ЮТК повышает скорость.

Aliens

Меня знают многие ;-)
А скайп на сити так же быстро будет передавать между абонентами ютк или как раз из-за "домашней сети" качество высокое?
Скайп у меня на 128 работает без тормозов даже если я разговариваю с германией,грецией, я думаю от домашней сети это не зависит.

Но отказываться от медиазоны мне как то не особо хочется, очень удобно пользоваться интернетом,когда на втором плане еще что то качается с довольно выосокой скоростью
 

edd

Житель центра
Вот непойму зачем этот идиотизм с двойной абон платой. ЮТК нужно срочно выплатить крупный кредит, а бабла не хватает?))) Или откупиться от хакеров?))))
ЮТК должны выплатить 7,5 млрд в ноябре,при том что они в год имеют общий(без учета расходов) валовый доход 16млрд.
 

Fenrer

Гость города
Эдуард, а когда пользователи ИТ смогут увидеть новые скорости? Или этого в ближайшее время не придвидится?
 

MoHax

Житель окраин
Для Армавира тарифы Сити в новинку. Но для Краснодара, Новороссийска и Сочей это уже привычные тарифы. На мой вопрос зачем? 2 абонплаты. Ответ прозвучал - так записано в прейскуранте, вот такая особенность этих тарифных планов. К выплатам врядли это имеет отношение. Суммы несоизмеримы, во первых. Во вторых деньги остаются на вашем счету, вы просто не платите за следующий месяц. Смысла нет. Но вот так.
 

N.A.S.

Гость города
Скайп у меня на 128 работает без тормозов даже если я разговариваю с германией,грецией, я думаю от домашней сети это не зависит.

Но отказываться от медиазоны мне как то не особо хочется, очень удобно пользоваться интернетом,когда на втором плане еще что то качается с довольно выосокой скоростью
Ты пошутил насчёт удобства пользования медиазоной?
Я от неё давно отказался именно из-за неудобства пользования. Эти кучи ссылок на десятки частей одного файла, каждая из которых ещё и генерируется в ссылку на файл в обменнике. Последний файл на внешке, или пароль на архив. Плюс скорость временами падает ниже внешки. И это удобно?
Попробуй торрент-трекер. Вот это удобно.
 

skamrider

Житель окраин
А вот и медиазона снова умерла...

http://mediazona.ru/know/news/portal/about...he.html/?rid=32

Мы уже перенесли рейтинги, статусы и новую систему голосования.
В настоящий момент программисты занимаются экспортом/импортом блогов, поэтому этот сервис в течение некоторого времени будет недоступен.

Внимание! Если что-то с переносом блогов у нас пойдёт не так, то портал снова (временно) отключим от внешней сети.
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
Обама в США уже ухнул: "Даёшь всем дешёвый и быстрый интернет".

Администрация президента Барака Обамы (Barack Obama) требует, чтобы каждый житель США был подключен к широкополосному каналу в интернет – крупные провайдеры соответствующих услуг уже получили ультимативное указание от правительства. Что интересно, под словом «каждый» имеется в виду буквально все население, включая крестьян в удаленных районах. Провайдеры доступа в интернет потихоньку начинают бунтовать – в адрес правительства направляются коллективные письма с просьбой снизить требования. Компании AT&T, Comcast, Verizon Communications и Verizon Wireless просят, чтобы регуляционные органы стандартизировали «широкополосный» доступ на уровне 768 Кбит/с (исходящий поток – 200 Кбит/с). Операторы придумали очень слабый аргумент в свою защиту – жителям деревень якобы не нужна большая скорость доступа, потоковое видео и другие фишки цифрового мира. Понятное дело, компании попросту не хотят тянуть дорогое оптоволокно через леса и горы.
Медвед у нас пока чего-то молчит)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
у нас такого не будет.. у нас он сам скажет что деревням это нах не надо
 

MoHax

Житель окраин
Обама в США уже ухнул: "Даёшь всем дешёвый и быстрый интернет".

Медвед у нас пока чего-то молчит)
:D Отрадно видеть, что такую животрепещущую тему вы постите в ветке именно этого провайдера из 10 армавирских или 3, предоставляющих "кабельный" интернет. А если по существу, то каждая, повторюсь КАЖДАЯ школа подключена к высокоскоростному интернет. То есть если в деревне есть школа, значит там уже есть ADSL.

PS Если мне не изменяет память, то у нас все операторы скидываются, а деньги достаются по тендеру компании, которая на эти деньги обязана поставить 1 таксофон там, где живут люди. Для России актуально пока хотя бы телефоном обеспечить. А интернетом (интернет клуб, или хотя бы один комп с выходом в интернет) обеспечить населенные пункты, где проживает не менее ххх человек. Но что меня веселит, так это исполнитель воли президентской. Это поручили делать почте, а вовсе не провайдерам или МРК.