote]

Уважаемый LEON!
Я абсолютно спокойно отношусь ко всем национальностям, и сексменьшинствам, в отличиии от компании "Три стихии".
Вам не приходило в голову, что я - гей, и меня больше всего беспокоит, ПОЧЕМУ меня не обслуживает инжиниринговая компания "Три стихии"?
Прошу руковдство компании провести SMS-рассылку, "Геев обслуживаем". Это будет справедливо и "кашерно".
Выражение "Джамшуд и Рафшан" здесь использовано в качестве имени собственного непрофессионалов, да и вопрос был задан не по теме нашего обсуждения. если Вы заметили.
И, с моей стороны, было бы немного наивно ждать, что на него ответят.
Но я добивался не этого - меня услышали.
Что касаемо инженерных решений - они не имеют национальности, они либо посредственны, либо гениальны.
И если Вы давно на форуме, то обратили внимание, что, в отличии от многих, я предложил сделать таки хоть один обьект. а уже тогда хвалиться.
Как говорит русская пословица: "Не хвались. едучи на рать, а хвались. еду с рати".
Пока же ребята хваляться обьектами "Климат ТВС", аппелируя тем, что монтажники-перебежчики теперь у них работают, и это их обьекты.
Я и так выше, мне нет необходимости пытаться.
Подскажите, LEON, как себя вести, чтобы Вас даже хамы уважали, да еще в рамках культуры. - непримину воспользоваться.
На моей взгляд, чтобы быть выше, надо просто не ввязываться в перепалку на форуме, а то испачкаешься, как справедливо заметил Aliens.

С уважением к Вам,
Язвенник

P.S. Отдельное спасибо Aliens за высказанную позицию.
Не было и нет никаких ироний в моем вопросе, или я не понял Вашей фразы.

По фото представленным здесь трудно отличить работу "Кубаньпромхолод" от работы "Три стихии".
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
#94
Как я всегда говорил и буду,пусть выбирает клиент....и разводить здесь бред полнейший кто? с кем ?и сколько раз?- глупо....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
[quote name='GMX' timestamp='1308391676' post='453285']
Позвонил в "Три Стихии", сделал заказ на обслуживание сплита у меня дома. Обговорили по телефону время и цену.
Позвонили мне на день раньше, сообщили, что у них появилось время свободное и могут заехать сейчас, если удобно. Сделали быстро, денег взяли почти в два раза меньше, чем обговаривалось по телефону. На вопрос, почему так мало денех, ответили: "А вас разве не устраивает? Работы меньше оказалось, чем ожидали.".
Сплит стал холодить нормально. Как дальше будет работать - время покажет.
[/quote]
Подробности в студию!!!!!!!!
Сколько лет эксплуатируется сплит система (назначение вашего помещения), проводилось ли до этого обслуживание, "сделали быстро"-что именно делали, снимали ли наружний и внутренний блоки ,получили ли вы протокол выполненых работ и.т.д.?
Если это действительно был профессиональный сервис ,то я получу подробные ответы с двух сторон!
 

LEON

Житель города
#96
[quote name='MAXPROFF' timestamp='1308555047' post='453560']
Подробности в студию!!!!!!!!
Сколько лет эксплуатируется сплит система (назначение вашего помещения), проводилось ли до этого обслуживание, "сделали быстро"-что именно делали, снимали ли наружний и внутренний блоки ,получили ли вы протокол выполненых работ и.т.д.?
Если это действительно был профессиональный сервис ,то я получу подробные ответы с двух сторон!
[/quote]
Не надоело уйней страдать?
 

язвенник

Гость города
#98
[quote name='MAXPROFF' timestamp='1308555047' post='453560']
Подробности в студию!!!!!!!!
Сколько лет эксплуатируется сплит система (назначение вашего помещения), проводилось ли до этого обслуживание, "сделали быстро"-что именно делали, снимали ли наружний и внутренний блоки ,получили ли вы протокол выполненых работ и.т.д.?
Если это действительно был профессиональный сервис ,то я получу подробные ответы с двух сторон!



[/quote]

А это было лицо, очень сильно похожее на сотрудника "ТС".
А денег Вам ребята не предлагали за то, что сервис произвели?
А то они могут...
 

язвенник

Гость города
[quote name='ArArAt' timestamp='1308563212' post='453584']
Леон, а им щас заняться нечем, работы нет, вот и страдают!!!
[/quote]
с
Вот уж кому делать не фиг, как только пиариться :lol:
Руки к клавиатуре не протягивайте - током ударит, Вас там "опять затопило".