есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Кардинал

Гость города
#61
Caine_I вот вот у меня есть такая знакомая подруга, пока она еще не со всеми переспала, но проблема только времени, и честости наших походов отдохнуть.. :441:
что касаеться парня "своя девчонка" вот тут ты полностью прав, если девчонка не гнушиться разказать ему про свою диету, про косметику и даже про месячные, то тот парень, который все это выслушивает и дает ей какие-то ценные советы, она уже не считает парнем, ну в том смысле, что он для нее как подруга, только мужского пола, но рано или поздно, по моему мнению, они все равно переспят.... :434:
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#62
509, не за что )))))))

Hymen, кесарю кесарево... ))))))

Velesa, между женщиной и женщиной, которые хотят женщину... между мужчиной и мужчиной, которые хотят мужчину... или между мужчиной, который хочет мужчину и женщиной, которая хочет женщину???? )))))))))))

Ой-е-е-ей, Caine_I, как же ты заблуждаешься, бедненький... ты наверное на Тверской всё время тусуешься... или в местах с подобной репутацией... чущь несусветную сказал... я посмотрю ты во всех темах негатив распускаешь... неудачная жизнь что ли?... зачем напрасно грязью других полевать... у меня нет ни одной подруги, всю жизнь общаюсь только с парнями... и никто из них не позволил себе ничего лишнего... даже просто оскорбить меня... все зависит от того как ведет себя девушка... как она себя преподносит... не про ту категорию девушек, с которыми ты видимо привык общаться, здесь разговор...

Аид, не слушай Caine_I, он тебя плохому научит... девушки, которые общаются исключительно в мужской компании и не спят с ними... *вот, блин, разозлил...* есть... и их не мало...
 

Кардинал

Гость города
#63
Floret да у меня вот есть подруга, которая мне нравиться но мы не можем ни слова сказать о наших чувствах, а когда мы остаемся наедине, она начинает бегать по комнатам, все в делах вся в делах, и ничего у нас не получаеться....
что касаеться девушек, которые спят с пранями из их компании, да Floret как ни странно, такие девушки есть, не в привелигирующем большинстве, но есть, по крайней мере я лично 2 уже знаю, для меня этого достаточно, исходя из моей компании..
 

fuckerr

Гость города
#64
Автор сообщения Аид
что касаеться парня "своя девчонка" вот тут ты полностью прав, если девчонка не гнушиться разказать ему про свою диету, про косметику и даже про месячные, то тот парень, который все это выслушивает и дает ей какие-то ценные советы, она уже не считает парнем, ну в том смысле, что он для нее как подруга, только мужского пола, но рано или поздно, по моему мнению, они все равно переспят.... :434:
у меня такая ситуация, что делать? я не хочу быть просто другом...
 

Кардинал

Гость города
#65
fuckerr советовать в такой ситуации достаточно сложно, но лично по своему опыту могу сказать, что луччше сесть и поробовать поговорить с ней рассказать, что у теья на душе, какие чувства ты к ней испытываешь, может она тоже тебе ответит взаимностью, да вы будете встречаться, если нет же, ну такого твоя судьба, останетесь просто друзьями..... :434:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#66
fuckerr тяжело это быть другом но в душе хотеть большего ... но по своему опыту скажу, что чем дольше молчишь тем хуже потом .. я уже писал о друге который начал встречаться раньше с девушкой которой я хотел быть больше чем другом ... но разговор этот очень тяжелый так как на него непросто решится ... и, опять же по своему опыту ... если ты смог начать то, попросив ее не перебивать, можно на одном дыхании выпалить всё что накопилось в душе и ... смотреть на тот эффект который твоё признание вызвало у нее ... как правило первыми ответят глаза ... но чтобы это понять надо знать человека очень хорошо ...

И сказав ей о своих чувствах ты почуствуешь себя гораздо лучше ... даже если вы останетесь просто друзьями ... грусть в твоей душе будет светлой ...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#67
Аид, вот и хорошо, что не в привелигирующем... ))))

Аид, fuckerr потерпите чуть-чуть...через это все прошли... приёдет и ваше время - как говорят "будет и на вашей улице праздник"... :) вы обязательно встретите девушку, которая полюбит Вас, а Вы её... просто наберитесь терпения... прекрасно понимаю, как больно, когда ты любишь человека, а он видит в тебе всего лишь друга... но знаете, я уже усвоила для себя, что всё что не делается всё к лучшему... ))))) а может быть такое - сейчас вы идеализируете своих подруг, не замечаете в них ничего плохого, а начнете встречаться и поймете, что этот человек не Ваш... )))) вы совершенно разные... и абсолютно друг другу не подходите...

...так что - терпение мой друг... только терпение!... :D ))))))))))
 

Кардинал

Гость города
#68
Floret дык вот и терплю, а разговора никак не получаеться, единственное, в чем я с тобой точно согласен, так это в том, что ЧТО НЕ ДЕЛАЕТЬСЯ В ЭТОЙ ЖИЗНИ - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!, может ты и права, пока мы просто друзья, у меня было так в школе, когда я испытывал чувства к девчонке, а она считала меня только другом, ну поговорили мы с ней как-то часов так эдак 6 или 7, все я ей высказал на одном дыхании, она поняла, и ты права мне стало легче и остались просто друзьями хотя потом она мне написала стих, который лежит в другой теме, и с тех пор я ее не видел.... Терпение может и стоит потерпеть, не знаю. мне кажеться, время все расставит на свои места... :434:
 

Katarina Vitt

Гость города
#69
Тот, кто верит в дружбу между М и Ж, занимается САМООБМАНОМ.

