ЮТК повышает скорость.

Aliens

Меня знают многие ;-)
а нах ICQ, если интернета нет? если только с мобилы. впрочем, у меня их аська есть, бывает, обращаюсь
Не знаю как у кого но у меня резервные каналы связи в инете всегда на стрёме
можно и по GPRS по мобиле , можно и напрямую с мобилы с мобильных версий ICQ, Mail.Agent, QIP
Да и не обязательно ICQ ведь можно любую прогу для мгновенных сообщений завести.

Я к тому что по всей видимости само руководство чаще просто руками водит, а думать ВАСЯ за них должен.
Современные виды общения для них это .......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кто-то решил, что при нескольких миллионах пользователей мобильной связи, ЮТК со своим одним миллионом пользователей является монополистом.

...есть 2 способа повысить рентабильность, не поднимая цену:
- ухудшить качество
- сократить издержки.
а при чем тут мобильная связь? тут есть конкуренция, оператора можно выбрать. ксати, это уже проходили. когда-то у нас была сеть Кубань-GSM, выбора не было, 3,5 руб/мин разговора. и что имеем сейчас? или нынешние операторы работают себе в убыток? скоро вот еще европейцы обещают с побережья до Армавира добраться - тогда МТС, Билайну и Мегафону скорее всего придется цены скидывать. На Черном море уже можно звонить и отправлять смс по 10 коп/мин. Епт.. европейская сеть. как же так - им предоставлять услуги в России по 10 коп выгодно, а нашим - нет? ;)
друг из Питера приехал, говорит, на хрена ты столько фильмов в компе держишь? - я говорю, качаю, смотрю. - спрашивает, а почему потом не удаляешь? - я говорю, а вдруг пересмотреть захочу. - заново скачаешь. - долго. - почему?
вот и выяснилось, что у него анлим 6 Мбит/600 руб, а у меня 384 кбит/1500 руб. мягко говоря, разница некуевая. почему там это выгодно? а потому что там есть выбор провайдера. не снизишь цены - уйдут к другому.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
а при чем тут мобильная связь? ......
Да яж не о мобильной связи как таковой а о службе техподдержки
и оперативности решений вопросов через неё

Звоним 8-800-302-08-00
9-77-55 и 2-72-05 а в ответ ЖДИТЕ ЖДИТЕ ЖДИТЕ ....

А то написал по Аске и жди тода уже письменный ответ, так всегда оперативней ведь.
Как трудно это доходит кой кому

Бог с ними с этими ценами дайте нормально эти услуги без обрыва сесий . При соединении по PPPOE всё видно как на ладони
За час временами до ста срывов. Например как сегодня с 00--00 час до 01-15.
Тех поддержка Краснодар ЖДИТЕ ЖДИТЕ мы заняты ранее поданными заявками.

А не проще вообще службе техподдержки завести номера ICQ по ней хоть письменно можно дать заявку.
Оперативность во много раз возрастёт.
Вот тут и вопрос не ужели руководство ЮТК и Дизеля настолько далеки от инета вообще .? ;)
Ну поделитесь номерами у кого есть . Не буд те жлобами
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
MoHax,
1. мобильные сети в голосовой связи может быть и конкурент, а интернет у них слишком дорог...
лобби конечно опять... снижать цены им запрещают - для вас поблажку делают

2. С Московой и тем более с Европой сравнивать Армавир просто глупая затея...
Там берут символическую плату за износ линий связи, и никого не интересует сколько ты качаешь, оговорена только минимальная скорость, ниже которой вообще бесплатно интернет...
У нас всё на уровне их платных минимумов, но за многократно большие цены.
 

blast

Житель города
То blast:
Ходить не обязательно, есть телефоны и письменное обращение. Но не на форум, а по юридическому адресу.
Ты походу правдо в танке))) По телефону мне сказали "приходите в офис разберёмся", но суть не в этом. Суть в том, что я исправно плачу бабло за месяц вперёд, а получаю жопашный инет, да ещё и развести на бабло пытаюся, да оказывается ещё не только меня (на памяти случая три, + Юра четвёртый). Я уже молчу про ваши ежигодные летние дос атаки. Такое ощушение, что вы просто едите на море на недельку побухать и выдумываете, каких-то крутых хакеров, которые пытаются подорвать "репутацию" вашей компании. Зачем им это делать??? Достаточно распиарить по сети, что у вас самый говённый инет в России и их поддержат тысячи ваших же пользователей.
 

ВКУЭС

Житель окраин
Да яж не о мобильной связи как таковой а о службе техподдержки
и оперативности решений вопросов через неё

Звоним 8-800-302-08-00
9-77-55 и 2-72-05 а в ответ ЖДИТЕ ЖДИТЕ ЖДИТЕ ....

А то написал по Аске и жди тода уже письменный ответ, так всегда оперативней ведь.
Как трудно это доходит кой кому



Ну поделитесь номерами у кого есть . Не буд те жлобами

телефоны и email клиентской и технической поддержки можно найти здесь http://www.diselcom.ru/krasnodar/connect/where.
 

Beast666

Житель окраин
Один мой знакомый общался с кем-то из сотрудников ЮТК - он говорит, что с 1 сентября повышать скорость будут.
 

HD DVD

Житель окраин
Не будет, не пудрите людям мозги. 100% информация, действующие тарифы продлят просто.
 

