Что ты купила дорогая?

A

Aliens

Guest
#21
СЛИМ, тебе этого никогда не понять...
Вот когда ты оденешь ветровку PAUL SHARK, туфли A.GUARDIANI и костюм ERMENEGILDO ZEGNA, тогда ты поймешь, зачем люди покупают дорогие вещи...

И вообще какой смысл говорить о фирменности в Армавире, если дорогую одежду покупают единицы, а стильную вообще в Армавир даже из Европы никто не привозит ?

Одежда это стиль жизни...какой смысл ездить на Порше в Армавире ? Какой смысл носить PATEK PHILLIPE в Армавире ? Какой смысл одевать костюмы BRIONI ? Смысл есть, если человек может себе позволить одеваться дорого и делать это просто ради того, чтобы чувствовать себя уверенно.
Сколько таких в Армавире ? Единицы...

И потом дорогие вещи это стиль, дизайн, ткани, мастера...это не только имя...
А всё вместе это ВКУС. Вкус воспитать гораздо сложнее, чем желание одеваться дорого...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Одна из "новеньких" девушек у нас на форуме пожаловалась, что мол компьютер купила, а вот паренёк ни чему не научил, вопрос вот какой:
необходимо ли (было бы здорово или нет) при приобретении компьютера учить хотя бы час пользоваться персональным компьютером у Вас дома или это будет "голопом по европам" и только усугубит общую компьютерную безграмотность?
 

Tim

Гость города
#25
Slim

одежда имеет большое значение.Умение одеться надлежащим образом - очень ценное качество , которое к сожалению не у всех есть. В Армавире - есть фирменные шмотки , только в "экслюзиве" и "Грифе" ,поверьте мне,остальное все из Китай и Турции.Motor,который в обсуждали из Турции , качество хорошее. В Грифе - есть самые новые модели и известные торговые макрки, такие как Fendi например.
 

RIP Co

Гость города
#26
никогда не зацикливался на дорогих шмотках... конечно, хочется получше, но это не главное! Отличные идеи всё-таки озвучены в Fight Club.
 

Natalia

Гость города
#31
to Mitya

Компьютерных курсов маловато для того чтобы общаться с компом, этот час ничего не даст, только общее понятие, которое исказится у твердоголового.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Я хотел, чтобы в час входило обьяснение про то, как включать компьютер – как выключать, как загрузить проигрыватель для просмотра фильма или прослушивание музыки, пользование MagicGoody, почтой если есть интернет. Это делается и сейчас, только не в полной мере, а хотелось бы это делать и в дальнейшем и на всех компьютерах.
 
G

Guest

Guest
#33
Все дело в том, что многие покупают шмотки, чтоб их носить, а не понты крутить. Конечно если есть бабки, почему б не купить фирменные джинсы, куртку, трусы ;), etc. Но это только в том случае, если больше бабки потратить некуда. А то глупо получается, когда чел копит с зарплаты по копейке на фирменный спортивный костюм adidas, шоб потом его носить с дермонтиновыми туфлями за 500 р.
 

Tim

Гость города
#34
вот это ты хорошо подметил и вообще это безвкусица - одеть туфли под спортивный костюм...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Купил литровый "Русский стандарт", начал наливать, а клапан выволился, шарик в рюмке...
 

DOMINATOR

Гость города
#36
Ну... Деус загнул ты... я вот знаю одного чела, который экономит на жратве, ради того, чтоб поносить трусы "Адидас" или кроссы фирмачи... так нельзя!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Тим, заметь, что пробку можно просто вертеть руками и открывать. Рекомендую Миллер, пью его уже лет десять. Первую бутылку выпил в "Ирландском доме" на Новом Арбате и не расчитался за неё :-)))
 
А

Алексей

Guest
#40
Предлагаю, на магазинах "ЛАВИНА" вывесить лозунг-
"НЕ ОБСЛУЖИМ , ПОКА НЕ НАХАМИМ