Цифровое эфирно-кабельное ТВ

nkn

Гость города
maxim164 я еще раз говорю, приносите сами разберемся.
Найдем кто устанавливал и примем меры.
Если есть просто желание поговорить, то тогда другое дело.
 

maxim164

Житель окраин
огромное спасибо, после перепрошивки ресивер просто не узнать, включается с первого раза, в настройках заработал пункт переключения RGB, и показывать стало ощутимо лучше
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Rost
А Ерхен не ошибся! Вот сейчас 20-06, там во всю идет "Генабукин", а у вас реклама местная. И сразу "перетекла" в рекламу центральную. А метки? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Njcs
Rost
А Ерхен не ошибся! Вот сейчас 20-06, там во всю идет "Генабукин", а у вас реклама местная. И сразу "перетекла" в рекламу центральную. А метки? :)
это постоянно... особенно кады у них Докотр Бляммерталь рекламу закажут... так букиным пипец наступает...
 

HD DVD

Житель окраин
Не работает после дождя, уже второй раз
пришлите пожалуйста ремонтника номер карточки 1782.
Нету сигнала совсем.
 

AlVi

Житель города
А почему некоторые каналы подвисают? Такое впечатление что смотришь на компе с непроизводительной видоекартой - секунду паказывает - полсекунды тормоза - пропущено какое то количество кадров - снова на секунду нормально...
У меня в частности НТВ..
 

TFA

Житель окраин
HD DVD, это сбилась блюдце. Крепят плохо. Я вообще захаился лазить на крышу. Это за что же за установку платили, если чувачок у меня вытребовал трубу и все это дело на два болта посадил.
 

Violet

Гость города
А у меня кабельное проводил "Электрон"... Тоже фигня вчера была... НТК вообще смотреть невозможно, на экране как буд-то слайды показывают с нормальным звуком... Может все-таки заплатить абонентскую плату :468: ))))))))))))
 

Violet

Гость города
KinDzaDza Ну, в свете нового закона о борьбе с коррупцией, чтобы не забывали ))))) А вообще, конечно, смотрится забавно... У меня вчера весь вечер висел на канале РТР
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Metatron
Есть такой канал? А почему у меня нет? Почему часть каналов сидит на кнопке радио? Люди! Ау! Как их переместить в TV?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Симпсоны, Гриффины. Футурама, Южный парк и все остальные мульты для взрослых, что показывают вечером

Metatron
Есть такой канал? А почему у меня нет? Почему часть каналов сидит на кнопке радио? Люди! Ау! Как их переместить в TV?
Просто просканируй заново и всё станет на свои места
 

maxim164

Житель окраин
подскажите, почему при пересканировании каналов ресивер находит 122 канала ( мнгие дублированные) и как убрать в режиме радио - "сервис закрыт или не работает" ?