Что ты купила дорогая?

keysi_

Гость города
#41
for DOMINATOR

Миллер - самое вкусное пиво и пускай остальное куда хотят туда и заливают. Один хрен, все наши знаменитые пивоварни обеспечиваются иностранными инвистициями, и производятся не по нашим рецептам, а по рецептам "дешевле затратиш больше продаш!"(это я к слову на счёт того, что наше "наше пиво лучше всех"!!!???)
 

Diesel

Житель города
#42
Ой Кейси, объясни пожалуйста, что значит: "... посильнее Internet Explorer'a к примеру The Bat..."
Это было написано в Армавирском собеседнике... The Bat - это почтовая программа, она никоем образом не является браузером... и не стоит в одном ряду с IE and Opera. Прекращай пудрить мозги армавирцам!!!
 

DOMINATOR

Гость города
#43
Правильно, я ток одно истинно наше пиво знаю - "Жигулёвское". Это точно. только русские могли такое сварить
 

Максимум

Легенда города
#44
"Жигулевское"? - отстой...его на одной строке с "Оболонью" можно поставить...самое классное "Балтика", опосля "Арсеналка" (злоная), "Ярпиво" для малоимущих...и непривередливых... ну и вне конкуренции - Гёссер...Миллер ну и достаточно...

P.S. нельзя назвать пивом по нашему мнению - "Красный восток"...
 

Tim

Гость города
#45
про жигулевское вообще и говорить не стоит , ботва натуральная , вот Миллер , или Еффес - что надо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Может я не понимаю в пиве, или вы в нем ничего не понимаете?
Самое лучшее пиво - это водка (шутка). "Туборг" или болгарская "Астика" и все (никаких миллеров, а тем более эфесов там рядом не лежало). Из наших, конечно "Балтика" и "Ярпиво".
 

Tim

Гость города
#50
а максимум - состоит к клубе анонимных алкоголиков , упс...проговрился , сорри , макси , не хотел :)
 

Максимум

Легенда города
#52
Тим, эт только заядлый алкоголик может знать, что в городе существует такой клуб... впервые слышу от тебя
 

Максимум

Легенда города
#54
лучше найди раритетные сандалии древних греков...у них на подошве было выбито имя врага...и они ходили в них, пока имя не стиралось...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#60
Ну не все так плохо! Вот пример: наша батарейка "Корунд" (крона) теперь щелочная! (алкалиновая). И стоит - 10 рублей в универмаге (только не в радио отделе, а где всякие безделушки)
А импортное г.. стоит 25 р., а алкалиновые 47 Р.!