Цифровое эфирно-кабельное ТВ

Sergey3

Гость города
ребзи, добавили больше каналов за теже деньги а вы не довольны, мда..
думаю просканировать транспондеры раз в неделю не труднее чем каждый день плакаться на форуме как вас обманули.
 

Maxcool

Гость города
Пожалуйста, когда вы закончите с переходами и изменениями, выложите весь список транспордеров которые должны быть
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Sergey3 уважаемый, это несложно тебе. пенсионерам, которым сын поставил эту тарель объяснять какую кнопку где нажимать и как просканировать список каналов повторно, и почему сегодня канал, который шел вчера здесь, переехал на новое место... зачем добавлять геморрой за предоплаченные услуги? добавили каналов - спасибо, никто ж не говорит, что это плохо. просто в пасьянс ими зачем играть?
 

nkn

Гость города
Maxcool- частоты транспондеров уже определенны : это 10990 и 11030 ; параметры : 27500-Н-5/6.
Серёжа Татарников Metatron - 2/2 невернем (хотя..)
Njcs - да, это желание добавить все каналы к новому году.
Nazzi - к сожалению это временные неудобства, но поверьте когда произойдет полная комплектация каналов, Вы и ваши родители ,быстро привыкните к их новому месту нахождения. А пасьянц, к сожалению, это вынужденная мера, я думаю наши тех. сложности вам знать не к чему.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения Njcs
Я их все даже не знаю, где что. 2х2 что показывал?
Днем мульты для детей, а вечером - для взрослых, начиная с Симпсонов и Футурамы... Но кое-кто не догоняет мульты для взрослых - им одного Чебурашку подавай....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
nkn ладно, у всех у нас своя работа, и друг друга нам учить ни к чему. в любом случае, спасибо. я подключался на 40 каналов - сейчас их больше. и Индия появилась, родители довольны :) спасибо и с наступающим! пусть Новый год принесет больше радости и положительных эмоций всем нам от просмотра, а вам - от вашей работы. если какие-то из моих постов показались грубыми - это не со зла, это манера общения такая дурацкая.
P.S. Кстати, кто-то обещал мне Hallmark ;)
 

scopus

Житель города
О :441:балдеть смотрю по цифре ТНТ-Армавир, а в четверг сказали будет еще РЕН ТВ-Армавир. Качество конечно хуже ,чем было.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
scopus
Об этом была темка, "...пиратство" или что-то в этом духе. Сразу стало понятно, что качеству пипец!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да, картинка ТНТ он мистера Роста просто отвратительная. Интересно, знают ли об этом вголовном офисе ТНТ?
 

nkn

Гость города
Окончательный список ТВ (59) и радио (2 + 3) каналов на 26.12.2007г. :

ТР № 1 -10795 - 27500 - Н - 5/6
СПОРТ
ES - 1
JETIX
MTV
БОЕЦ
РУССКИЙ ЭКСТРИМ
НСТ
ТНТ

ТР № 2 -10835 - 27500 - Н - 5/6
VIASAT EXPLOVER
VIASAT HISTORI
VIASAT KINO
VIASAT RUS KINO
ИНДИЯ
КОМЕДИЯ
24 ТЕХНО
ТЕЛЕНЯНЯ

ТР № 3 -10875 - 27500 - Н - 5/6
ИНТЕРЕСНОЕ ТВ
КУХНЯ ТВ
АРМЕНИЯ
ANIMAL PLANET
DISCOVERI
ПЕРВЫЙ
ТДК
КУЛЬТУРА

ТР № 4 -10915 - 27500 - Н - 5/6
ДЕТСКИЙ МИР
RTVI
НАСТОЛЬГИЯ
ТВЦ
ВРЕМЯ ДАЛЕКОЕ И БЛИЗКОЕ
РОССИЯ
РЕН ТВ
ТВ 3

ТР № 5 -10955 - 27500 - Н - 5/6
NAT GEO
ES - 2
REALITI
СТС
ФУТБОЛ
ТВ 21
БУЛЬВАР ТВ
7 ТВ - ХХХ

ТР № 6 -10990 - 27500 - Н - 5/6
МАТЬ И ДИТЯ
ФЕНИКС АРТ(НОВЫЕ СЕРИАЛЫ)
РУ ТВ
AM LIVE (ПУТЕШЕСТВИЯ)
STYLE
DRIVE
ОХОТА И РЫБАЛКА
ЗДОРОВОЕ ТВ
УСАДЬБА
A-ON

ТР № 7 -11030 - 27500 - Н - 5/6
ШАНСОН
ВЕСТИ 24 (RIK)
БИБИГОН
МУЗ ТВ
ДОМАШНИЙ
AXN (КАНАЛ ФАНТАСТИКИ)
НТВ
ДТВ
РБК

Радио сканируется одновременно с тв.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
nkn
Каналы можно уже назвать? Скакать они не будут? А что делать, если на 1 ТВ канале идет радио, а на радио ТВ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Уточняю: три канала ТВ идут на радио, а одно радио идет вместе с ТВ. Как это понимать?
 

scopus

Житель города
Я у себя пересканировал все заново:
1. два радио отдельно : Дорожное радио и Радио новая жизнь
2. три радио идут на второй звуковой дорожке на каналах :
- на Live - радио классик
- на Муз тв - радио Love
- на Шансоне - шансон
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
nkn
Вы что, уже Новый год отмечать начали? Опять каналы местами поперепутались!