ЮТК повышает скорость.

Aliens

Меня знают многие ;-)
Кто-то должен в домашнюю сеть залить с внешки. Если все будут ждать - не будет там новинок.
ЗЫ. Я вот не пользуюсь медиазоной (со времен закрытия форума 23к) и даже не знаю, что за домашняя сеть ;)
 

bcembamxpeh

Житель города
Кто-то должен в домашнюю сеть залить с внешки. Если все будут ждать - не будет там новинок.
ЗЫ. Я вот не пользуюсь медиазоной (со времен закрытия форума 23к) и даже не знаю, что за домашняя сеть ;)
можно совместно качать с внешки. не ожидая, пока кто-то один затянет
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
а я писал выше по поводу, чего и как будет тянуться, видать никто внимательно не прочел это касается keysi_.
Данная линейка тарифов была и есть в Краснодаре, Сочи, Новороссийске и т д, помимо них есть обычный анлим, поэтому многие путали линейку сити с линейкой полноценных анлимов и возмущались почему мол в Краснодаре цены ниже чем в Армавире, полноценные анлимы также существуют в Краснодаре и других городах и за них люди платят столько же сколько и в Армавире ;)
 

Игруля

Житель окраин
Для тарифов анлим-сити тоже доступна домашняя сеть, только как отдельная опция за 200р в месяц. Т.е. я могу с моего прошлого тарифа анлим384 перейти на анлим-сити 512 и включить себе еще домашнюю сеть за 200 р. в итоге выигрыш в скорости за те же деньги...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
переход на линейку сити + домашняя сеть ит п или полный анлим сити выгоден только на высоких скоростях это так
 

root

Администратор
Команда форума
насколько я понимаю, вводятся новые тарифы city где и можно найти понижения стоимости, засчет убирания некоторых сервисов :)
 

MoHax

Житель окраин
Ну. Вот и пришло 1 число. Где же обещанное повыение или понижкние??????
Выше было написано: С 1 сентября в Армавире доступно подключение на линейку тарифных планов DISEL Unlim-City
Добавили тарифные планы на которых цена ниже. Как совершенно верно отметил уважаемый root, за счет отсутствия услуги "Домашняя сеть". Остался Unlim-128 - 650 руб. в месяц. Теперь есть еще Unlim-City-128 за 460 рублей. И так далее. Весь перечень тарифов на сайте diselcom.ru. Кстати, 2 мегабитный анлим появился, но на City.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
MoHax, через интернет смена ТП возможна? Или обязательно топать в абонотдел? :)
 

root

Администратор
Команда форума
да, хорошо бы если можно было менять из сети тарифы... а то идти, да еще и с доверительными документами, ну и так далее, целый геморой :)
 

MoHax

Житель окраин
Через интернет не нашел. По ходу нет. Но топать действительно не обязательно. Можно по телефону 069 или 3-22-99 (Армавир). Не лишним напомнить. Меняют 1 раз в месяц с 1 числа бесплатно. Если подадите за 5 дней до конца месяца, поменяют со следующего, если позже - еще месяц будете работать по старому.
И самое важное. Сити появился с 1 сентября. Одно из условий перехода на него с других тарифных планов - 2 абонентских платы должно быть на счету за сутки до перехода. Например. Переходите на DISEL Unlim-City - 256 абонентская плата 750 р. в месяц. 29 сентября 1500 р. должно быть на счету. (оплачен октябрь и ноябрь)

PS На "Гарант" (кредитный тарифный план) переключаться только лично и в офисе.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А скайп на сити так же быстро будет передавать между абонентами ютк или как раз из-за "домашней сети" качество высокое?
 

Canniballissimo

Житель центра
Njcs, именно из-за домашней сети.
А Медиазона же тоже отсутствует? Потому что домашней сетью я ни разу не пользовался глобально, только когда друг по аське передавал файло, но это очень редко.
 

MoHax

Житель окраин
А в чем разница между Unlim и Unlim City ?
Только в том что надо 2 абонплаты?
Две абонплаты на счет - это разовое условие только при переходе на сити с другого тарифного плана. При новом подключении не нужно, и при переходах внутри сити тоже не нужно.
 

blast

Житель города
Одно из условий перехода на него с других тарифных планов - 2 абонентских платы должно быть на счету за сутки до перехода. Например. Переходите на DISEL Unlim-City - 256 абонентская плата 750 р. в месяц. 29 сентября 1500 р. должно быть на счету. (оплачен октябрь и ноябрь)
Вот непойму зачем этот идиотизм с двойной абон платой. ЮТК нужно срочно выплатить крупный кредит, а бабла не хватает?))) Или откупиться от хакеров?))))