есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

fuckerr

Гость города
#1
я здесь конечно не давно и не знаю там ли я разместил тему. но как я понял её могут спустить... ПИШЕМ!!!!!!!!!
 

Кардинал

Гость города
#2
fuckerrчто могу сказать, да на мой взгляд существует, но существует в одном варианте один чел к другому не равнодушен, а второй делает вид, что не видит этого или правда не видит, и питает только исключительно платонические дружеские цувства, в остальных же случаях типичная дружба мальчика и девочки медленно переходит в бурный роман, а потом как правило заканчивается опять дружбой или ссорой и не общением на всегда, любая дружба мальчика и девочки проходит этап отношений, када один другой признается в любви и получив отказ остаются друзьями....
 

Caine_I

Гость города
#4
Согласен с Аидом. Дружба мужчины и женщины. это как правило безответная любовь. Сам знаю. хотя раньше думал иначе
 

Hymen

Житель города
#6
чешЫрская кошка, если парень нетрадиционной ориентации, это уже не мужчина...
 
#7
Это почему ж? На сколько я понимаю, пол у нас определяется буковкой в паспорте, и определяют его по физическим признакам организма:D и еще, а если девушка нетрадиционной ориентации, то она хто тогда??? Тоже не женщина?
 

Hymen

Житель города
#8
чешЫрская кошка, было несколько тем, касающихся определений мужчины... мужчина - это не отметка в паспорте... пол можно менять... но если человек подставляет свою задницу и исполняет роль женщины, в чём он мужчина?? половой диморфизм ничего не значит... он как раз заложен природой... но природой заложено также быть самцом... если он не считает себя таким, к чему смотреть на то, что находится между ног??
 

fuckerr

Гость города
#9
чешЫрская кошкаHymen
я конечно извиняюсь, что прерываю ваш разговор, НО ЧТО ЗА ХЕРЬ ВЫ ПИШИТЕ? опять засерают темы, отпадает всякое желание оставлять коменты в загаженой теме...
 

Hymen

Житель города
#10
fuckerr, мы обсуждаем вопрос в рамках темы... из уважения к тебе, раз уж ты недоволен, прекращу это дельце... но если ты думаешь, что ответы будут ограничиваться сообщениями "да, любовь есть", "нет, любви нету" и т.п., то ты сильно ошибаешься... это форум... и здесь общаются... правила постов в твоих темах оговаривай в первом сообщении... чтобы потом не удивляться "что за херь мы пишем"...
 

Caine_I

Гость города
#11
Хотелось бы добавить. "Дружба" между мужчиной и женщиной может таки быть. В виртуальном мире.(если конечно это будут мужчина и женщина :D ). Но только до тех пор пока они не встретятся в реале...
Кстати тоже реальный факт :D
 

fuckerr

Гость города
#12
Hymen
я же здесь не давно и ещё не сильно шарю. я с тобой согласен и мне не нужны ответы "да" или "нет", но можно ближе к теме, а не обсуждать кто является мужчиной, а кто женщиной....
 

Hymen

Житель города
#13
fuckerr, если не определиться в понятиях, то вообще общения не получится... привыкни, что в теме всегда будут не связанные с ней комментарии... почти в любой теме такое...
 
#14
Hymen, во-первых, я тут новенькая, все темы физически прочитать не могу, во-вторых, давай по теме.. У тебя был/есть друг противоположного пола? Не подружки, не знакомые, а ИМЕННО ДРУГ, с которой можно было сходить на футбольный матч, поплакаться ей в жилетку, рассказать всё самое личное, которая б тебя понимала с полуслова и ради которой ты готов был бы всё сделать, но при этом бы не испытывал к этой девушке романтических чувств?
 

fuckerr

Гость города
#15
Caine_I
почему в реальной жизне не может быть дружбы? вот у меня есть подруга, хотя мы ещё не разобрались какие у нас отношения... но мы с ней много общаемся и..... ты прав дружбы нет..
 

Hymen

Житель города
#17
чешЫрская кошка, в процессе чтения я понял ещё одну вещь: у нас понятия друга не совсем совпадают... например, я в принципе никому не плачусь в жилетку...
но если рассматривать в целом - да... такой человек есть... от которого мне не надо чувств, и который не нуждается в моих чувствах... касательно любви... дружеские чувства в рассчёт, естественно, не берутся...
 

fuckerr

Гость города
#18
Автор сообщения чешЫрская кошка
, а ИМЕННО ДРУГ, с которой можно было сходить на футбольный матч, поплакаться ей в жилетку, рассказать всё самое личное, которая б тебя понимала с полуслова и ради которой ты готов был бы всё сделать, но при этом бы не испытывал к этой девушке романтических чувств?
чешЫрская кошка у меня есть такой ДРУГ, но..... иногда просыпаются чуства, но я стараюсь их гасить. хотя и не хочется...
 

fuckerr

Гость города
#19
мля я запутался... кто она мне друг или нет? она со мной делится всем и я с ней, она мне рассказывает то что не говорит подружкам...может это любовь?