Цифровое эфирно-кабельное ТВ

Aliens

Меня знают многие ;-)
nkn
Что опять произошло? Где FoxCrime? Нафик это НТК там сдалось? Такой канал классный был...
to all: Это колодовство! Темная магия! Только что-нибудь пришлянется - пипец! Сглаз какой-то...
 

nkn

Гость города
Njcs FoxCrime шел в тесте, для изучения спроса и возможного заключения договора. Ваше мнение обязательно учтем при решении о вкл данного канала в новый пакет.
НТК , не соглашусь с Вами, нужен. Не как фильмовый канал, а как информационный. Об этом говорит большое количество просьб о его включении.
Живем то в крае,а не на луне :441:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
nkn
Да НТК ловится с эфира без антенны на кусок провода! Он у всех и так отлично показывает! ;)(
 

Sergey3

Гость города
Автор сообщения Njcs
nkn
Что опять произошло? Где FoxCrime? Нафик это НТК там сдалось? Такой канал классный был...
to all: Это колодовство! Темная магия! Только что-нибудь пришлянется - пипец! Сглаз какой-то...
канал zone reality чем не устраивает, там тоже полно полицейских историй.. его номер 35 на пульте

а по поводу НТК- куча народу спрашивала регулярно когда он появится, вот и поставили..
теперь можно глядеть местные новости, а не наши "новости яля реклама мебели, тортов и т.д. "

не все же одарённые такие чтоб проволочку пихать в дырдочку
 

Erhen

Гость города
nkn
Вчера во время "камеди" на ТНТ влазила местная реклама прямо в середине номера! (два раза) Вообще обнаглели! Если Вы, уважаемый, не примете меры, то я буду жаловаться! Запишу куссок с эфира и тправлю на ТНТ по электронной почте!
 

Erhen

Гость города
А вы, тоже уважаемый Sergey3, не сравнивайте заднюю часть человека на которой сидят, с пальцем! Реалити - фигня!
Вообще-то, надо сделать как минимум три набора каналов и пусть люди подписываются на то направление, которое им наиболее подходит!
 

root

Администратор
Команда форума
Erhen на тнт жаловаться не от нкн нужно ;)
тнт берётся с армавирского эфриа
 

Erhen

Гость города
root
Знаю, на кого жаловаться. Но это бесполезно. Поэтому проще добиться от Ники заключения договора с центральным ТНТ, чем с местным навести порядок и поменять оборудование, чтоб не терялось качество.
 

root

Администратор
Команда форума
Erhen два представительства в городе одного канала.. врядли ;)
не даст такое сделать ТНТ, уже говорилось об этом
 

maxim164

Житель окраин
Люди подскажите, почему ресивер запускается только со второго раза, и шансон тв тормозит

Люди подскажите, почему ресивер запускается только со второго раза, и шансон тв тормозит?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
maxim164
У меня родной ресивер глючило, плющило и таращило. Открыл - вздулись два конденсатора. Поменял сам - все Ок!
 

Maxcool

Гость города
А у меня тоже была такая проблема, только со 2 раза, даже носил на ремонт. Ничего не помогло. А потом само прошло.
 

Rost

Гость города
Есть понятие - наличие вещательной Лицензии на ту или иную территорию, в данном случае на г.Армавир. Все кто хочет вещать какие-либо каналы, должны заключать договор с обладателями вышеуказанной Лицензии, в противном случае - это в народе называется пиратством, а по УК - незаконная предпринимательская деятельность. Кстати "Дорожного радио" это тоже касается (специально для операторов связи - КАБЕЛЬНЫХ лицензиатов)!!!
А эфир ТНТ я записываю и Erhen задаю вопрос- точная дата указанного факта в эфире телеканала "ТНТ-Армавир"?, но мне кажется товарищ ошибается и что-то путает, т.к. эфир автоматизирован и реклама выходит строго по эфирным меткам.
 

nkn

Гость города
maxim164 может показаться банальным, но как правило в таких случаях клиент слишком долго держит нажатой красную кнопку (вкл/выкл) и ресивер буквально понимает команду: сначала его вкл, а затем тут же выкл. Невоспринимайте ресивер как телевизор, нажал и сразу пошло. Воспринимайте его как ПК : ему нужно загрузиться.
 

maxim164

Житель окраин
да, и как только не пробовал, три недели нажимаю неправильно нажимаю, шутить изволите. почему же шансон тормозит?
 

maxim164

Житель окраин
супруга его к вам уже приносила неделю назад и толку никакого

супруга его к вам уже приносила неделю назад и толку никакого
 

maxim164

Житель окраин
да, и после того как ваши установщики настроили только сорок каналов (остальные, до 59го, просто повторялись) , моё отношение к вам резко поменялось (это было три недели назад), я то почитал форум и нашёл как просканить каналы, но большинство же просто не разберётся как это сделать. как только портиться погода - все каналы тормозят, так и должно быть или можно что то сделать? а шансон тв подтормаживает всегда.