Цифровое эфирно-кабельное ТВ

root

Администратор
Команда форума
всё замечательно, пересканировал, смотрим, наслаждаемся :)
качество, респект!
Продолжайте в том же духи, молодцы!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
root
Не хвали их, рано! А то лапки сложат и когда ты купишь большой ЖК ТВ, то прийдешь в ужас, а они уже купаются в лучах славы и плевать на дальнейшее совершенствование....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тогда мне непонятно, откуда там взялось "качество". Терпимо. На три с минусом. Это если душой не кривить.
 

root

Администратор
Команда форума
Njcs Samsung 46''
качество вполне устраивает :)
всё замечательно.
триколор в топку :)
не все каналы конечно имеют соответсвующее качество, но я думаю это дело времени.
а хвалить нужно... и ругать нужно.. метод кнута и пряника ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
scopus
Кабельное не видел живьем ни разу. А вот ЖК показывает кульно с двуслойным двд и с компа по DVI, когда HD фильмы крутишь. Просто праздник какой-то!
 

scopus

Житель города
Njcs так я же писал уже, что HD у нас в стране, да и во всем мире очень и очень мало. Его в настоящий момент( и то всего три канала) гонит со спутника НТВ+ и стоимость ресивера в пределах 500 баксов :441:
 

Shurik

Гость города
Да вы все придурки, вот у меня простое , не кабельное телевидение и всё ништяк!!!! А вы фегнёй страдаете!!!!!!
 

nkn

Гость города
Njcs к сведению: с 40 по 59 каналы ТВ и все радио ,идут со спутника по ASI потоку без дополнительных преобразований.
Качество один к одному. Что же касается уже имеющихся каналов, то не везде они качественны даже с исходника. Так например Детский мир , мы принимаем с 13 гр. и он пережат до такой степени, что говорить о чем то трудно и так к сожалению многие каналы. Последнее время мы много каналов начали принимать через оператора НТВ+ и скажу честно, заметно,что у них качество становится хуже, т.к. каналы они добавляют не за счет новых транспондеров , а за счет уплотнения на них каналов.
Shurik вы вроде дедушка по возрасту (95) :441: а телевизор смотреть ненаучились.
 

AlVi

Житель города
nkn А транслирование EPG - информации у вас планируется? Или можно не надеятся?
 

nkn

Гость города
AlVi да будем обязательно.
В ближайщие месяца два-три на двух новых транспондерах.
А затем одновременно и на предыдущих пяти, к сожалению это обусловленно техническими причинами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
nkn
Просьба № 1: Прекратите наконец-то менять местами каналы! Это уже раздражает не то слово как!
Просьба № 2: Дайте п***ы той девочке, которая отвечает у вас на телефонные звонки, пока я не пришел и сам не дал. Почему я звоню по конкретному вопросу, а мне грубят и потом еще бросают трубку? Почему ваши сотрудники так позволяют себе разговаривать по телефону? Уважение к вашей компании упало ниже плинтуса. Если мне когда-нибудь придется с кем-то из ваших работников говорить снова и общение будет проходить подобным образом, не пожалею времени, приеду и закончу разговор лично лицом к лицу.

С остатками уважения, всегда добрый, но последние полчаса очень злой на вашу "компанию" Nazzi
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
nkn
Вчера вечером (10-го), перестали работать каналы. Как-будто я не заплатил вовремя (а заплатил как раз вчера утром). Жаль, что к телефону никто не подошел! (услышали бы много новый слов:))
Потом все заработало, но каналы опять поменялись местами! ёпрст!
 

TFA

Житель окраин
А как Вам та девочка, что принимает оплату? При мне она зевнула раз пять с видом, что ей все по**й, потом посмела отвлечся от заполнения квитанции на личный телефонный звонок.
 

root

Администратор
Команда форума
Nazzi,TFA
возмущение возмущением, но нарушать правила не хорошо
по предупреждению.