И ситуация Аида - один из примеров самообмана. Он-то знает, что это не "дружба", а девушка возможно и не знает, а может и знает о его чувствах, но ей удобнее делать вид, что он только друг.

В основе любой дружбы лежит влечение, а влечение между М и Ж в итоге приводит.... либо к трагедиям, переживаниям, метаниям, либо к отношениям и опять же метаниям, трагедиям,... :434:
 

Кардинал

Гость города
#70
Katarina Vitt вот уже и поговорили, она мне сказала, что пока не готова встречаться, так как не разобралась в своих чувствах, ну может позже, а позже может уже я не захочу быть с ней вместе, а что касаеться дружбы все равно я на нее смотрю никак на подругу, а как на человека, с которым хочу быть вместе, и что мне прикажите делать, мне с ней еще 5 лет в универе, в одной группе учиться, и вот сегодня она мне прислала смс, Привет, Солнце, как дела? Вот, что мне ей ответить, хреново, иду вешаться, или написать да я просто счастлив до смерти....
Floret ну подкинь дельный совет, ты же мастер по любовным делам...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#71
Katarina Vitt Правильно,самообман!рано или поздно,всё равно потрахаются.ПРОВЕРЕНО!
 

fuckerr

Гость города
#72
поговорил... сказал всё что думаю и чуствую... сказала пока не трогать её, потому что слишком далеко зашли... мне кажется она тоже что-то чуствует, но не говорит... почему?
"прости...
нет, всё ненормально....
ты можешь правда прекратить со мной общаться, мне это очень надо.
я тебя очень прошу. постараайся, пожалуйста"
пидец это её слова... сука я запутался... но посмотрим что будет... ТЕРПЕНИЕ!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#73
Аид, ты чего??!!!! я мастер?!... :318: ну ладно... мэрси за камплиман... :)))
Ща, минутку, подумаю чем Вам помочь... ну, Вам... это и fuckerr то же... ))...

Ну что ж, мальчики, начнемсссс... сеанс...))) первое - выше нос!... поговорили - М-О-Л-О-Д-Ц-Ы... )) думаю, непросто было решиться... теперь пусть ваши девушки немного подостынут, подумают... дайте им и себе немножко времени... второе - создайте ситуацию... только не увлекайтесь... в которой у ваших дам может проснуться чувство ревности и собственичества... )) немножко провокации не помешает... :D объясняю с женской позиции... раньше вы уделяли внимание в основном своим девушкам... они это видели, чувствовали... короче были пошти што королевнами.. :344: а тут бац... и их верный поклонник, заинтересован какой-то другой особой... НЕ ПОРЯДОКККЪ! чего эт ещё такое... безобразие...))) ... если у них к вам были чувства, но они сами этого не понимали... вы все увидете... они себя выдадут... конечно, не знаю ваших девушек, на что они способны... в такой ситуации необходимо достаточно хорошее самообладание... если они хорошо владеют эмоциями можете ничего и не заметить... но думаю, все же, заревнуют... )))) а если появится ревность, за ней может проснуться ещё одно чувство... любовь... ))) ведь как это так... моего друга какая-то краля хочет увести... )))) неееетттушки.... "такая корова нужна самому, такую корову не отдам ни кому"... сорри за сравнение, я по-дружески... ))) ну, а если вы им безразличны... нууууууу... тогдааааа.... ээээээ..... ну и фиг с ними... нечего своё время на этих фиф тратить... вон сколько девушек хорошеньких вокруг... оглянитесь... пообщаетесь с одной, с другой.... и найдете ту единственную, с которой вам будет обоюдно весело, легко и хорошо... и по любовИЮ... ))))

Всё... не хочу играть в дохтора... меня саму б кто поличил бы... да ума добавил...
 

Кардинал

Гость города
#75
Floret что ж ревновать ревнует, но вдобавок ко всему еще и обижается типа я ей мало внимания уделяю, круто да :434:, на счет общения пока все в стадии дружбы.....
Черешня люди меняются, мнения меняются, чтож такова жизнь....
 
T

Till

Guest
#77
Как представлю, что каждую кентушку придется *цензура*ь ...б-р-р-р Вот у меня есть подруга, килограмм 100, но умнее тетки, и лучше друга не найти.Да вы чо, мужики! Неужто нет женшин, которая именно как друг хороша? Или настолько все у вас по половой части неконтролируемо? "Эй, в радиусе 10-и метров берегись!!!!" :388:
 
#79
Хм... Вот учусь в мужском обществе... Друзья - в основном парни... исходя из ваших рассуждений, мне что с ними со всеми СПАТЬ ПРИДЕТСЯ? Ребят, ерунду не городите... Если у вас ща гормоны играют, и вы в каждом близком (ДУХОВНО) для вас человеке видите сексуального партнера... Извини, то тогда мне вас жалко... Не знаете вы, что такое НАСТОЯЩАЯ дружба...
 

scopus

Житель города
#80
чешЫрская кошка ты наверное путаеш дружбу с очень хорошими отношениями. У меня лично за немалую жизнь всего два друга, отношения с которыми проверенны десятилетиями. А дружбанов с которыми были неразлей вода и касалось на всегда было столько,что я и непомню их имена.А у тебя сокурсники ,но не друзья, мы просто говорим о разном.