есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

#81
Scopus, ничего я не путаю... Среди однокурсником реально есть настоящие друзья, хоть и ипем друг другу мозги постоянно... Но тем не менее представить себя с одним из них в постели я не могу... Всё равно что с братом переспать
 

509

Гость города
#83
Черешня: Злой, все будут ДРУЖИТЬ до конца жизни))))) )

Ну, не согласен, не согласен...
 

Кардинал

Гость города
#84
Черешня ну пока что нареканий не было, не с чьей стороны, в прочем как и с твоей тоже, или ты уже чем то недовольна во мне???
 

Кардинал

Гость города
#86
Черешня дык я тебе и не предлагал, и не собираюсь, я то думал что-то серьезное, у нас много припон из-за которых, этого никогда не произойдет, я уверен :434:
А иметь такую подругу как ты, дык этож просто счастье.... редко попадаются такие люди на Земле....
 

Михална

Гость города
#87
В школе-есть дружба. В зрелом возрасте -НИКОГДА!
Хоть один раз , да попробовать получится,Иногда в любовь дружба переростает. Но чаще дальше продолжается дружба, без секса, и ещё крепче.
 

Hymen

Житель города
#88
Михална, ну вот по работе не бывает дружбы?? или если возраст не позволяет перерасти из дружбы в нечто большее?? не бывает такого?? глупости...
 

циник

Гость города
#89
женщина не способна к дружбе впринципе, так же, как не способна летать улитка. Все остальное - демогогия и секс в том или ином его проявлении. Почем-ту в основном женщины ратуют за дружбу между полами... Тенденция, однако...
 

Hymen

Житель города
#90
если вас шлют нахер, отказываясь от секса, это не значит, что дружбы быть не может...
 

KlEN

Гость города
#91
Автор сообщения чешЫрская кошка
Scopus, ничего я не путаю... Среди однокурсником реально есть настоящие друзья, хоть и ипем друг другу мозги постоянно... Но тем не менее представить себя с одним из них в постели я не могу... Всё равно что с братом переспать
Точно также у меня есть однокурсница с которыми я до сих пор общаюсь (хотя прошло пять лет), приезжаю к ней в гости, общаемся, переспать с ней даже в мыслях не было... В любую минуту могу к ней обратиться.