Цифровое эфирно-кабельное ТВ

nkn

Гость города
Nazzi по вопросам:
№1 - все делается для Вас же, поэтому если такое и наблюдается, то думаю потерпеть можно (несмертельно вообще-то и невечно).
№2 - ситуация неприятная, поэтому принято координальное решение с февраля создать отдельную структуру : Абонентский отдел с образованием юридического лица. Уверен, что качество обслуживания абонентов возрастет.
TFA спасибо, будем знать. Что будем с этим делать ,то только что написал выше.
Njcs самое правильно говорить дополнительно номер карты и тогда , даже если ф.и.о. и адрес написанны с ошибками , то номер исключит от неправильного зачисления денег и активации карты.
А от себя лично хочу поздравить всех с Новым годом!!! и надеюсь, что все недовольства связаны просто с малым количеством рабочих дней и связанными с этим неудобствами, у нас все работают сейчас в авральном режиме.Недостатки будем устранять!
 

Sergey3

Гость города
Автор сообщения Njcs
nkn
Вчера вечером (10-го), перестали работать каналы. Как-будто я не заплатил вовремя (а заплатил как раз вчера утром). Жаль, что к телефону никто не подошел! (услышали бы много новый слов:))
Потом все заработало, но каналы опять поменялись местами! ёпрст!
ну как пенсионерки на лавочке ей богу..
каналы не менялись местами с нового года!!!
вместо старого ДТВ включили "теленяня", а ДТВ идёт по прежнему в новом потоке- 11030Мгц

Это жизнь, всё меняется со временем стоит привыкнуть.

просто характер ворчливый у вас господа, и это уже диагноз быть всегда недовольным.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
to root слушай, друх, а если я пошлю последнего оратора, Sergey3, в жопу ты мне поставишь второе предупреждение или нет? Если да, то лучше не буду :)
P.S. Нехорошо быть таким избирательным. Я за все время существования на форуме впервые сорвался, а некто типа CERBER без матов в постах вообще не пишет и нечего :)
P.P.S. to CERBER ничего личного :)
 

root

Администратор
Команда форума
Nazzi с цербером лично каждый день веду беседу над этим делом. кодирую его... пока не особо получается.
тоже ничего личного, просто хотелось бы чтоб поведение цербером не было эталонным у нас здесь, с ним я как-нибудь тоже разберусь, например отключив ему инет :)
 

Sergey3

Гость города
Автор сообщения Nazzi
to root слушай, друх, а если я пошлю последнего оратора, Sergey3, в жопу ты мне поставишь второе предупреждение или нет? Если да, то лучше не буду :)
P.S. Нехорошо быть таким избирательным. Я за все время существования на форуме впервые сорвался, а некто типа CERBER без матов в постах вообще не пишет и нечего :)
P.P.S. to CERBER ничего личного :)
"Калхозники зохватывают мир",

поэтому, принято решение: оборудовать абонотдел газовой камерой для очень "грамотных" и нудных
 

TFA

Житель окраин
Сттранное дело. Есть разделы где я матом пишу - никакоВА FX-а. А тут так... Ну ладно...
Между прочем 4-5 постов - флуд пошел с участием рута.
 

root

Администратор
Команда форума
ну не полностью, а вот некоторые каналы не работают
smartcard irdeto failure
 

HD DVD

Житель окраин
Чё за херня, оплатил за три месяца вперед январь, февраль, март а телевидение отключили за неуплату(карта вставленна правильно) номер карточки 1782, чек есть.
 

nkn

Гость города
Metatron root TFA был сбой (бросок) напряжения в Доме Быта , бесперебойники несправились. В течении 45 минут все было исправленно , сейчас показываеьт и работает все. Если чего-то нет просто перезагрузите ресивер.
HD DVD завтра утром проверим активированна Ваша карта или нет( напишите номер квитанции, что бы неходить в офис).
Или так же попробуйте перезагрузить ресивер.
 

HD DVD

Житель окраин
Хорошо, номер квитанции отпишу, показывает только открытые каналы штук 5-7 возле остальных значёк бакса.
 

HD DVD

Житель окраин
Номер квитанции 995261.
Номер карточки 1782.
К вам в контору не дозвонишся, через диал ап сидите, что ли?
 

nkn

Гость города
HD DVD к сожалению сегодня уже поздно, но завтра утром обязательно все перепроверим и активируем карту. Вы сами из Успенского района?
 

AlVi

Житель города
nkn
А как понимать такую ситуацию - показывал какое то время канал (в настоящее время - это Феникс-Арт) - теперь при переключении на него показывает полный уровень сигнала - но в то же время пишет что сервис закодирован или недоступен? Канал выведен из трансляции?
 

root

Администратор
Команда форума
тот же самый вопрос, от отца :)
не знаю, что это за канал вобще, не смотрел, но ему зачем-то нужен :)