Что ты купила дорогая?

DOMINATOR

Гость города
#81
gadyuka, просто девушка надо знать где покупать, на рынке можно вполне легко купить и хорошие вещи...
 

gadyuka

Гость города
#82
Я в курсе просто я там сто лет назад была в последний раз. Просто лучше ориентируюсь в магазинах. Но даже если и найдёшь на рынке хорошую вещь она будет стоит не дёшево, так какой смысл лазить то в жару, то в слякоть по нашей Красной поляне если можно спокойно походить по чистеньким магазинчикам с кондиционерами
 

DOMINATOR

Гость города
#83
gadyuka, и переплачивать за шмотки по 150-300 рэ??? Я майку Baggage взял на рынке за 550 руб, пошли в Аякс в выходные с друзьями - точно такая же, но уже 700? gadyuka, как считаешь, я купил наверное не девайс?
 

Diver

Гость города
#86
Мясо...

Случилось в прошлые выходные самому сходить на рынок. Среди прочего был куплен 3 кг кусок корейки, свежее мясо, не в первый раз беру у этой продавщицы :) В общем собака отравилась :)
Пришлось идти еще раз... до рынка не дошел, зашел в магазинчик возле "Магнита", "Блинной" по Ленина, БА! вот там свежак, мясо как с только осжеванного поросенка... не ожидал от МАГАЗИНА такого. Рекомендую.
 

DOMINATOR

Гость города
#87
Diver, знаю знаю... мама там всегда покупает мясо... но она там заранее заказывает то, что ей нужно...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Опять в городе полно палёной водки. люди травятся.
Информация из ментовки, сам там был по одной ботве и слышал краем уха.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
Я травился такой водкой 3 раза, лежал в больнице. Тоже брали проверенную у одной и той же бабки. Лучше не пить такую, но когда денег нет, то народ все равно будет покупать.