Что не допустимо для женщины?

CERBER

Меня знают многие ;-)
хм...эта фраза прозвучала б наверное а-ля:"Ужа мантришшь?.."...отвечаю - бывает, но не часто, боюсь ослепнуть
кстати
на тернистом пути к просветлению (конечно, это не значительные детали), ....а вот, что касается симпозиумов по тантрической йоге, из прочитанного никак не могу уяснить - ритуальные презервативы покупают на месте, или все с собой:чакры, сознание, гoндоны....в такой каше сознаний только и успевай чакру прикрывать...есть ряд этических сомнений
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Цербер спешу тебя успокоить:
Тантра не терпит насильственных действий,все по взаимному сговору(у натариуса,заблаговременно).
Так что в следующий раз на симпозиуме чакру эту свою книжкой не прикрывай...Во первых не поможет(есть йоги действующие на расстоянии,через предметы и суть),ну и опять-же книжку можно испачкать....тушью от ресниц...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
есть мнение, по существу темы, что женщине недопустимо страдать словоблудием) тем более споря с мужЧинами)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Муслим, а знаете ли вы, что..
Тантра противоречит моим убеждениям, я не хочу и не буду. Возможно, меня заинтриговало то, что даже прикрывшись дуэльным кодексом советского офицера, какой-то юркий иог сможет овладеть моим сознанием, но это всё настолько сомнительно, все это просто похоть и нет здесь нравственности и..и ниибeт.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
гр.Цербер, еще в 1875 году на берегу судоходной тогда еще р.Уруп некий унтер-офицер Калямской занимаясь сексом по принуждению с баронессой Плют,проплывая на барже мимо глухого поселения и увидев нарядные толпы черкесогаев идущих на встречу с главой земской управы,сплюнул в стремительные воды реки,закурил папироску и произнес:
-Мон ами,сие место мне настоятельно напоминает жопу...такую тихую,типичную индийскую жопу....
От сюда есмь-пошел сказ о земле далекой,в которой слово "этуйк" означает не токмо г.Армавир,но и твою скрытую от глаз чакру.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
и я не чужд изучению истории родного края, батенька.
В городском архиве сохранились свидетельства о том, насколько суровые были нравы народностей, обитавших на священных берегах Урупа в те далекие времена. Это можно понять, прочитав донесение поручика 8-го северо-кавказского мото-казачьего полка Вениамина Аароновича Чупыц: "Сегодня мы нашли израненное тело французской поданной, мадемуазель Кокто, ей засунули в задницу собачку, шляпку и пальто".
Конечно, потом провели расследование, которое курировал сам его превосходительство генерал-губернатор Б.Л. Ядский, в итоге виновные были найдены. И была возвращена,якобы утерянная фамильная драгоценность г-жи Кокто - нефритовая камея, испещренная неприличными словами. Находка обнаружилась случайно, когда генерал-губернатор выстроил 4 аула виновных перед ирокезами-мушкетерами и произнес: " Господа *цензура*, потрудитесь мне объяснить, какого *цензура**цензура**цензура*, вы *цензура**цензура**цензура*, *цензура**цензура*, я вас *цензура**цензура**цензура**цензура**цензура**цензура**цензура**цензура* насквозь вижу..". И,действительно, видел, и это говорит о том, что рентген придумали русские гораздо раньше немцев, а женщине, тем более французской поданной, нечего искать приключений на камею в этой дикой, враждебной Скифии.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Цербер вы ненасытный похабник и обалдуй!
Всколыхнули такой серьезный пласт этноса,что с моей стороны будет просто неприлично не вспомнить историю произошедшую в 1891 году на пересечении ул.Сенная и Пупина:
Некий шкволыга и мот Аристарх Сисяндрин именно в этом месте открыл первый в ауле салон Индийского брахманства и опиумокурения.
Некоторые даже считают его первым в волости,кто в слух на балу у городничего произнес слова "медитация и Самсара" при даме.
