есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Caine_I

Гость города
#22
Ну вот пжалста. Я ж сказал дружбе не бывать. рано или поздно все придет к вопросу Лупофьь или нет. И есть три варианта развития событий:

1. У вас все будет бенч. Люблю, люблю и все такое.
2. Простой дружеский перепихон и все. Так сзать короткий но страстный роман. :D
3. Посретес нах... и все и никакой дружбы.

Как по мне так вариант номер 2 самый оптимальный в последнее время. Ведь из него может получиться как 1 так и 3. Но он дает время на раздумье а стоит ли продолжать... И не обязывает к принятию каких либо конкретных решений. И между прочим, практика показывает что многих девушек он тоже устраивает.

fuckerr дружба с девушкой рано или поздно по любому пройдет этам люблю нелюблю (ну только если это не твоя сестра ) :D посему выбирай какой вариант развития тебя устраивает больше всего :D
 

Afanaseva

Гость города
#23
Дружба между парнем и девушкой, мужчиной и женщиной-это лишь скрытая симпатия друг к другу...Она либо остаётся, либо переростает в нечто иное...
 

Hymen

Житель города
#24
давайте попутно вспомним тему "спасибо вам, мужчины"... женщины жили в обществе мужчин... и что, хотите сказать, там не дружба была?? все тайно любили друг друга??
бросьте глупости... есть дружба... судите в целом, а не по себе...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#25
нусс, пожалуй и я выскажусь...

Поскольку в природе не существует четкого определения понятия "дружба" ... а также, поскольку никто не доказал... да в принципе и не пытался доказать, теорему "Мальчик+Девочка=Дружба Есть"... или же, наоборот, "Мальчик+Девочка=Дружбы Нет" (от перемены мест слагаемых сумма не меняется :D ) будем считать, что решение данной теоремы в каждом отдельном случае будет свободным... индивидуальным... отличным от других... не имеющим закономерности и не привязанным к предыдущему опыту поколений... )))))

...а вообще *оглядываясь по сторонам* дружба есть... ))))) редко... но такое случается... )))))
 

Ola-La

Житель города
#27
конечно, такая дружба есть! у меня есть хорошие друзья-парни, с которыми весело проводить время, учиться и просто валять дурака! :D
 

Hymen

Житель города
#28
ну вот, если рассматривать только вопрос "есть или нет", то ответ - есть... в принципе, одно положительного коммента было бы достаточно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Интересно девки пляшут ...

Приведу пример из своей короткой жизни ...

У меня есть подруга, но теперь я ее сестрой сводной называю а она меня братиком ... познакомились в первом классе ( я ее и ее родителей к себе на день рождения пригласил а маме ничего не сказал ... они пришли ... мама в шоке ... с тех пор мы друзья и родители между собой тож подружились и общаются по сей день ... но это прелюдия) ... учились в одном классе ... сидели за одной партой ... косички взгляды и все такое ... пятый или шестой класс ... пришло осознание своих чувств ... не мог долго решиться признаться ей в этом ... а лучший друг в то время решился быстрее ... они начали встречаться ... я закурил ... они расстались через три или четыре месяца ... я нашел себе подружку ... класса до 10-11 так все и продолжалось ... потом она переехала в другой город ... мы созванивались переписывались ... она приехала через год ... мы встретились и долго просидели у меня ... разговаривали в основном о нас ... вспоминали наши отношения со дня знакомства ... потом был секс ... через три дня она уехала ... я пытался понять кто же мы теперь друг другу и пришел к выводу что мы остались друзьями ... она тоже так решила ... прошло уже немало лет после школы и ее отъезда но мы продолжаем общаться и даже спать вместе время от времени когда она приезжает ... но мы остались друзьями ... она знает о моей жизни столько всего сколько не знают все мои друзья и мать вместе взятые ... я о ее жизни тоже знаю немало ... интимные подробности наших жизней мы друг о друге занем лучше всех других ... это один из нескольких людей в моей жизни с которым я могу быть предельно откровенным ...

Так что (простите за затянутость повествования ... ) дружба между мусчиной и женщиной существует, но с возрастом она трансформируется и становиться более тесной и откровенной ...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#32
... знаете, я пришла к такому выводу: самый прекрасный вариант, это когда твой друг-мужчина и твой любимый - один и тот же человек... :D а остальные мужчины?.... пусть они остаются просто хорошими товарищами... с которыми можно и нужно поддерживать теплые дружеские отношения... но не больше... ))))) зачем же размениваться, если вам так повезло... и это не просто везение... это счастье... :D)))))
 

Afanaseva

Гость города
#33
yellow_iq, если то, что ты написал ты считаешь дружбой, то что же тогда любовь? может её вовсе нет?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
Velesa, это просто секс... )))) любовь здесь абсолютно не причем... дружба?... ну может быть... только не настоящая искренняя дружба, такая, чтоб друг за дружку "и огонь и вводу", а мутированная... дружба от случая к случаю... "подружили"... поговорили... и разъехались...

yellow_iq, ты уж извини, но я считаю, что это не дружба... просто ваши отношения балансируют между - между... вам просто удобно... можно и поспать и поговорить... знаешь, мне не понятно, если вам вдвоем хорошо, то почему бы не начать строить более серьезные отношения... а если у вас есть близкие люди, я имею ввиду парень-девушка, и вы считаете, такие отношения нормой... то у меня вообще нет слов...

...про идеал отношений в моем представлении, я уже отписалась...
 

Echo

Житель окраин
#35
Yellow Я конечно не уверен, о ком идет речь, но догадываюсь...
Мой мнение что дружба может быть... А какая дружба, это уже дело их, мужчины и женщины.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#36
Echo, в реальной жизни никогда не стоит лезть в отношения других и навязывать своё мнение... это табу... двое разберутся сами... если их устраивают отношения, если они приносят удовлетворение, то это замечательно... если нет... то тоже ничего страшного... сами разберуться... что и как... а советчики пусть идут... сами знаете куда...
...а здесь мы просто высказываем свое мнение... свое видение ситуации...
 

Sergey3

Гость города
#37
между всунь-вынь
м и ж выглядят как обычные друзья
на улице ни кто при народе не трахается ведь
 

Sergey3

Гость города
#38
отсюда следует
если вы увидели сношающихся людей где нить например в парке
то они не просто дружат, а любят друг друга
 

Hymen

Житель города
#39
Sergey3, то есть, показатель любви - *цензура* в парке?? а если за деньги, покатит??
 

509

Гость города
#40
Дружба между парнем и девушкой возможна (знаю по себе). Но только до свадьбы одного из них (опять же - знаю по себе)