а ты поедешь в гололёд ?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Женщины отлично ездят в любом городе.) Просто Армавир - исключение, во всем.) Поэтому местные долб...ы всегда будут доказывать, что они лучше водят, они умнее, ониониони.
Их просто настолько не хватает, в процентом соотношении, тут, в этом городе, что ни одна им никогда не скажет, что они - лишь дырка от бублика. Ни больше, ни меньше.
 

ArMaVeL

Житель города
#42
Удивительная тема...в Москве дамы ездят в разы лучше всех армавирских мужчин, которые с пеной у рта доказывают, что они все как один Себастьяны Лоэбы, а бабы дуры...
Большой город быстро учит лучше ездить. Следить за дорогой, знаками, вертеть головой, шевелить мозгами/руками/ногами.
А дураки везде...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Дураки везде, но беда России "дураки и дороги". Хотя я лично считаю еще большей бедой, что дураки искренне считают себя умными и эта эпидемия массовая.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Эпидемия глупости? Она у вас никогда и не заканчивалась. И не закончится, уверяю. :)
Хотя выход есть. Залить армавирские дороги водой на морозе и выпустить всех мачей из стойла. Пусть едут в гололед, счастливого пути.)
 

кулибин

Житель города
#46
Эпидемия глупости? Она у вас никогда и не заканчивалась. И не закончится, уверяю. :lol:
Хотя выход есть. Залить армавирские дороги водой на морозе и выпустить всех мачей из стойла. Пусть едут в гололед, счастливого пути.)
предлагаю открыть темы .
1. дуры бабы за рулём :D
2. дураки мужики, за рулём :)
3. как дуры бабы не любят умных мачо за рулём :)
4. как мужики не любят баб за рулём :)
но не надо писать вашу личную не приязнь к тому или иному полу. :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
У меня обезличенная неприязнь к дуракам, по определению и вне полового различия. Просто пока, с большим отрывом, лидируют мачи. Будет иначе, будет рассматриваться вопрос об открытии темы "Бабы-дуры. За рулем и без руля." Кого отпускать ехать в гололед мне лично без разницы.:)
 

кулибин

Житель города
#49
ну вот пока один согласен ?//// :)

У меня обезличенная неприязнь к дуракам, по определению и вне полового различия. Просто пока, с большим отрывом, лидируют мачи. Будет иначе, будет рассматриваться вопрос об открытии темы "Бабы-дуры. За рулем и без руля." Кого отпускать ехать в гололед мне лично без разницы.:D
я не имел в виду вашу цитату ,так получилось :)

и вообще ,выезд в гололёд по моему определению это просто проба своих сил и проверка способности авто .
каждый день конечно ездить ни кто не заставляет и вообще ,это дело каждого -вот моя работа находится на одинаковом расстоянии ,что мне идти до гаража или на работу ,а объезжать вообще в 4 раза дальше но тяга к авто заставляет каждый день идти в гараж и брать свою машину ,и ехать в любую погоду . :)
у каждого ,своё отношении к своему железному коню :lol:
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#50
ну я вот на работу каждый день езжу на машине....я не помню когда уже на маршрутках ездил......а вот зимой навреное придется пару дней на маршрутке
 

кулибин

Житель города
#52
ну я вот на работу каждый день езжу на машине....я не помню когда уже на маршрутках ездил......а вот зимой навреное придется пару дней на маршрутке
наверно ,это то есть возможно но не есть что точно :)
 

Nafirk

Житель окраин
#53
Ездить, однозначно ездить, только на зимней резине, и ни на какой не всесезонке. Все прекрасно знают что нет такой резины которая сохраняла свои свойства от +30 до -10, но продалжают бить себя в грудь и говорить у меня ХОРОШАЯ всесезонная резина. Ни один мировой лидер производства покрышек не делает всесезонной резины, ведь никто не говорит у меня всесезоннка Goodyear, только наши русские кулибины дошли до такой технологии производства ))) остальные производители в глубокой попе! НЕТ это мы себя так успокаиваем, потому что жалко расставаться с деньгами. Ни пойму ну неужели такой кайф когда ты на мост или на горку на своей всесезонке не можешь заехать)) http://www.youtube.com/watch?v=2InuVtB16V0 или когда по твоей вине гибнут люди http://www.youtube.com/watch?v=SZyOrgvKkow Люди не жалейте денег безопасность превыше всего.
 

кулибин

Житель города
#54
Ездить, однозначно ездить, только на зимней резине, и ни на какой не всесезонке. Все прекрасно знают что нет такой резины которая сохраняла свои свойства от +30 до -10, но продалжают бить себя в грудь и говорить у меня ХОРОШАЯ всесезонная резина. Ни один мировой лидер производства покрышек не делает всесезонной резины, ведь никто не говорит у меня всесезоннка Goodyear, только наши русские кулибины дошли до такой технологии производства ))) остальные производители в глубокой попе! НЕТ это мы себя так успокаиваем, потому что жалко расставаться с деньгами. Ни пойму ну неужели такой кайф когда ты на мост или на горку на своей всесезонке не можешь заехать)) http://www.youtube.com/watch?v=2InuVtB16V0 или когда по твоей вине гибнут люди http://www.youtube.com/watch?v=SZyOrgvKkow Люди не жалейте денег безопасность превыше всего.
хорошо ,а сколько по нынешним ценам это стоит и ведь каждый пятый говорит ,что зима у нас всегда внезапно и не надолго .
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#55
я вот не могу купить шиповку, придется аккуратничать и на горы не заезжать... вот интересно в армавир заеду ли я вообще на всесезонке, на первый подъем, де поворот на Жукова
 
F

Freeze

Guest
#56
а на переднем приводе как по гололеду ездить нужно?
Главное в повороте не сбрасывать газ,иначе поедешь не туда куда повернул,а прямо.

я вот не могу купить шиповку, придется аккуратничать и на горы не заезжать... вот интересно в армавир заеду ли я вообще на всесезонке, на первый подъем, де поворот на Жукова
Подъёмы обычно засыпают песком.
 

Nafirk

Житель окраин
#57
хорошо ,а сколько по нынешним ценам это стоит и ведь каждый пятый говорит ,что зима у нас всегда внезапно и не надолго .
покупал в октябре новую goodyear ultra grip 7 plus 14" с дисками б/у штамповка 12 т.р., б/у резину Cordiant Polar 13" с дисками продал за 6000 р.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
я вот не могу купить шиповку, придется аккуратничать и на горы не заезжать... вот интересно в армавир заеду ли я вообще на всесезонке, на первый подъем, де поворот на Жукова
А у тех, кто будет подниматься сзади тебя какие интересы будут?