Что не допустимо для женщины?

Medd

Житель города
#2
Каждому своё.
Меня никак не привлекают полные женщины. А так же стервозные. И рыжие от природы. :)
 
A

Aliens

Guest
#5
Низкорослые, пузатые, рыжие, тупые, наглые, курящие, без груди, невоспитанные, необразованные, косые, с грубым басом, с кривыми ногами и так далее.
 

Medd

Житель города
#6
Aliens, о! не я один не люблю рыжих))


Если красивая, необразованность можно простить!
И вообще, смотря для чего подбирать женщину!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Бывают полные женщины по конституции, из-за болезни или в силу возраста, не скажу что мне нравиться но хотя бы есть объяснение, иногда бывает невозможно или очень тяжело избавиться от лишнего веса. Но когда девочка 18 лет в коротком топике с висячими боками и животом- это распущенность или просто дурь. Вообще распущенность не переношу в том числе и в характере, поведении. И невоспитанность из списка Aliens тоже подходит, бывает за девочку стыдно даже за постороннюю.
А рыженькую я бы попробовал.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
))Мачо не меняются. За рамки физиологии не только воображение, но и любая тема не пускает.
Ну хоть отомстите нам за тему про мач.))
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#10
Выглядеть как баба Яга, ругаться как извозчик, дымить как паровоз

З.Ы. Кто не любит рыжих - тот дурак :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
А курящих не любите потому что...эээ...хотела спошлить, но передумала. Ангел. Просто ангел.))))

Да. рыжими прям удивили. Я вот рыжая от природы, ну и что? Подумаешь веснушки по всему телу. И груди нет. Зато человек хороший!)))
 
#12
рыжих не любят слабаки! ну или геи. Рыжая это же секс! страсть! огонь! лучший секс был с рыжей. Кажется там в корнях волос что-то не так. Кстати, как брюнетку перекрасить в блондинку - можно получить дуру. Так и любую даму перекрасить в рыжую и получить машину для секса! В голове что ли переключатель срабатывает. Может мне так везло просто.

Рыжих не трогать!!!

п.с. курит значит бухает, бухает значит еб...ся. (извиняюсь)
 
#13
Кстати, как брюнетку перекрасить в блондинку - можно получить дуру. Так и любую даму перекрасить в рыжую и получить машину для секса! В голове что ли переключатель срабатывает. Может мне так везло просто.

Рыжих не трогать!!!
вот еще .. рыжесть - это в крови
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
:) Вообще-т я пошутила, про рыжую. Но гимн рыжим услышать все равно приятно. Из вредной солидарности!

п.с. курит значит бухает, бухает значит еб...ся. (извиняюсь)

Я тоже извиняюсь, а что плохого в том, что еб...я? С учетом того, что любая тема сводится к физиологии. Или еб...сь с мадамой, мужчина предпочитает делать это в одно рыло, так сказать? Ему максимум удовольствия. Но чтоб при этом вокруг все скромные, некурящие девственницы и глаза долу.))
Вам не угодишь!)
 
A

alexs

Guest
#16
женщине (настоящей женщине)-можно все простить КРОМЕ ИЗМЕНЫ! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
:) Не. Я почтибрюнетка с каре, раскосыми глазами, губами лучше Джолькиных, большими..эээ...и бразильской задницей. Зато я целомудренная!)
Правда рыжей была. Ярко рыжей с короткой стрижкой. Агрессивно выглядела. Так прям...ухх! Ну шо сказать? Боялись.))

Помню пришли в ресторан с подругой. Она там встретила знакомого, крутого чувака. Подсел к нам. Через пять минут мы с ним поругались. Через 10 еще больше. Через полчаса он меня уже называл "Ленка". А через час изливал душу и говорил что женится, если волосы перекрашу. Я тогда стриглась у латыша-гея. Он теперь в Амстере работает. Башка у меня была полосатая, смесь красного с желтым. Стрижка креативная (мягко говоря))), но самое смешное что он мне брови под волосы покрасил! Чувак говорит: сними очки! (снимаю)...какая красивая....но твоего стилиста я бы убил!!! и вообще никогда бы к тебе не подошел. Увидел Женьку и подумал, что с ней сидит какая-то латышка чекнутая. Что он с тобой сделал, этот *цензура*! (далее шло нецензурное))))


Зато сейчас умеренный, буржуазный стиль. Это старость.)
 

donny

Фелигий акурец
#20
считаю, прежде чем говорить о том, что недопустимо в женщине, нужно подойти самому к зеркалу и кретично посмотреть на себя, подумать как ты разговариваешь, насколько ты образован и интересен, куришь ли ты...
Как можно требовать от девушки идеальной фигуры, если у тебя жирку лишнего кил 50? Хочется подругу с идеальным лицом? Посмотри на свою угревую сыпь. упругие ягодицы интересуют и красивые изгибы талии? а давно ли ты был в спортзале? у тебя то грудь колесом? а руки крепкие?
Я веду свой разговор о гармонии и еще о требованиях к себе. Девушку нужно заслужить, если речь идет не о рассчете (тупо о бабках). Когда фифа идет рядом с омерзительной гарилой это можно хоть как то назвать любовью? без пространственных рассуждений скажу, девушка должна быть не запущенее своего парня; в любых оценочных критериях.