Что мешает ощутить себя гражданином Великой Страны?

#81
#82
Хва
- а что РФ собирается воевать за пределами своих границ, в отличие от Германии?
Хватит передергивать! Вам про ивана а Вы про болвана. Вы пару страниц назад восхваляли армию Германии, их качество и свободное время солдат. Вас носом ткнули в Ваше же невежество. Так что рисуйте себе почаще Ваш любимый смайлик :shame: и :GMX1:
 

lestade

Меня знают многие ;-)
#83
Мы обсуждали с вами работу государства в этой теме, вот в случае смерти выделают пособие на погребение 5 000 рублей.
Мы обсуждали всё что угодно с высоты своего роста стоя в глубокой яме. Что бы обсуждать работу государства необходимо как минимум обладать информацией.
По второму пункту. Не знаю сколько стоят ритуальные услуги, но куб леса стоит дороже.
 
#84
Дорогие друзья, у нашей форумчанки Наташи (bosyatka) случилось несчастье - сегодня ночью умер её муж Валера... Где тут беременность?
Телек мне не интересен т.к. кроме многочисленных сериалов прерываемых рекламой и чернухи про Украину, там ни чего нет.
причем тут беременность, когда речь про маленького ребенка?
 
#85
причем тут беременность, когда речь про маленького ребенка?
Может я сразу не врубился, этот форум называется "Армавир", там форум "О мейн-кунах", они как-то связаны друг с другом?
А вообще, эта порода у людей легкий шок вызывает, что они настолько крупные :)
 
#86
Может я сразу не врубился, этот форум называется "Армавир", там форум "О мейн-кунах", они как-то связаны друг с другом?
А вообще, эта порода у людей легкий шок вызывает, что они настолько крупные :)
Просто самый недавний реальный пример как неожиданно остаются с маленьким ребёнком без мужа и средств к существованию.
p.s. а вы не верьте, что они по 15 кг весят))
 
#87
Хва

Хватит передергивать! Вам про ивана а Вы про болвана. Вы пару страниц назад восхваляли армию Германии, их качество и свободное время солдат. Вас носом ткнули в Ваше же невежество. Так что рисуйте себе почаще Ваш любимый смайлик :shame: и :GMX1:
Я уже вам говорил, что в вашем возрасте вредно нервничать, это подрывает ресурсы нервной и сосудистой системы.
Я не говорил, что армия Германия самая лучшая, я говорил, что вполне боеспособная, и на мой взгляд такой армии для РФ вполне достаточно.
Потому что воевать с Грузией и Украиной, это сомнительное решение, это похоже на теле-игру "Танковый биатлон", которую крутят по телеку, как мне кажется.
Случайно увидел отрывок, там журналист спрашивал у военного: "Ведь это не честно, что наша команда использует модернизированный Т-72, а другие команды обычные Т-72?" Выходит, что мало того, что на проведение этой игры тратятся немалые деньги, (на которые можно было бы построить мост к примеру) так еще там не честно, мягко говоря. :eek:
Так с недавними конфликтами, мало того, что РФ приходится воевать с наиболее близкими народами, с которыми веками жили вместе, так еще тратить на это немалые деньги, которые можно было потратить на выдачу кредитов для производителей или на постройку новых мощностей для производства электричества.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
Я уже вам говорил, что в вашем возрасте вредно нервничать, это подрывает ресурсы нервной и сосудистой системы.
Я не говорил, что армия Германия самая лучшая, я говорил, что вполне боеспособная, и на мой взгляд такой армии для РФ вполне достаточно.
Потому что воевать с Грузией и Украиной, это сомнительное решение, это похоже на теле-игру "Танковый биатлон", которую крутят по телеку, как мне кажется.
Случайно увидел отрывок, там журналист спрашивал у военного: "Ведь это не честно, что наша команда использует модернизированный Т-72, а другие команды обычные Т-72?" Выходит, что мало того, что на проведение этой игры тратятся немалые деньги, (на которые можно было построить мост к примеру) так еще там не честно, мягко говоря. :eek:
Так с недавними конфликтами, мало того, что РФ приходится воевать с наиболее близкими народами, с которыми веками жили вместе, так еще тратить на это немалые деньги, которые можно было потратить на выдачу кредитов для производителей или на постройку новых мощностей для производства электричества.
 
#90
15 кг это конечно самые крупные экземпляры, но и 10 кг кот у людей вызывает легкий шок
15 кг - это не самые крупные экземпляры, это сказки и фантазии неграмотных разводчиков)) на самом крупном породном форуме за 7 лет его существования куна тяжелее 11 кг никто так и не показал))
 
#91
Кстати на счёт армии. Вы забывает, что габариты Германии и России очень сильно отличаются.. И большая часть военных частей находятся в очень отдаленных местах. Я уже молчу про стратегические и режимные обьекты...
 
#92
Кстати на счёт армии. Вы забывает, что габариты Германии и России очень сильно отличаются.. И большая часть военных частей находятся в очень отдаленных местах)))
Для таких отдаленных мест вполне можно использовать контрактников...
 
#93
15 кг - это не самые крупные экземпляры, это сказки и фантазии неграмотных разводчиков)) на самом крупном породном форуме за 7 лет его существования куна тяжелее 11 кг никто так и не показал))
Но даже 11 кг с учетом пушистости должен быть размером со среднюю собаку?
 
#94
Для таких отдаленных мест вполне можно использовать контрактников...
Военная часть в Армавире насчитывала человек 30 срочников. Куда девать остальных? И что охранять призывникам из Москвы, которых очень много?))
 
#96
Военная часть в Армавире насчитывала человек 30 срочников. Куда девать остальных? И что охранять призывникам из Москвы, которых очень много?))
Пусть служат куда пошлют, но с выходными и остальным, как в Германии.
не буду с вами спорить раз вы спец и по армии и по кошкам, что довольно редко бывает, как я понимаю ...
 
#98
Пусть служат куда пошлют, но с выходными и остальным, как в Германии.
не буду с вами спорить раз вы спец и по армии и по кошкам, что довольно редко бывает, как я понимаю ...
А как выходные распределять?)) солдаты мамины пирожки по субботам/воскресеньям есть, а на Родину в уикенд нападай кто хочешь?))
 
#99
Кися ))) за собой флуд сама почистишь? ;)

У солдат есть увольнительные, есть отпуска. Вам же хочется полного развала армии.
Ну а что... можно просто сделать как в той же Словении. Пожарные там - скажем так - как у нас клуб любителей макрамэ. Государство им выделяет только одежду и технику. Кто хочет, когда хочет, тот и тушит дома. Им за это не платят ни копейки.
Так и у нас давайте сделаем открытые базы вооружения и тот кто хочет, когда найдет свободное время, тот и будет типа защитником отечества. А если человеку некогда - ну это да! Надо увАжить человека, ему же мамины пирожки привезли! Надо пузень набить!
 
Последнее редактирование:
А как выходные распределять?)) солдаты мамины пирожки по субботам/воскресеньям есть, а на Родину в уикенд нападай кто хочешь?))
на Великую и прекрасную Расеюшку кто-то собрался напасть? Что-то не вижу таких кандидатур, кто же это может быть?
Может быть это Монголия? ;)
С ребенка это уже больше на размер крупной собаки похоже :ha:
 
Последнее редактирование: