Цифровое эфирно-кабельное ТВ

nkn

Гость города
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Вещание возобновленно практически в полном обьеме.
Отсутствие "Феникс Арт" и AXN временно.
 

nkn

Гость города
На все сказанное в соседней теме могу ответить словами от Тех.потдерж.ЮТК :
/// Качество картинки очень высокое, субъективное ощущение-работает проигрыватель DVD, но не на всех каналах, возможно это связано со станцией приёма...../// Это конечно ответ человека из службы тех.потдержки, а не спицалиста в области ТВ, но суть в принципе правильная.
На разных каналах по разному :441: в проц. соотношении 50% на 5, 35% на 4 и 15% на 3, в зависимости от рейтинга канала. Мы этого и нескрываем. Смотрим на 42" или 105 см, но не расстоянии 1 метра, а как положенно :441:
А обо всем другом типа НDTV , DVD по HDMI протоколу мы уже писали и Sergey3 описывал ситуацию приемы трех опытных каналов с 60 гр. спутника.
И если честно,то вы купив тв за 40 тыс. хотите идеала от оборудования стоимостью в 2400 руб, то это просто смешно.
Я уже писал, что если хотите увидеть разницу, то отдайте хотябы за ресивер за 2500 (несчитая другого оборудования).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
nkn
Везите ресивер. Я куплю. Когда покупал нынешний - брал его с рук, у человека, отказавшегося от ваших услуг. Взял какой был.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
nkn
присоединяюсь к Njcs. Я брал ресивер у вас, и теперь вы говорите, что этот ресивер говно и картинки хорошей дать не может. но мне не предлагали выбор и в известность об этом не поставили - я бы взял лучше. привезите какой надо, я куплю.
 

nkn

Гость города
Njcs сейчас в наличи есть ресивер МАХ 2800 (SkayOn 2800), это не Голден Интестар, но очень даже неплох, при использовании c RGB результат практически такой же. Можем поменять с доплатой, сумма доплаты зависит от состояния и даты выпуска вашего ресивера.
Nazzi я не говорил что Глобо, это "гавно" отнюдь, для своей ценовой политики, это очень даже неплохой ресивер. И если вы будете смотреть на обычном ЭЛ ТВ, то переплачивать за более дорогой ресивер смысла нет, а таких 80%. Тем более за 1,5 года нашей работы много чего изменилось, техника на месте нестоит и все движется вперед.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
nkn
Подожду "голду", пишите тут, сразу прибегу (ну может на следующий день).
 

HD DVD

Житель окраин
Не планируется снижение абонентской платы?
Почему нет каналов типа 24 док?
Когда включите геймплей?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
nkn смотрю на ЖК 40'', поэтому если есть вариант повысить качество, буду признателен.
 

nkn

Гость города
Nazzi уточните пожалуйста к каким конкретно каналам есть замечания. Если что будет в наших силах - постараемся обязательно устранить.
 

HD DVD

Житель окраин
При включении телевизора трансподер 10955 приходится сканировать,постоянно слетает.Что за беда?
 

nkn

Гость города
HD DVD беда нестрашная.
Рекомендую:
1. записать на бумажчку данные всех транспондеров.
2. зайти в настройки и сбросить все на ноль.
3. зайти в настройки выбрать Аrmavirtv или любой чистый Sattelite
4. ввести все транспондеры, пересканировать все заново и сохранить (обязательно)
 

HD DVD

Житель окраин
Не планируется снижение абонентской платы?
Почему нет каналов типа 24 док?
Когда включите геймплей?
 

nkn

Гость города
Njcs заглянул :441:
К сожалению согласно действующего законодательства, мы обязаны ретранслировать все идущие у нас в эфире каналы и когда писались законы, то о цифровом тв еще не думали :441:.
С Первым, Россией, Культурой, НТВ и ТВ 3, нам удалось договриться, люди оказались прогрессивными, без личных амбиций. Над улучшением качества будем работать (сами смотрим).