Так вот однажды,после 3 дневного пребывания в Нирване(именно так называлось тогда состояния запоя завсегдатаев салона) его обнаружил сосед по палате Никонор....
Сисяндрин так тщательно натирал свою чакру маслами в течении этого времени,что она пришла в совершенную непригодность.А пары мирры и метилового спирта,которые входившие в составь зелья для ускоренного входа в просветленное состояние несколько ухудшили зрение Аристарха.
Как говорят заметки того времени: в больницу был доставлен гражданин в нервном истощении,изрядно хворый зрением и с х.у.е.м в алых волдырях.
Отсюда и пошла народная гайская мудрость: всяк кто чакру свою чрезмерно теребит дланью,будет слеп и немощен еже.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Как сказал Патрис Лумумба, проезжая станицу Убеженскую по пути в Норильск: "Ich ziehe die Erdbeere von den Händen auf унд hasse zwei Sachen - den Rassismus und die Neger. Einmal wird auf der Mansarde des Hauses irgendwo nach Wilgelmschtrasse der unansehnliche Mensch angesiedelt werden, den allen für den Schullehrer, der in Rente ging, mit den Hornpunkten, schlecht rasiert und mit dem Bart halten werden. Ins Zimmer wird er niemanden lassen, da dort das Scharfschützengewehr ganz ruhig sammeln wird. Später wird Stunde um Stunde, der Tag hinter dem Tag geduldig sein, unter dem Visier den Balkon der Reichskanzlei zu halten. Eben es wird der Tag anbrechen, wenn er auf den Haken drücken wird."
И все тогда с пониманием кивали головой потому, что ниxyя не поняли, но не подали вида. Так и вы, Муслим, так никогда и не узнаете, что тогда сказал великий вождь, потому что вы обзываетесь. Я никогда не был похабником и тем более обалдуем. Во мне сейчас происходит борьба великодуший - вызвать вас на дуэль,или просто облить соляной кислотой из темноты аллллей.
Но это позже, а пока вы лучше расскажите не слыхалили ли вы о походе казаков на гималайского принца, осада Джомолунгмы и о том, как атаман повстречал маленького будду, но не узнав его, просто пнул ногой...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну как жО батенька. Я как самый известный в регионе Китаевед и Тибетолог знаю эту историю из первоисточников!
В самом начале прошлого столетия,отбившийся от каравана с торфом табун лошадей,с какими то людьми в мохнатых шапках на голове пересекли границу независимого Непала и под видом торговцев пушниной и обогащенным овечьим пометом вторглись в прибуддийские территориальные земли.
Именовались они гордо "Лочамяо",что в переводе означало «злой демон». Злыми они были от похмелья,а демонами от скуки.
Бесчинства и насилие сеяла эта охочая до дородных Непальских сборщиц чая свора необразованных казаков.
Насиловали всё: монахов,скот,принятых за женщин яков и малопонятные статуи из золота и камня.
Особым шиком после совокупления было принято считать вырезание фразы: "Россия для русских,Китай для узких" острыми кинжалами на спинах жертв сексуальной агрессии.До сих пор отечественные туристы умиленно роняют соленые капли читая эти сакральные буквы на огромной золотой статуе при входе в единственную Индийскую баню в деревне "Казачий курвень"что у подножия Сагарматхи...
А на счет того случая с подростком,которому прилетело от щедрот наших в пятак,так это вы зря.....
Перепутать Батхитсатву с обычным ламой-это верх необразованности.
И пусть он даже верховный,но все же такой нежный и ранимый.....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Нежный Сакъямуни...а что, очень даже ничего себе. Даже не смотря на то, что казаки ассимилировались в предгорьях тибета с тибетейками и приручили ибливых яков быть разносторонне полезными. НО!
С саммита сообщают, что папарацци вообще oxyeли и творят там бесчинства. Досталось, конечно и нашим, которые трудятся на благо мира и жутко устают. Мной была перехвачена вот эта шпионская фотография посредством эвм и проведенного к нему через тайные тропы, интернета..



