а ты поедешь в гололёд ?

BuGaGa

Житель окраин
#21
Это единственное, за что можно любить Subaru Tribeca...за то, что на летней резине в дождь, снег, лёд можно ездить в Армавире в разы лучше чем другие на зимней. Но зимняя лежит на всякий случай, вдруг трасса и жуткий голоЛЁД :)
на счет субы может не в тему но ролик улыбнул :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=O7DOM3-GtN8
 

Don_And

Гость города
#23
когда торговым работал приходилось ездить в любую погоду, а сейчас как учат в наших автошколах уж лучше немного переждать, а то засадит какой нибудь такой лихачь.
за себя уверен на все 100, а вот за других не очень. езжу на 06 на зиму все 4 Bridgestone WS-60, дорогу держит как по сухому
 

кулибин

Житель города
#24
в связи с новым законом надо мне докупить ещё два колесика или забить :lol: ,я всё таки склонен к такому мнению ,что ни кто не будет смотреть - где летняя где зимняя :)
 

кулибин

Житель города
#25
Нет, не поеду!!! Для Армавира это не актуально!
Гололед у нас бывает 3-4 дня в году. Можно переждать, а нормальная всесезонка зимой вполне справляется со своей задачей.
Когда мокрый снег, снижаю давление в колесах на 0, 2 атм. и ест. скорость.
это просто экономия средств на резине
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#26
Ну на примере кировской автошколы, там есть 3 группы вроде или 2
одна это БС, и 2 чисто Б, вот первую трогать не будем, но две других группы состоят из девчонок чисто, ну 1-2 парня мб попадаются, и сколько таких автошкол у нас в городе?
Маркова, Кирова, Автоцентр, на табачке забыл как улица куда все с трудовыми бегают, потом в центре есть....
срок обучения 2.5 месяца скажем грубо, вот теперь представьте себе сколько новых женщин за рулем появляется каждые 2.5 месяца.
 
F

Freeze

Guest
#27
Ну на примере кировской автошколы, там есть 3 группы вроде или 2
одна это БС, и 2 чисто Б, вот первую трогать не будем, но две других группы состоят из девчонок чисто, ну 1-2 парня мб попадаются, и сколько таких автошкол у нас в городе?
Маркова, Кирова, Автоцентр, на табачке забыл как улица куда все с трудовыми бегают, потом в центре есть....
срок обучения 2.5 месяца скажем грубо, вот теперь представьте себе сколько новых женщин за рулем появляется каждые 2.5 месяца.
Я извиняюсь...женщины за рулем это какая резина ? :-)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#28
У блин ) я не в ту тему это отправил ))) но я хотя бы 35 раз не повторился)
 

кулибин

Житель города
#29
шипы на зимней резине как по вашему влияют на безопасность в снежную погоду ,да и вообще по снегу ?
 
C

Carrie

Guest
#33
вот теперь представьте себе сколько новых женщин за рулем появляется каждые 2.5 месяца.
Расслабсо, девять десятых этих женщин ни по сухой дороге не поедут никогда,ни по гололеду.
А вот те,кто сидел мужского-поедут все. И это пугает:)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#34
Извиняюсь за отклонение от темы, Cerrie я не напрягаюсь, меня девушки ни когда за рулем не напрягали, даже те которые тупят на дороге и не знают что делать, все они милые прекрасные девушки, и тетеньки, внимательно смотрят вперед, и держат руль двумя руками, не то что я одна на руле другая на коробке.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#35
не ты один такой, но девушки за рулем иногда такой творят, что ужас просто.......ехал в кубанке на стелле, спереди белая Пежо 308я......мадам на ней ехала по трассе- Сталла - Новокубанск в город километров 30, слева сплошная...я плетусь за ней, тут она включает левый поворотник, заметьте ЛЕВЫЙ при сплошной слева....и меньжуется по полосе, я думаю что тут щас чтото будет, обгоняю ее и уезжаю, смотрю в зеркало а эта мадам, повернула направо и съехала в кувет...и это не один случай....было еще хуже....я выезжаю с обочины в ря, мадам, на Матизе, выезжает с левой обочины! по встречке едит, мне сигналит чтоп я ей уступил, в окно чтото там кричит, и щимит меня, при этом пересекает кучу сплошных. Во! Я афигел просто!!!! А если такая выедет в гололед! Неее лучше я дома постою
 

ArMaVeL

Житель города
#36
Felix, мне такой Matiz прошлой зимой в гололед выехал на встречку в метрах 50 от меня. зелёного цвета.
Торможу - задницу кинуло влево. Добавил газу, и по обочине. 9-ка ещё была тогда.
 
A

Aliens

Guest
#38
Удивительная тема...в Москве дамы ездят в разы лучше всех армавирских мужчин, которые с пеной у рта доказывают, что они все как один Себастьяны Лоэбы, а бабы дуры...
 
A

Aliens

Guest
#40
kachok34, я это определяю несколько раз в году, когда вижу как ездят армавирцы. В разы...ну да, чтобы не было субъективности, скажу так, женщины в Москве ездят в 2,672 раза лучше армавирских мужчин.