Цифровое эфирно-кабельное ТВ

nkn

Гость города
Njcs цены на GoldenInterstsr -S770 Xpeed в Краснодаре и Ростове от 2000 до 2500 руб. Если Глобо у Вас в хорошем техническом состоянии (исправен, непоцарапан,цела упаковка) мы его заберем за вычетом амортизационных отчислений(примерно -30% от стоимости реисера). Прошивка GI - 100 руб.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
nkn присоединяюсь. если заберете глобо, скоолько придется доплатить (примерно)?
 

nkn

Гость города
Nazzi приобретайте новый, приносите оба. Один прошьем,другой оценим. В каждом конкретном случае отдельно. Тяжело сказать бывают у людей такие убитые ресиверы, что мы и рубля за него недадим. Иногода удивляешься, что они им гвозди забиваю,что ли :441:?
А вдруг может быть, Вы надумаете второй в спальню оставить!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
nkn
Мы бы оставили в спальне, но уж больно дорогая абонплата за второй ресивер. К сведенью - у конкурентов тупо можно поставить сплиттер и раскидать бесплатно на весь дом.
ЗЫ. У вас купить можно этот 770?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
nkn хотя бы скажите, сколько стоит глобо новый? чтобы можно было прикинуть, стоит ли возиться или зря деньги потрачу? и потом, я думал, вы сами можете ресивер предложить к покупке...
 

nkn

Гость города
Njcs Nazzi сейчас поступит немного SkayOn2 2800, привезем недельки через две и 770. Как будут в наличии отпишу на форуме. Глобо мы оценим в пределах 1050 руб.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
nkn это само собой. просто я 75-омным кабелем от Globo подаю сигнал на второй ТВ на кухне. А на главный ТВ, конечно, через RGB
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Metatron
И смотрите одно и то же? Это не интересно!
nkn
Не планируется справедливо понизить оплату за второй ресивер? Я считаю, что 250 руб с чела за два телека в его квартире было бы справедливо. Если не ошибаюсь, то это сейчас стоит 200+150=350 р?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Njcs кроме спутника по этому же кабелю идет еще сигнал с обычной наружной антенны. Можно смотреть разные каналы, один из которых эфирный
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
nkn
Как же задолбали эти ваши косяки! Опять ничего не показывает! А вчера отрубилось СТС, про AXN молчу. ЕЩЕ куча каналов появлялась-пропадала. А позавчера все тормозило и дергалось!
Вы что там, совсем ума дать не можете своим железкам?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
цитирую выдержки из договора:

"Оказание Услуг абоненту производится при наличии у него исправного Оборудования, Карточки, денежных средств на Лицевом счете для оплаты Услуг, регистрации Договора".

все эти условия выполняются. а не подать ли на вас господа в суд за нарушение договора? вы-то в нем судебными издержками грозитесь. а сами как к ним отнесетесь?
понятно, что каждый может ошибаться и неудачи в работе бывают у каждого. но есть разница в том, как они преподносятся. в одном случае, ты звонишь и трубку либо не берет никто вообще - потому что некому, либо с тобой разговаривают так грубо, что хочется прийти и набить морду. этот случай ваш.
в другом перед тобой извинятся и пообещают в кратчайшие сроки выполнить устранение поломки. а потом еще перезвонят и сообщат, что все исправлено и вновь принесут извинения, пожелают хорошего настроения. к таким компаниям и претензий ни у кого не бывает. жаль, что у нас в городе их единицы. хорошо, что они есть. плохо, что вы к ним не относитесь и видимо, уже никогда относится не будете. у вас уже кажется выработался свой "фирменный" стиль работы.
P.S. Перестаньте менять каналы местами. Зае***ло. А если меняете, так и названия меняйте, чтобы не шло вместо Jetix - СТС Ника.

Кстати, выдержка из договора: "Оператор НЕ ЯВЛЯЕТСЯ создателем части телевизионных программ, вещаемых в составе пакетов". раз не является - на хрен армавирскую рекламу, логотипы ника и т.п. вы нарушаете условия договора.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
ТВ идет, но особо недовольным гражданам хотелось бы комментариев по поводу вышесказанного
 

Sergey3

Гость города
Автор сообщения Nazzi

Кстати, выдержка из договора: "Оператор НЕ ЯВЛЯЕТСЯ создателем части телевизионных программ, вещаемых в составе пакетов". раз не является - на хрен армавирскую рекламу, логотипы ника и т.п. вы нарушаете условия договора.

почитай внимательно ещё раз, если не поймёшь читай ещё и ещё.
НКН не создаёт тв программы и рекламу, иными словами /Оператор НЕ ЯВЛЯЕТСЯ создателем части телевизионных программ, вещаемых в составе пакетов/ с чего ты взял что условия договора нарушаются?
НКН транслирует телерадиокомпанию НИКА СТС Армавир=всё правильно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Опять все отрубается, замирает, потом пропадает совесм, потом появляется... Вы настроите свой гиперболоид когда-нибудь?!?
 

iuda

Гость города
nkn Дайте список каналов ещё раз. Транспондер ТР № 5 -10955 - 27500 - Н - 5/6 молчит.
А на ТР № 1 -10795 - 27500 - Н - 5/6 вместо JETIX идёт СТС.
Звонить вам в офис бесполезно.
5 лет не был на форуме, ради JETIXa залез.