как Вы, любезный Муслим-ибн-Магомаев прокомментируете этот инцидент...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ув.ЦерберЪ очко видимо у вас еще то,облицованное керамзитом?!
За нами следят,вы вообще в курсе? Невидимое третье око заслуженного и трижды "песни и пляски" брата.
Я тут(уже по своим спецканалам) связи с космосом получил шифровку:
"Денис замечен в политических интригах зпт будем действовать молниеносно тчк В следующий сеанс связи терпилы вяжите ласты и на кол вскл зн.
пы сы кол мою тчк"
Спешу вас оградить далее от перехватов.Я с ними был в бане,кол действительно помыли!
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Dear Муслим, вот только что вышел из застенков.
Не скрою, истязали. Заставляли петь оскорбительные частушки в адрес РНЕ, подвергали оскорблениям в моём присутствии Маркса, Энгельса, Ленина и Зюганова, т.е. всех, дорогих мне людей.
На 5 день пыток я был сломлен, как личность, после принудительного сексуального акта с надувным чучелом Новодворской в присутствии портретов членов верхушки правительства. А когда внесли ритуальный кол, я подписал всё и уже теряя сознание, дописал там же, на стене, что "Армавир - благоприятная инвестиционная зона".
В связи с отсутствием гигиены и элементарных сан.минимумов, теперь моё лицо обезображено бородой и усами, но врачи пытаются сделать всё от них возможное: воруют бинты, лекарства, спирт.
По дороге домой нечаянно вступил в иеговисты. Забрал у них все выпуски "сторожевая башня", библию, продукты, деньги и документы.
Россия, как же сложно быть твоим патриотом.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В последнее время в вашем эпикризе все чаще обнаруживаются дописки в виде мало разборчивых сток:
Когда Россия воспрянет,матушка,родимая...ой разлюли..(употреблять 3 раза в день,натощак,мешая с березовым фрэшем)
или
До коле Армавирская сущность вакханок будет терзаться в собственном бульоне идиотизма и пошлости,с чем так был не согласен гр.Адольф Гитлер(в девичестве Рубенштеин)...
Денисушко,говорят изобрели новое средство: обрезание и мантры..тем более ты с ними знаком уже лет с 12!
Тем более из твоей крайней плоти можно сшить приличный мешок для подаяний и вывести на местном форумском аукционе как предмет заветного поклонения.
Представь какое кол-во народа(судя по женской истерии вокруг) будет стремиться прикоснуться к прекрасному?
Не жалеешь ты себя,не бережешь,пора бы на покой и перестать думать в слух о России и политических застенках и педомассонах.
Да и божьих людей на кой обидел? Они ведь без злого умыслу тебя охмуряли...
Ну продал бы душу,брюки и пол завода в замен на вечную жизнь во благе.
За то что получил бы в итоге?
Как минимум: вечное бесплатное горячее питание,постоянное созерцание за полуголыми бабами трудящимися в полях,неусыпный душевный покой и еженедельное ведро Хенесси без риска к привыканию! Остальное в райдере (по слухам) коррелируется в зависимости от при жизненных сборов.
Так что окстись(за одно и покайся) и сдай награбленное....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Муслим, какое награбленное? да я всё это (геморрой, простатит и свинку) заработал стахановским трудом, свято веря до определенной поры, что лучшая награда за преданность родине, это всё-таки пистоли. Чакры мои исчахли и напыжились в думах о России, не сберёг я себя. А что касается вакханок, так в них очень много не допустимо. Алчны они до утех и злата, но одно по прежнему радует - сиськи. Вот порой держишь её за сиську, крепко так, беспощадно и чувствуешь, что недуги-то отступают, подымается тонус, а стоит подумать, что всё это бездуховность, так тут же хочется бежать. Долго бежать, бежать пока не настигнешь другие сиськи. Опустишь туда голову и рыдаешь, и так горько рыдаешь, что у неё жопа кожаными волнами вздымается. Метания и поиск истины - печальный удел.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Читая ваши эстетические метания по закоулкам души,отчего тог вспоминается рассказ моего деда,фронтовика,партизана и просто душевного парня:
"...Сижу я значитЬ в кусте,спрятался весь,замаскировался под моркву.И тут глядю бегить энтот супостат.
В немецкое одетый,на лыжахи с ружом...
Я яму: стоять сукота!
-Нихт не понимайт,нихт не понимайт..и дале на лыжи налягат.
Ну я со своёй вертикалочки один,второй...Тот с копыт значить.
Похоронил я яго в лясочку,у смородинки.
А на крясте написав:
" Дорогому Ганцу,чемпиону мира по биатлону,на память от Деда Петра"
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
А мой дед коксохимик был...на одном крумпном металлургическом комбинате... соответственно, рано ушел на пенсию....по здоровью...

