Что ты купила дорогая?

212

Гость города
#62
Насчет вещей...
Люблю фирменную одежду и стильно одеваться, но, к сожалению, в Армавирских магазинах действительно очень мало таких вещей... зато в Краснодаре много-много классных магазинов! Я считаю, что лучше купить одну хорошую вешь, чем несколько, в которых ходит уже весь город!!!
 

qwerty-

Гость города
#63
Фирменная одежда... фирменная одежда... магазины... говно это все.... на хрена выделываться? ходить надо в том што удобно и экономно... вот скажите на хрена например покупать ботинки за 3000 ? когда можно на рынке купить вполне приличные туфли рублей за 500... так их хоть не жалко будет, когда порвутся.... или джинсы за 1500... охренеть... полторы штуки за тряпку какуй то.... да им красная цена рублей 300 - 400... а остальное это накрутка за брэнд.... нет уж.... :)
 

DOMINATOR

Гость города
#65
Unusual Girl Правильно, каждый одеваеться по вкусу... но и по карману тожа.
Вот что касаеться меня, то у меня нет столько денег, чтоб покупать ВСЮ девайсовую одежду... у меня есть пара девайсовых вещичек... но основная одежда у меня с рынка, полностью с тобой согласен,
qwerty-
 

212

Гость города
#66
В большинстве магазинов нашего города продается одежда с рынка, только рублей на 150-200 дороже :)
А мне нравится магазин Tip-Top :)) прикольные там вещи есть!!!
 

DOMINATOR

Гость города
#67
Из магазинов - "Аякс" там есть вещи стоящие, действительно хорошие, хотя и есть то, что с рынка... тока цены кусаются....
 

qwerty-

Гость города
#70
Не приглянулось ему ниче..... иш какой привередливый.... я как посмотрю тут прямо одни "модники и модницы" *цензура*.... :)... деньги вам больше некуда девать штоли? кроме как на шмотье тратить?... :)
 

Tadalinka

Житель окраин
#72
Купили как-то водку в магазине, маленькую бутылку за 25 рублей и отравились ей. Не то, чтобы плохо было. Хуже. Глаза какой-то пеленой покрылись, температура высокая, слабость в ногах, все тело горит. Что за водка народ? Первый раз такое вижу и последний. С тех пор, я водку вообще не пью.
 

DOMINATOR

Гость города
#73
to Tadalinka

Хех... "Технический спирт" - это типа научное название вашей водки... мдя... водка всё равно холосо...
 

212

Гость города
#74
А в магазине около моего дома почти всегда продается просроченный сыр!!! :)
А вообще сейчас такое почти везде :)
 

DOMINATOR

Гость города
#75
Unusual Girl, точно точно! Я очень плавленные сырки люблю (Янтарь)... и как-то я купил его пачек 5, чотб утречком на хлебшек намазать.... Ёпт! А он 6 дней уже как пропал!!! Покупку совершал в Кредо (тот, что напротив МТТ)... воть так...
 

Tadalinka

Житель окраин
#77
DOMINATOR

"Холосо" говоришь. Ну тогда так. Ты будешь водку, а мы с Максимум - мартини. Ок? Ты вообще в гости то идешь к нам, или как?
 

JouS

Житель города
#78
Tadalinka
Золотце мое, ты б еще купила поллитру за 15 р., а потом бы удивлялась, почему отравилась!
 

gadyuka

Гость города
#80
Я в принципе полностью согласна с Алей, вещи надо покупать, пускай и дорогие, но холосые... чтобы потом мона было внучке поносить оставить. А на рынке купишь маечку, раз-два её постираешь и с ней происходят удивительные вещи: начинает по швам разлазиться и идёт какими-то подозрительными пятнами...