ЮТК повышает скорость.

keysi_

Гость города
#1
Недавно прошел слух, что ютк собираются на порядок выше повысить скорость на безлимитных тарифах. Точно знаю, что местные работники ютк об этом в курсе, но конкретно тоже ни чего не знают.
Кто обладает информацией, поделитесь, когда же.

ыыыы ыыы
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Недавно прошел слух, что ютк собираются на порядок выше повысить скорость на безлимитных тарифах.
выражение "на порядок" означает в 10 раз, а не в 2, как думают некоторые. так что сомневаюсь в десятикратном росте скорости
 

ALiMA_NeW

Гость города
#4
Одни говорят до 20 августа должны повысить, другие говорят после 1 сентября. Поживем увидим
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#11
тарифная политика, по ФАСУ там отдельная претензия по отдельной группе тарифов, которой нет во многих городах и станицах края
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
неужели ЮТК совесть замучила??? :)
Уже подняли . Счас у меня как не когда скорость где то 460 к\с
на закачке почти 50 к.с Аж душа радуется.

А причина по видимому ни как ни ФАС . Просто в ЮТК поступило за последний месяц более 1000
жалоб на неудовлетворительную связь по Дизелю. Тут надо как то реагировать. :)
 

soyer

Гость города
#13
Уже подняли . Счас у меня как не когда скорость где то 460 к\с
на закачке почти 50 к.с Аж душа радуется.

А причина по видимому ни как ни ФАС . Просто в ЮТК поступило за последний месяц более 1000
жалоб на неудовлетворительную связь по Дизелю. Тут надо как то реагировать. :)
а тариф какой???
 

Afanaseva

Гость города
#16
Никогда у нас в крае не будет нормального интернета, но поверьте, бывает и хуже, чем ЮТК. К примеру тюменский Комтел, на котором я просидела аж месяц! =) 1 мбит - 1000 рублей еще хуже чем юткашный 128. Так что не надо жаловаться на Дизель, некоторым еще хуже =)) Одно радует, тут есть выбор, а в Армавире выбора нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
....Одно радует, там есть выбор, а в Армавире выбора нет.
Истину глаголиш. Пока в сети ЮТК не будет здоровая конкуренция и когда мы сможем выбирать Дизель или ещё 10 провайдеров дела не будет. Ведь в в принципе в сети ЮТК я вижу ещё каких то провайдеров, но подписку на них похоже не пущают.
 

bcembamxpeh

Житель города
#18
все же фас, кажется, тут тоже при деле.
но, мне кажется, увеличения не будет (и уж тем более на порядок), просто появится у нас анлим-сити
 

HD DVD

Житель окраин
#20
Ни чего не повысят,я серьезно пока фас не вынесет постановление, потом ютк его обжалует, короче к новому году цены наверное с Краснодаром уровняют.