а ты поедешь в гололёд ?

rebusKZ

Гость города
#64
Слово всесезонка скоро ругательным станет )
Три года на всесезонке и зимы у нас не такие как у Вас и нормально.Понятное дело что если иметь три четыре комплекта колес да еще обутых на дисках на разные случаи было бы круто но у большинства такой возможности нет.Все зависит от стиля вождения,системы привода авто и качества дорожного полотна.Иногда проще,дешевле,надежней смотатся на такси.
 
C

Carrie

Guest
#66
Всю жизнь езжу на всесезонке. Недешевая тоже.
Проблем особых не вижу,если дороги в нормальном состоянии и за ними дорожные службы следят-посыпают,разгребают и проч. Ну и зимы как у вас толком нет. Ну и клювом не надо клацать и ездить соотвественно погодным условиям :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Carrie. Самое смешное наблюдать как "переобуваются" при первом снеге. Машин ...аж до обеда. Пока очередь дошла и поставили другую резину....снег уже нах :) ....и стаял. Потом "липучками" так шумят по асфальту за квартал слышно.
Бензина расход больше....идет машина туже....зато можно позвонить кенту и спросить: - Ты чё братан, одурел? Все пацаны уже давно переобулись...Ё!!!!
Сплошные понты. А бьются на зимней аналогично.
шумят не липучками а шипами...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#69
Что-то тема заглохла. Вот вам на затравку:
В Сызрани 54-летняя ученица автошколы во время экзамена на площадке сбила трех девушек, сообщает агентство «Интерфакс». Инцидент произошел в четверг, 18 ноября, на закрытом автодроме на улице Фурманова.

Как уточняет портал 63.ru, женщина-кандидат в водители за рулем ВАЗ-2114, выполняя испытательное упражнение на площадке, не смогла вовремя остановиться. В результате наезда пострадали три девушки – 21-го, 26-ти и 29-ти лет, которые собирались сдавать экзамен следом за ней...


Вывод ясен как 2х2.
 

next service

Житель окраин
#71
Обул зимнюю резину два дня назад, по сравнению с летней по дождю просто класс сцепление, да и холода уже в первых числах обещают. Зато никаких очередей на монтаж, 600р делов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#74
Остыли реки и земля остыла
И чуть нахохлились дома.
Это в городе тепло и сыро,
Это в городе тепло и сыро,
А за городом зима, зима, зима

И уносят меня, и уносят меня
В звенящую снежную даль
Три белых коня, эх, три белых коня
Декабрь, январь и февраль!

Зима раскрыла снежные обьятья
И до весны все дремлет тут
Только елки в треугольных платьях
Только елки в треугольных платьях
Мне навстречу все бегут, бегут, бегут

И уносят меня, и уносят меня
В звенящую снежную даль
Три белых коня, эх, три белых коня
Декабрь, январь и февраль!

Остыли реки и земля остыла
Но я мороза не боюсь
Это в городе мне грустно было,
Это в городе мне грустно было
А за городом смеюсь, смеюсь, смеюсь

И уносят меня, и уносят меня
В звенящую снежную даль
Три белых коня, эх, три белых коня
Декабрь, январь и февраль!
 

taliban

Житель города
#79
Я на выхах переобулся. Прямо таки вовремя! Не прогадал! Сегодня с утреца морозец +16!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#80
Думаю в субботу будет погодка.. На до бы на пикничок выбраться, на все сезонной резине... :)