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ув.Цербер я всегда был уверен,что в вас есть что-то от алхимика...Что магическое,с примесью мистицизма,не настоящее,как у трансвеститов....
А как обстояли дела у вас с бабкою?
Вот моя как-то рассказывала о чудодейственной силе Армавирского картофеля.
Говорила,мол еще при Иване Федоровиче(в народе Кривоног Яснодырый) патат был такой,что в кателок не пролазил.
Так и пекли,на шампурах,целиком.А потом всем аулом ели,на центральном Лобном месте....
Но попадались все одно отщипенцы,которые по старой русской традиции терли её с брюквой и выбрасывали. Маргиналы....
Но верхом изящного мастерства был по её словам картофельный пирог с мясом.
Ловили говорят арапчика,засовывали мелко шинкованную картофелину в темное место.
Пару дней мариновали одного в открытой яме..потом мужики всем аулом начиняли беднягу майонезом и на шампур.
Дикие нравы конечно,но по её утверждениям порядок в городе был!

p.s.Вы не обратили внимание,что в кабинете кроме нас никого? Вам не одиноко?
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Моя бабуля (пусть земля ей будет пухом) по отцовской линии не оставила мне кулинарных рецептов, зато генетически передала ряд полезных навыков: выносливость, рассудительность и ксенофобию. Видимо, поэтому у мнея врожденная агрессивная мизатропия. Сама она из восточной сибири и относится каким-то образом к роду Тамерлана (вы не поверите, Муслим, но вы её просто не видели), могла днями свирепствовать в столовой, в которой проработала всю жизнь, с момента окупации Армавира монголо-татарами. О себе она мало рассказывала и я её понимаю, потому как сложно увлечь ребёнка рассказами о набегах на соседние племена, осаде Улан-Удэ, монотонных буднях кочевников.
Очень принципиальный была человек, держала семью в строгости и скромности...



А вы знаете, я очень жду, когда какая-нибудь мадам посетит эту тему. А пока тут некому сказать: "давайте встречаться и дружить, мышка вы моя...серогорбая"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ну вы как старый териолог должны знать,что жить с серогорбыми мышами-это большой труд и прежде всего над нервной системой.
На первый план выходит зоогигиена. Потом в порядке очереди идут выгулы,рацион и обустройство норки.
Кстати никогда не понимал смысла сексуальных оргий с грызунами этого отряда?
В виду слишком большого достоинства они у меня на нем лопались в самый трепещущий момент....
Я конечно безмерно уважаю вас,а так-же вашу личную интимную жизнь...Но сама картинка вашего совокупления с этим подвидом баб меня немного обескураживает.
Что дальше?
Голубые киты,Армавирская выхухоль(читать Интрига)...и как край этой живородящей цепочки-не редкие в этом ауле армянские мамонты?
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='CERBER' timestamp='1311232582' post='457382']

А вы знаете, я очень жду, когда какая-нибудь мадам посетит эту тему.
[/quote]


В вашем дурдоме врача не хватает? :)