Что ты купила дорогая?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Последний раз с подделкой (отсутствием качества) товара я сталкивался пару дней назад - это была плохая копия фильма VHS в ларьке проката на "Родине", а Вы где споткнулись?
 

JouS

Житель города
#3
По-моему в Армавире лицензионных фильмов на VHS нет в принципе! А пиратские кассеты очень низкого качества... и по одной, так сказать, госцене :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Водка Smirnoff купленная в Кредо на ЗВТ, замёрзла в морозильнике на 80% !!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
недавно, в Гурмане попросил минералку, принесли "Майкопскую", прикинте уже не стесняются и называют всё своим именем - шутка, кстати оказалась нацвет - жёлтой, навкус -....
 

Lilith

Гость города
#7
Вот уже два года я веду диалог со своим любимым, который доказывает мне, что в нашем городе можно купить фирменные шмотки. Дорогие - да, качественные - да, но не фирменные. Кстати, в нашем городе абсолютно отсутствует соответствие цена - качество. У меня знакомая купила штанишки в Аруне за 2 тыс. руб. и после первой стирки они расползлись. Они оказались однаразовыми. Их нельзя было стирать. При этом они были светлыми. Я не однократно сталкивалась с похабно сшитыми вещами за которые люди отдавали бешенные деньги. И также не редко встречалась с действительно качественной работой за сравнительно небольшую цену. Магазины типа Эксклюзив меня просто смешат. Да это вещи как минимум из далека, но своими глазами видела там панамку с рынка в 10 раз дороже. Прокол. Доверия к подобным магазинам не испытываю. Особенно меня веселит вывеска "Скидки". Сначало накрутим 10 цен, а потом парочку сбросим. Только так.
Что тут говорить. Одни расстройства.
 

JouS

Житель города
#8
Один мой знакомый вообще считает, что фирменные импортные вещи в Армавире можно купить только в магазинах "Second-Hand" :)
Вот подскажите, народ... Я считаю, что например джинсы Motor, которые я покупаю в Тип-Топе за 1200 р. есть действительно Motor... Качество очень приличное, модели и цена похожи на ту, по которой такие джинсы предлагают в официальных интернет-магазинах... Почему бы этим джинсам не быть оригинальными?!
 

Lilith

Гость города
#9
С джинсами кстати ты прав. В Тип-топе они в большинстве своем фирменные. А вот с остальными шмотками дело обстоит так, как говорит твой друг.
 
G

Guest

Guest
#11
to Lilith

знаешь, часто бываю в магазинах типа Манхетанна и Эксклюзива и ношу вещи купленные там. Ни одна вещь не расползлась, не поменяла цвет и не вытянулась, вполне рада. и вещи оттуда ношу довольно продолжительное время. если бы одевалась на рынке выкладывала намного большие деньги
 

JouS

Житель города
#12
Будучи намедни в Сочи, взял почитать модный глянцевый журнал 'GQ'... Весело, однако, живут люди в столице... Итак, читаем, джинсы Dolce&Gabbana, широкие штанины, клеш от колена... $400 с копейками. Как вы думаете, это действительно Дольче и Габбана? :)
Читаем дальше, женские босоножки, GUCCI, 24.000 руб с копейками. Может и это не Гуччи?
Нам бы что-нибудь... эээ... подемократичней. Вот! В тех же каталогах джинсы Diesel, Motor, Lee по вполне армавирским ценам, в пределах 50 у.е.

Так чем же вам Мотор из Тип-Топа не Мотор?!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Торговые марки, на подобии Motor, Glorya Dgins (или как то по-другому) и прочии, продаются в Турции и Китае зсдорма и с наворотами, типа лямсиков, корешков и прочего.
 

JouS

Житель города
#14
И ты считаешь, что именно этим барахлом торгуют у нас? Например Эдик в универмаге ТАЛИСМАН на родине...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Я не называл эти торговые марки барохлом!
В России шьют отличные джинсы, мы же с вами понимаем, что для отличных брюк нужны: хороший материал, умелые руки, хорошее оборудование и совсем не важно где это всё находиться. Или не согласен?
 

Lilith

Гость города
#17
to Jous

Вот ты сам и ответил на вой вопрос о "фирменности". Цены из журнала - это тяжкая реальность. Поэтому у нас в городе таких вещй быть не может. Слишком низкий уровень з/п не позволяет людям покупать джинсы от Версачи или D&G. Там помимо качества ты платишь еще и за имя. А оно стоит намного дороже, чем сама вещь. Их богатых не поймешь. ?(
 

ExSeaMan

Житель окраин
#19
А вот я бы ни за что не согласился влезть в портки, которые уже кто-то когда-то таскал, будь они хоть от Версаче, хоть от Юдашкина. Лучше я буду в драных ходить, но буду однозначно знать, что они мои и только мои.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Зачем покупать вещи дорогие??
Это понты!! Я вот хожу все время в одних и тех же вещах 2-3 года и не жужу....
Это девушки шмотошницы а парням это не надо!
Я такой какой я есть!!!!