Цифровое эфирно-кабельное ТВ

AlVi

Житель города
Freed
Хотелось бы послушать начальника транспортного цеха.. :-)

Помимо феникса вырубился еще и Sci-Fi.
Правда вчера я телек не смотрел - может уже заработало....
 

nkn

Гость города
AlVi как "начальник транспортного цеха" :441: скажу:
ФА небыло пару дней из-за сбоя в активации карты полученной от Ред Медиа, а с Sci-Fi договор подписан, но карта от них еще непришла. Как только получим сразу включим, а вообще-то это было с их стороны тестовым вещанием - узнавали будет ли он пользоваться спросом.
 

scopus

Житель города
Поставь себе еще одну тарелку на Хот берд и через дисек, на этом же ресивере смотри свои англоязычные каналы. И дешево и сердито.
 
R

Rozali

Guest
я буду! даешь англоязычные каналы в народ! а еще хорошо бы что-нить на португальском или испанском, например
 

root

Администратор
Команда форума
для изучения языка, очень не плохо смотреть англоязычные каналы.
но врядли таким будут забивать транспондеры наши никовцы.
 
R

Rozali

Guest
англоязычные нужны однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!
это здоровская практика, самое сложное в изучении языка - воспринимать на слух повседневную речь с ее скоростью и прочими особенностями. хотите, чтобы ваши дети учили СОВРЕМЕННЫЙ английский - ДАЙТЕ ХОТЬ ПАРОЧКУ АНГЛО-КАНАЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

AlVi

Житель города
nkn Большая просьба (если это реально) выровнять уровень звука на каналах.
На одном ничего не слышно - переключаешся на другой - орет...
 

Sergey3

Гость города
Автор сообщения AlVi
nkn Большая просьба (если это реально) выровнять уровень звука на каналах.
На одном ничего не слышно - переключаешся на другой - орет...

Большая просьба написать на каких убавить а на каких добавить уровень можно?? т к бывает сам фильм идёт к примеру с тихим звуком.
 

nkn

Гость города
Nazzi поставить нельзя, т.к. у них нет российской Лицензии. Армения подала заявку на ее оформление, поэтому это немного облегчает ситуацию.
Njcs я уже писалоб этом : ждем карточку доступа от них, договор подписан.
AlVi желательно указать на каких убавить.
 

nkn

Гость города
Информация владельцам ЛСД и плазменных панелей.
На днях было протестированно несколько моделей ресиверов на предмет качества картинки.
Контроль осуществлялся на плазменном телевизоре 42" Samsung PS-42C91HR.
Рекомендуем для получения очень приличной картики следующие модели ресиверов: SkayOn 2800 (4 балла) и GoldenInterstsr -S770 Xpeed(5 баллов) , в обоих случаях использовался RGB выход ресивера (утсановка в меню) и соотвественно RGB вход телевизора, соединение производилось СКАРТОМ средней ценовой категории (600 руб). Понятное дело не HDTV :441: но лучше уже брать неоткуда.
Владельцам обычных телевизоров менять смысла нет, разницу практически не увидите.
Фото сделанно на мобильную камеру и сжато.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
nkn
Cколько стоит GoldenInterstsr -S770 Xpeed ? Перепрошитый под вас? А куда деть то, что стоит?