Kokos

Житель окраин
Один мой знакомый общался с кем-то из сотрудников ЮТК - он говорит, что с 1 сентября повышать скорость будут.
Только он не сказал какого года ;))))
А так по идее за 10 дней они в прошлый раз в ноябре 2008 предупреждали. В новостях обновлений нет...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
телефоны и email клиентской и технической поддержки можно найти здесь http://www.diselcom.ru/krasnodar/connect/where.
Во во я им про Ивана, а они про болвана

email ни когда не относился к сервисам мгновенных сообщений на

SUPPORT всех нормальных современных фирмах давно использует системы мгновенных сообщений
типа ICQ, QIP или подобное . А ЮТК с Дизелом до этого погоже далеко. Я 100 % даю что главное руководство
этих фирм инетом наверно вообще не пользуются ибо не имеют о нём ни малейшего представления
А зачем они же РУКАМИВОДИТЕЛИ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Суть в том, что я исправно плачу бабло за месяц вперёд, а получаю жопашный инет, да ещё и развести на бабло пытаюся, да оказывается ещё не только меня (на памяти случая три, + Юра четвёртый).
плюсуй меня пятым. пару месяцев назад кинули.
 

MoHax

Житель окраин
А зачем они же РУКАМИВОДИТЕЛИ.
Какой фирмой руководите вы?

То Nazzi и еще четверым:

Наберете еще 1995 абонентов ЮТК тогда и будете трындеть о тысячах

Ты походу правдо в танке))) По телефону мне сказали "приходите в офис разберёмся", но суть не в этом. Суть в том, что я исправно плачу бабло за месяц вперёд, а получаю жопашный инет, да ещё и развести на бабло пытаюся, да оказывается ещё не только меня (на памяти случая три, + Юра четвёртый). Я уже молчу про ваши ежигодные летние дос атаки. Такое ощушение, что вы просто едите на море на недельку побухать и выдумываете, каких-то крутых хакеров, которые пытаются подорвать "репутацию" вашей компании. Зачем им это делать??? Достаточно распиарить по сети, что у вас самый говённый инет в России и их поддержат тысячи ваших же пользователей.
Бесполезно вам что то объяснять про Ddos атаки сервера газеты "Коммерсант" или таких государств как Эстония или Грузия. Мне понятен альтруизм хакеров в данном случае. Но валить DNS сервера Крупнейшего провайдера краснодарского края... Ну не верю я в альтруизм и в месть разгневанных пользователей. Остается коммерческая выгода.
Меня гораздо больше интересует зачем именно вам нужно "распиарить по сети, что у вас самый говённый инет в России"
 

Coole

Графиня
Читаешь и думаешь... А ну его нафик этот интернет от ютк... Вообщем, скоро и телефон отключу.
 

salewa

Житель окраин
ЮТК увеличит скорость? Ааа тогда понятно с чем связано то, что у меня с 17часов 21 августа интернет отсутствует напрочь.какие там ддосы и днсы.:-) скорость увеличивается.деньги плачу все те же а скорость исчезновения интернета все выше и выше урааа товарищи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да, вчера исчезал инет на некоторое время - закачка оборвалась. Но я ждать не стал, оставил комп вкл и ушел.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
MoHax,
Но валить DNS сервера Крупнейшего провайдера краснодарского края...
;)

Пока у вас будет продолжаться эта мания величия, вас будут ненавидеть, и вас будут не только валить, а успешно заваливать ;)

Вы должны говорить о себе:
- мы остаемся новичками в этом деле, будем развивать услугу, нам надо работать, много ...много... быть вежлевее...дешевле...скромнее...

И дело даже не в Вас лично, хоть вы здесь выступаете, а дело именно в вашем начальстве.


Вы по поведению сейчас похожи на США, с её защитой демократии во всем мире. Вы сами любите политику США?

Чтобы не падали ваши DNS сервера, они должны дублироваться такими местными провайдерами как ИТ ;)
 

blast

Житель города
Меня гораздо больше интересует зачем именно вам нужно "распиарить по сети, что у вас самый говённый инет в России"
Вообще-то я не писал, что мне это нужно, открой люк, вылези из танка и перечитай пост ещё разок.

Читаешь и думаешь... А ну его нафик этот интернет от ютк... Вообщем, скоро и телефон отключу.
Я думаю телефон можно отключть без зазрения совести прямо сейчас. Ибо сотовые операторы фактический сравнялись в цене. На том же МТС можно сейчас замутить безлимитку на номера МТС в крае за 150 руб. Вот жду не дождусь ещё появление 3G и обвал цен на мобильный интернет, чтобы забыть про ЮТК, как про страшный сон.
 

Kamatoz

Гость города
Я думаю телефон можно отключть без зазрения совести прямо сейчас. Ибо сотовые операторы фактический сравнялись в цене. На том же МТС можно сейчас замутить безлимитку на номера МТС в крае за 150 руб. Вот жду не дождусь ещё появление 3G и обвал цен на мобильный интернет, чтобы забыть про ЮТК, как про страшный сон.
+1 я тебя полностью поддерживаю)
 

Kokos

Житель окраин
Я думаю телефон можно отключть без зазрения совести прямо сейчас. Ибо сотовые операторы фактический сравнялись в цене. На том же МТС можно сейчас замутить безлимитку на номера МТС в крае за 150 руб. Вот жду не дождусь ещё появление 3G и обвал цен на мобильный интернет, чтобы забыть про ЮТК, как про страшный сон.
Все это конечно хорошо, да вот многие уже не представляют себе жизни без безлимита.. у меня, например, в месяц с внешки тянется около 30 гигов видеокурсов....как это реализовать на обвальных ценах на 3G, но с учетом оплаты по трафику?