есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Hymen

Житель города
#41
509, ты хочешь сказать, что после свадьбы у жены только подруги, а мужу только друзья... и все одного пола, так??
 

Afanaseva

Гость города
#42
Автор сообщения Sergey3
отсюда следует
если вы увидели сношающихся людей где нить например в парке
то они не просто дружат, а любят друг друга
Что ж значит, никого я не люблю, раз в парке не сношаюсь? :D Учту!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Velesa любовь безусловно есть ... я писал об этом и пишу сейчас ..

случай который я описал был довольно давно, но забыть его было бы преступлением против дружбы ...

того человека о котором писал я люблю только как друга ... наш секс был дружеским и не более того ... просто дружба достигла пика ... переросла во что-то ... оценила ... и вернулась в свое русло ... как река в половодье ... любовь только окинула взглядом нас обоих но не заставила трепетать души и сердца биться в унисон ...

мы и теперь переписываемся и созваниваемся иногда ... у нее дочке 3 года ... мужа нет ... в целом все хорошо ... а у меня много друзей ... девушки нет ... грусно
 

509

Гость города
#46
Hymen: 509, ты хочешь сказать, что после свадьбы у жены только подруги, а мужу только друзья... и все одного пола, так??

В основной массе, да. Не даром в народе есть хорошая поговорка: "Друзей не е..ут":-) Sorry за пошлость.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#47
509, а зачем кого-то ****.... это что же у тебя такое обязательное условие дружбы... ты без этого никак?... дружить не могЁшь... я в глубочайшем шоке...

...можно ещё вопрос?... а как ты с друзьями мужского пола общаещься?
 

509

Гость города
#48
Floret: 509, а зачем кого-то ****.... это что же у тебя такое обязательное условие дружбы... ты без этого никак?... дружить не могЁшь... я в глубочайшем шоке...

...можно ещё вопрос?... а как ты с друзьями мужского пола общаещься?


Для Floret: С друзьями мужского пола я общаюсь как с друзьями.

Если я своим постом поверг тебя в шок, то прошу прощения. Я просто хотел сказать, что дружба, настоящая дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Ибо, как сказал один философ (к сожалению, не помню кто): "Какая может быть дружба между мужчиной и женщиной, когда они хотят абослютно разного: мужчина - женщину, а женщина - мужчину."
 

Hymen

Житель города
#49
509, я бы сказал наоборот - в основной массе нет... если подходить к любви исключительно со стороны секса, то конечно, без ебли дружбы не видать... но жить без друзей противоположного пола - муть... те же соседи чего стоят...

Максимум, а в какой теме не бред?? за редким исключением или случайностью везде обсуждается хрень... и ничего удивительного в этом нет...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#50
509, фуххх.... успокоил... ато испериживалась вся.... ))))

Кста, вот тебе пример: дружба на форуме.... )))) где тут секс? ну если только по переписке... ))))))))))
 

509

Гость города
#51
Для Floret: Разве я сказал что дружба пересекается с сексом? Вы меня неправильно поняли. Я имел в виду, что дружба между противоположными полами (в случае ее непрекращаемости) обязательно приведет к "постельному" периоду. Соответственно, на этом месте дружба кончается, и начинается,собственно, роман. Отсюда я и делаю вывод, что Настоящей Дружбы, такой, чтоб на всю жизнь, между мужчиной и женщиной быть не может. Может быть любовь, деловые отношения, приятельские отношения - но Истинной Дружбы - никогда. И даже если вы не хотите, чтобы ваша дружба с девушкой (если вы мужчина) или с мужчиной (если вы женщина) прекратилась, или переросла в другие отношения - этого не избежать. Причиной тому будет и давление общества (как же , дружат они! ;-)), и вы сами, постоянно оценивая вашего друга (если вы женщина) или подругу (если вы мужчина) как сексуального партнера. Я знаю это из собственного опыта, поэтому мое мнение не голословно.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#52
509, поэтому я препочитаю поддерживать истинно дружеские отношения со своим парнем... )))))) а с остальным могу просто по-товарищески пообщаться... (не буду повторяться, я уже писала здесь об этом)... )))))

Кстати, 509, можно совет (по-дружески, без всякого подвоха) :D ... вижу ты здесь недавно... когда хочешь вставить в своё сообщение чью-либо цитату, то на сообщении этого человека нажми кнопочку "цитата", а дальше можешь писать свой ответ... :D

Как говорил кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно!" )))))))
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#55
CERBER, нуууууу... он хооороооший... мыши - лохи...

Hymen, Шапокляк с крыской-Лариской лучше... ))
 

Кардинал

Гость города
#56
Почитав посты делаю только один вывод, предстоит еб***ся мне со двумя людьми точно что ли???
Не знаю дружба между мужчиной и женщиной безусловно есть, но как сказал yellow_iq без постельного периода не обойтись, хотя вот есть мнение, что настоящая дружба между пранем и девушкой сложиться только тогда, когда парень воспринимает девушку тоже как парня и поэтому таскает на футбол, пьянки и гулянки, так же и девушку, считая парня, для себя "девчонкой", ну якобы, вот тогда у них буит настоящая дружба....
 

Afanaseva

Гость города
#58
[denk]Какая может быть дружба между мужчиной и женщиной, когда они хотят абослютно разного: мужчина - женщину, а женщина - мужчину."[/denk]

А если женщина хочет женщину, а мужчина-мужчину? :D возможна ли у них дружба?
 

Caine_I

Гость города
#60
Velesa во вторм случае мне кажется оч даже возможна. :D

Аид интересно что произойдет с девушкой которая будет тусоваться в мужской компании как "свой пацан". рано или поздно она с каждым переспит. Я такое уже не раз наблюдал.

Ну а что говорить про парня который "своя девчонка". :D (косметика. диеты и главное месячные) тут вообще нет слов.