Что не допустимо для женщины?

CERBER

Меня знают многие ;-)
Дорогой Муслим, а что вы делаете, когда от вас неприлично сильно пахнет домашней колбасой?....И вообще, складывается такое впечатление, что вы, якобы, совокупляетесь ну с совершенно другими людьми, более высокой касты. Возможно так оно и есть, видел я как-то на автовокзале Риз Уизерспун, потом в каком-то магазине, она продала мне 300г казинаков и там же была Скарлет Йоухансен. Просто на всё это каждый смотрит по разному, кому и кобыла невеста, а кому и мышка. Кстати, о лошадях, играл я как-то в презобавнейшую ролевую игру, купил гондонов с запахом можевеловых веточек и пошел искать лошадь, она должна была кричать "ёёёжииик" . А представьте, что могут вытворять обычные серые мыши.

Каналья, не хотите сахара и сливок?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да нууу....Ну нет же)) Вы еще напишите,что каждая мышь создана для любви?
Читая вас вспоминается история из хроник:
некто Аскольд Генриховичь Шмопцель поссорился с соседом и другом Артаком с криками:
-Ты еб.ал эту овцу? Разнеслось презренно по тогда еще только формирующемуся аулу Армавирскому...
В судебном разбирательстве,в ходе пыток и мора перед чинами и жандармерией овца призналась,что зовут её Елена.И на путь овцеё.бства её натолкнула нужда.
Елену оправдали и негласно стали поощрять всяческое зооразнообразие в любви.То бишь испокон веков драть коз,кур,овец и кобыл даже стало несколько почетно по берегам шумной Кубани!
Конечно не обошлось и без перегибов.Так как еще более древние культурные обычаи у коренного населения региона как "дрючить ишака" в некоторых кишлаках стали перерастать в традиции и обрастать обрядными ритуалами(любовь,свадьба,перевозка краденного)
Вы спросите где нить?
Я не строю очевидных параллелей.....
Просто пытаюсь до вас донести: Ничто в этом мире не сравниться с шершавой и чуть более необходимого вздутой красоты жопы старушки Скарлет(как я её по дружески называю Мон ами Анютка),нежели легкий эротизм слепящий взор и дурманящий сознание сквозь дырявые трусы Интриги.
 

Kannalya

Известный деятель города
[quote name='CERBER' timestamp='1311313945' post='457531']


Каналья, не хотите сахара и сливок?
[/quote]


Знаете, вчера,после прочтения вашего поста, одевшись поприличней (короткая красная юбка, зеленая блузка с декольте "дальшенекуда" (все это сдобрено изрядным кол-вом блесточек и стразиков), на ноги обула- прекрасные туфли на шпильке(отдала бешенные деньги-350р(очень советую, магазин Центробувь)) и пошла...
пошла искать вас по закоулкам нашего чудного города.
Ну, а чтоб уж точно найти, громко кричала: "ееееееежжжжжииииикккк!!!!!!".
... Вы знаете, это мой последний эксперимент в области ролевых игр.
Ни один "ежик", так и не откликнулся.
Зато, подошла пара личностей, странного вида и поинтересовалась:" Сеструха, а у тя еще ченить такое же улетное есть?"
Ну а когда я, вся такая(вдруг это вы с Муслимом) у них спросила насчет "всякой там зелени"(это я веточки имела в виду), оне начали разговаривать на незнакомом мне языке(я еще сразу подумала-пришельцы, уж больно глаза красные, не как у землян), из всего сказанного я поняла только -на-,-в-, и иди. Еще почему-то добавили, что эти(незнакомое слово) совсем распоясались.
Вобщем расстались мы с ними по-дружески(не стала портить отношения с инопланетным разумом)
А дальше... Дальше ко мне подошли полицейские( да-да, самые настоящие, правда одеты были под наших ментов, наверное инкогнито присутствуют в России) и на чисто русском языке объяснили мне, что все, мол, хорошо и если я поеду с ними, то все будет еще лучше...
Экскурсия в пережитки нашего, милицейского, прошлого мне не понравилась. Все так серо, грязно, милиционеры были грубы и пьяны. Но не могла же я отказаться? Оне так настаивали...
Вобщем хорошо, что милиция в прошлом.
Так вот, к чему все это я... ах, да!
Извините, дорогой Цербер, но пейте свои сливки с сахором сами. :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
"...нежели легкий эротизм слепящий взор и дурманящий сознание сквозь дырявые трусы Интриги."- *вот в этом месте, автор, превозмогая приступ фетишизма, вытирая липкий пот бюзгалтером 5 размера продовщицы овощного отдела магазина "Арамис", внезапно понял, что сам затерялся в эротических грёзах где-то между Линси Лохан и Зинаидой Гавриловной (первой учительницей)*.
Муслим, о упомянутом вами инциденте, я читал в еженедельнике "Синий мушкетер", находясь в Менге на тот момент. Сохранилось даже фото одного гасконца с армянской фамилией, который в поиске одной, небезысвестной особы, случайно был свидетелем и участником описанного вами...выше, события , а так же достаточно локаничное его заявление .....





Как всё грустно получилось... выходит, я нашел не ту лощадь!.... ах, если бы вернуть тот день, Каналья, ты б обязательно нашлась
Меня только один вопрос терзает относительно твоего прогулочного одеяния - были ли на тебе колготки в крупную (или мелкую сеточку)?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Читая вас ув.Цербер,читая вас приходит на ум,что вставлять надо во всё что пахнет рыбой?
экий вы эхолот....xуястай...

p.s.Ваши труды не прошли даром,гасконец сам нашелся....
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
LEON, каждая первая учительница немного Зинаида Гавриловна и на треть Раиса Александровна, это собирательный образ.

Муслим,вот вы опять не так всё поняли, всё поняли наоборот, а ведь я вам про духовность писал..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Икомо духовное во чреве твоем иезуитском,поется в старой католической частушке...

Но о вас персонально вспомнилось нечто Ведическое:
...Поднимаясь на Аннапурну
звон стоит колокольцев коровы священной..
Вот бы кобылу свою обменять на животное это?
Дзынь-дзынь...
Дрючить стадо коров в нашем штате Пейнджап приоритетней...

И вообще,вы как старый друг всех госконцев должны понимать,что за особое рвение в любови к животным у нас в законодательстве предусмотрены наказания...в плоть до засовывания слугами кардинала своих шпаг в самые сакральные отверстия...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
не переживайте так, Муслим, в демократической Франции нет экстрадиции, поэтому "пока ещё живаааа, Гасконь...ты-ды-дым, ты-ды-дым" .
а в тибетских тюрьмах кота e6yт, заманивая его в валенок..определённо, очень мудрый и практичный народ, а значит и кот, изъe6aный до формы стельки не только приятен, но полезен для ног.